Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Нижнее белье
Бренд: KARI
Тип нижнего белья: Колготки

• 10.09.2015
    Девочки, я сегодня ну просто очень злая!!!   С неделю назад зашла в магазин Kari и попались мне на глаза колготки. Думаю, надо брать, осень же! Да еще и цена хорошая! Купила колготки Kari 40 дэн , да еще две пары - черные и бежевые.   Цена - 129 рублей.   Производитель - Китай.
  • 09.09.2013
    Колготки Kari увидела в сети обуви этого бренда,купила любопытства ради,стоимость 79 рублей,и вообщем-то осталась довольна.Обычные колготки в 40 ден,хорошая эластичность,конечно особой утяжки в районе пояса,да и по всей ноге,нет,но при этом они совсем не сползают,хорошо сидят на ножках.Колготочки…
  • 03.01.2016
    Всем привет! Мне к новому платью понадобились колготки черного цвета и купить я их решила в Kari . Выбор колготок там довольно большой и цены хорошие. Колготки я выбрала вот такие, толщиной 40 den . Стоили они 129 рублей, половину я оплатила бонусами Kari Club и обошлись они мне всего в 65 рублей.
  • 23.03.2016
    Колготки превосходного качества. Благодаря бонусной программе KARI и бонусной программе Сбербанк-спасибо, приятно-низкая цена за приятно-высокое качество - 21 руб. Колготки хорошо тянутся, зацепки не делаются. Бежевый цвет нейтрального оттенка, хорошо подчеркивающий офисную одежду.
  • 23.03.2017
    Очень порадовали прочные колготки 40 ден !Колготки не блестят, хорошо подходят для повседневной носки.Хорошо стираются, быстро высыхают,да и цена очень приятная 129 р ! Ношу уже неделю и не одной зацепки!