Колготки INNAMORE Ottima 40 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: INNAMORE
Тип нижнего белья: Колготки

• 31.10.2011 - 13:25
    Прочные, красивые и очень милые колготы (+фото :)
    Понаблюдав за девушками моего города заметила, что большинство предпочитает однородные бежевые или черные колготы, так сказать универсальный вариант. Но мне вдруг так захотелось выделиться из этой однородной массой и найти что-нибудь оригинальное под свое вязаное платьице.
  • 14.01.2014 - 09:37
    Непрозрачные фантазийные колготки украсят ваши ножки!
    Для начала хочу сказать, что я немного падка на колготки с рисунком.. С помощью разных рисунков можно сделать ножки стройнее, длиннее и ну и привлекательнее) Дополнить наряд! Данные колготки фирмы иннаморе сделаны из обычного полиамида (волокно типа микрофибры), 40 ден, непрозрачные.
  • 12.01.2020 - 00:25
    Вульгарность/сексуальность?
    Привет, девчули! Поговорим о колготках в сетку, а? Это пошло или сексуально? Лет до 18 считала,что их носят только девушки из высшего общества, вот такие стереотипы у сеточки. Но сейчас мне 26, на многие вещи смотрю по-другому. С чем носить, чтоб выглядело привлекательно ???
  • 06.01.2018 - 21:27
    Модные колготки в сеточку, роскошные и сдержанные!От Ваших ножек не отвести взгляд!
    Всем привет! Я редко пишу про одежду, про белье вообще не писала) Но я должна рассказать Вам про эти замечательные необычные колготки! Сейчас в моде колготки в тон обуви, с узором в горошек, со стразами и в сетку!
  • 19.11.2017 - 11:22
    Понравились, долго носятся, но есть и недостатки
    Колготки Innamore Bella 40 я покупаю второй раз. Вернее, в третий, но первый раз не считается, почему - расскажу чуть позже. Полгода назад купила тон Miele. Это цвет легкого, "медового" загара. Смотрелся великолепно. Цвет колготок не имеет ничего общего с тем, что изображено на упаковке.
  • 01.04.2019 - 14:52
    Колготки которые больше никогда не куплю
    По дороге на работу заметила стрелку на своих колготках и заехала в магазин пятерочка неподалеку. Купила колготки INNAMORE Sensi 40, размер 2S, цвет черный (больше никаких марок в магазине не было) .
  • 05.03.2017 - 16:01
    Хорошие колготки для похода в ресторан.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!   Сегодня хочу рассказать об очень хорошей покупке колготок на весну. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным принесет пользу. Наступила долгожданная весна, время тепла, когда природа просыпается.
  • Я не могу носить эти колготки, это ужас. Отзыв о колготках Innamore Lady 40.
    Всем привет! Пишу отзыв об очередных колготках, я поняла, что отзыв нужен прежде всего мне, что бы в следующий раз не лохануться при покупке колготок, что бы не купить опять именно эти колготки Innamore Lady 40, потому что раньше, когда я отзывы не писала, я забывала сразу, как только я выкидывала…
  • 10.12.2019 - 16:39
    Если только на несколько раз. Как колготки сидят и смотрятся на ногах. Фотоотчет того, что с ними стало после нескольких дней носки.
    Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о колготках Innamore Ideal плотностью 40 den . Цена - 99 рублей. Место покупки - гипермаркет ОК. Плотность - 40 den.   Состав.   На обратной стороне коробки имеется размерная сетка.
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 06.11.2021 - 20:02
    "Неудачные ноги нужно прятать!" - учила Людмилу Прокофьевну секретарша Верочка. Неудачные колготки типа SiSi Vanessa 40 den тоже лучше бы прикрыть
    Не люблю я телесные колготки плотностью выше 20 ден - мне они кажутся грубыми и придающими возраст своей основательной практичностью. Плюс долгое время я покупала колготки исключительно лишённые такой пикантной части, как шортики: мне нужна была однородность по всей длине.
  • 05.11.2021 - 23:18
    17 лет назад я была невестой. По этому поводу для домашнего торжества выбрала свой любимый тип колготок - SiSi Fascino 20 den
    Еще с юности я считаю, что, при прочих равных условиях, чем тоньше колготки, тем дороже выглядит их обладательница. Тонкие колготки - это как та изнанка, которая должна быть не менее красивой, чем лицевая сторона. Или как роскошное белье, которое никто не видит, но ты-то знаешь!
  • 18.11.2021 - 18:37
    Изумрудные колготки, которые внесут красок в серые будни! Обзор первых затяжек 👇
    Привет! На одежду я пишу крайне редко, но про колготки INNAMORE не рассказать нельзя. Начну с того, что это не классический Nero, Miele или Caramello (таблица цветов чулочно-носочных изделий — вообще отдельное чудо света, в котором разобраться может не каждый, но сейчас не об этом).
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.
  • 26.10.2021 - 15:35
    Ломаю юношеские стереотипы с помощью колготок Conte Elegant ARTI Relax из Fix Price. Они не из девичьих грёз, но вполне приличные
    Моя юность пришлась на 90-е с их товарным дефицитом и отсутствием денег у подавляющей части населения. В школе колготки у меня были самые дешевые, из полиамида.
  • 04.11.2021 - 00:23
    🌿Мои любимые капроновые колготки 🌿все плюсы и минусы 🌿
    Всем доброе время суток Этот отзыв предназначен для нас девчонок, так как он будет о капроновых колготках. Это необходимая вещь в женском гардеробе, но расстраивает то, что это недолговечная вещь.
  • 04.10.2021 - 08:06
    Когда необходимо подчеркнуть нужное и подтянуть лишнее
    Привет всем! В последнее время мне импонируют среди колгот модели с коррекцией в области ягодиц и талии. К сожалению я часто встречаю плотные, ну как плотные, в основном это от 20, чаще 40 den. Недавно нашла самые тонкие из этой серии, это колготки бренда Manzi.