Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 20:34

Я очень люблю дорогие колготки. О, это чувство, когда на тебе невесомые облегающие чулки, тончайшие, через которые просвечиваются пальчики с новым весенним педикюром... Но носить ежедневно колготки за 1000 рублей мне не позволяет моя работа с маленькими детьми, поэтому я ищу бюджетные аналоги.

В конце зимы я обнаружила по акции в Магнит-Косметик классные колготки INNAMORE Bella 40 DEN - они были достаточно прозрачными, без пошлого блеска и при этом крепкими. Я точно надевала их больше 15 раз (стирала столько же), и на них не появилось стрелок.

Те колготы реально были классными! Я возжелала их повторить, но в М-К не оказалось этой модели в тёмном цвете и размере s. Зато рядом стояли упаковки Иннаморе той же линейки Белла, но тоньше. Прикинув, что через неделю будет совсем тепло, купила их. Ну и по логике вещей это должны быть такие же колготы ведь, отличие лишь в количестве DEN?

Колготки INNAMORE Bella 20 DEN

Колготки INNAMORE Bella 20 DEN купить

ЦЕНА: 160 рублей

Производитель: Сербия под контролем Италии

...

Капроновые колготки INNAMORE продаются в широком ассортименте: я видела их в плотности 8, 20, 40 den. Выпускаются они и в разных оттенках: черные (nero), светлые (miele), daino (легкий загар), сappuccino (темно-коричневый, шоколадный), fumo (серый, графитовый). У нас в основном продаются телесные и чёрные, иногда можно купить "шоколад".

Я беру в основном чёрные, так как они стройнят. Светлые вообще никогда не покупаю - зимой их носить по этикету не положено.

Модель INNAMORE Bella 20 DEN позиционируется как тонкие, шелковистые колготы на каждый день - в состав добавлен эластан, поэтому они должны хорошо облегать ножки (но это не точно).

СОСТАВ

полиамид 88%, эластан 12%

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Упаковка у колготок выглядит бюджетно, картоночка мягкая. Коллега мне как-то сказала, что лучшие колготки продаются в картонных упаковках - надо проверить, так ли это.

Внутри колготы сложены, есть химический запах, который уйдёт после пары стирок. Мне этот аромат даже приятен.

Разворачиваю колготки - опачки, а где ЛАСТОВИЦА? В отличие от Calzedonia, которые можно носить без трусиков, Innamore Bella 20 между ног имеет просто ШОВ. Я не представляю, что за умник занимался проектированием этого чуда модной индустрии. Видимо, знания женской анатомии у этого человека весьма посредственные - вообще-то, женская промежность отличается от рогатки, из которой стреляют по воробьям.

Шортики и уплотнённый мыс:

На этом сюрпризы не закончились: оказалось, плетение 20 ден отличается от плетения 40 ден, и дело не в плотности ткани. Эти менее эластичные. Когда надеваешь их, они облегают ноги, но уже спустя пару часов в районе коленей висят пузырями. На поясе широкая резинка, но почти сразу деформируется и скручивается.

Также колготки постоянно сползают, хотя я ношу свой размер и рост мой всего 158 см. Сочувствую высоким девушкам, которых как и меня, угораздило порадовать себя шелковистыми Иннаморе. Меня спасало лишь то, что я носила их с шортами - поэтому колготки с меня не падали, шорты не давали им это сделать)))

Колготки INNAMORE Bella 20 DEN отзывы

Уже при первом надевании я обнаружила на видном месте зацепку: возможно, она получилась при касании о родной картон. Расправить её пальцем, как в других колготах, у меня не вышло. Капрон здесь очень капризный, если у вас не глянцевые пятки, есть ногти или даже суточная щетина на ногах - эти колготки не проживут и дня.

Абсолютно не рекомендую эту модель, своих денег не стоит.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, аж 9 лет на Айреке ❤️

НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ TEZENIS

Прозрачные носки Calzedonia | Купить носки и остаться без трусов

Достоинства
  • Мысок укреплен
Недостатки
  • Нет ластовицы
  • Очень непрочные
  • Толстые швы
  • Тонкая скручивающаяся резинка
ШаНелькане рекомендует
01.05.2022
Знакомо. Какое-то время брала их
02.05.2022
Какая цена, такое и качество. Wink
02.05.2022
Ну я брала 40 ден такие же, там и ластовица есть, и качество капрона лучше.
Да уж. Иногда возьмёшь дешёвые и не нарадуешьмя, а иногда вот так Smile
02.05.2022
Дешёвые колготки все такие, наличие ластовицы редкое явление
05.05.2022
Какой-то мрак, а не колготки Sad
10.05.2022
Мне очень нравятся их колготки с заниженной талией и утягивающим пояском, но они исчезают из продажи. Я запаслась несколькими упаковками, а сейчас свой размер на полках уже найти не могу. Они с ластовицей, оч удобные)
11.05.2022
Какие то прям неудачные колготки. Спасибо за отзыв, теперь буду знать что брать их не стоит
02.06.2022
Без ластовицы неудобно.
  • 19.04.2015 - 12:30
    "Не гонись ка ты поп за дешевизной... " Или на чем экономить точно больше не буду.
    Я не часто ношу капроновые колготки, в запасе дома у меня их не бывает. Поэтому в очередной раз перед важным событием я пошла в обычный супермаркет и выбирала из того что есть в наличие. Эти колготки меня привлекли своей ценой- 120 рублей.
  • 19.11.2017 - 11:22
    Понравились, долго носятся, но есть и недостатки
    Колготки Innamore Bella 40 я покупаю второй раз. Вернее, в третий, но первый раз не считается, почему - расскажу чуть позже. Полгода назад купила тон Miele. Это цвет легкого, "медового" загара. Смотрелся великолепно. Цвет колготок не имеет ничего общего с тем, что изображено на упаковке.
  • 30.10.2017 - 22:01
    Ужас.ужас
    Всем здравствуйте! Колготки ношу редко, но тут понадобились под юбку. Выбор большой, но мне было сложно, так как давно не знаю какие марки мне бы подошли. На полке магазина нашла эти за 200 рублей. По сравнению с другими - недорогие.
  • 17.11.2014 - 21:34
    Колготки INNAMORE Sensi 20
    Это мои любимые колготки. Качество хорошее, на каждый день, не жаль порвать. А насчет цены -покупаю в интернет-магазине оптом сразу штук 30, выходит дешевле чем в обычном магазине. На мой рост 170 и вес 50 кг мне идеально подходит двоечка.
  • 01.12.2017 - 10:52
    Сравнение с бамбуковыми колготками
    Солнца всем, кто заглянул в этот отзыв! На днях я увидела в магазине 16 Ден акцию на три типа колготок - микрофибра, хлопок, бамбук . Так как микрофибра у меня уже была, и в ней не совсем комфортно себя чувствуешь, я приобрела последние две разновидности. Итак, начнем. Колготки Иннамор 150 ден.
  • 03.12.2016 - 06:35
    Одноразовые колготы, с липким эффектом и вытянутыми коленками.
    Мое знакомство с данной маркой оказалось с большим осадком на нежную женскую душу. Купила я их по акции в ленте, 350 р. вместо 400, плотные черные колготки - маст хев в холодный период. Симпатичная упаковка, по размерной сетке мне подошел размер С, его обычно и беру.
  • 01.04.2019 - 14:52
    Колготки которые больше никогда не куплю
    По дороге на работу заметила стрелку на своих колготках и заехала в магазин пятерочка неподалеку. Купила колготки INNAMORE Sensi 40, размер 2S, цвет черный (больше никаких марок в магазине не было) .
  • 29.09.2013 - 07:26
    Жуткий блеск + фото
    Так то хорошие колготки, НО имеют жуткий блеск, не естественно синтетический, чуть ли не металлический, первый раз такое вижу. На изнанку их носить что ли...!?)))) Фото 1 - на изнанку, без блеска Фото 2 - на лицевую, с блеском Описание: Матовые, плотные и бархатистые колготки из микрофибры.
  • 18.11.2021 - 18:37
    Изумрудные колготки, которые внесут красок в серые будни! Обзор первых затяжек 👇
    Привет! На одежду я пишу крайне редко, но про колготки INNAMORE не рассказать нельзя. Начну с того, что это не классический Nero, Miele или Caramello (таблица цветов чулочно-носочных изделий — вообще отдельное чудо света, в котором разобраться может не каждый, но сейчас не об этом).
  • 22.02.2022 - 05:24
    Колготки Minimi рекомендут такие известные личности, как Александр Рогов, Ида Галич, а вот среднестатистическая женщина из Мухосранска их не рекомендует, потому что она собиралась носить их минимум год, и в морозы, и в оттепель, а не до первой стирки...
    Всем привет! Повелась я на рекламу, в которой рекламировали колготки Minimi и купила. Стилиста Рогова я уважаю и регулярно смотрю, поэтому подумала, что он ерунду не посоветует. Ага-ага, нашла кому довериться))) Он что, носил эти колготки, чтобы их советовать? Но эта мысль пришла уже после...
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 11.02.2022 - 19:45
    Как колготки меня спасли
    У меня тут случилась на работе беда я случайно зацепилась колготками у коллеги за ее выдвинутый ящик стола. И все прямо дырка с поехавшими стрелками. Я, конечно, сама виновата, но что делать?
  • 17.03.2022 - 10:41
    Недорогие, довольно удобные в носке колготки.
    Привет! Я в этом отзыве хочу рассказать про капроновые колготки от бренда MiNiMi Elegant 40 den . У меня колготки чёрного цвета, они стильные, с ажурными трусиками. Я ношу размер S. Произведены они в Сербии. Я покупала их в обычном супермаркете за 200 рублей.
  • 09.07.2022 - 15:27
    Завистницы обзывают мои груди прыщами, но я всё равно покажу вам секси–бюстик😾 Стильный и контрастный турецкий бюстгальтер за небольшую цену
    С тем, что у меня не «молокозавод» в области бюста — я смирилась давно. Поначалу, жутко комплексовала, но потом, мои «пэрсики» даже начали нравится мне самой. Ну это же удобно и мило, чем плохо носить нулёвочку? Долой стереотипы.
  • 03.04.2022 - 20:49
    Очень удобные, красивые, классные за 218 рублей - на 2-3 выхода хватает
    У бренда OMSA все колготки отличного качества. Покупая, понимаешь, что они 100 будут и удобные, и качественные. Такие, вот честно, в отличие от ряда "бюджетных" вариантов не стыдно носить.   Именно Omsa Prestige купила второй раз.
  • 12.05.2022 - 13:22
    Ожидания и реальность
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости. Сейчас ввиду дефицита времени пишу редко, к сожалению..., но все же. Пишу в основном об украшениях ниже талии... Куда без них, когда речь заходит о ножках, и их внешний вид, пожалуй, это визитная карточка каждой леди.
  • 07.08.2022 - 13:37
    Случайная находка на Вайлдберриз стала самым любимым элементом одежды на лето 🌞🌴🏄🎇
    Доброго времени суток Дорогой читатель   В поисках подходящего купальника я облазила огромное количество магазинов и все мне чем то не угодили, поэтому отчаявшись я решила просто пассивно под звуки фильма просматривать Вайлдберриз. И о чудо, я нашла именно то, что и представляла у себя в голове.
  • Колготки от магазина обуви Монро, больше ни за что😧
    Привет, привет друзья! Хотелось бы рассказать вам сегодня о колготках от бренда Melatessa. Приобрела я их в обувном магазине Монро. Я так понимаю, что произведены они специально для продажи именно в этом магазине. Вот такая упаковка с девушкой. Всё как обычно.