Колготки LastiSlim нервущиеся из сверхпрочной эластичной нити. - отзывы

Бренд: Lastislim
Тип одежды: Колготки

• okx аватар
    07.12.2016
    Друзья, хочу поделится отзывом, о супер прочных не рвущихся колготках "Ластислим". Производитель очень круто их разрекламировал. Дает гарантию на колготы 3 месяца. В рекламе можно увидеть, как колготы "Ластислим" тыкают и режут ножом, и после этого, нет ни одной дырочки.
  • 01.08.2017
    Реклама колоток попалась на глаза при отправке письма по электронной почте. Повелась я на необыкновенные их свойства - надеялась, что хоть чуточку лучше обычных будут. Сделала заявку на сайте, мне вскоре перезвонила женщина.
  • 15.01.2017
    Впервые об этих колготках, я узнала из социальных сетей. Насмотревшись рекламы, об этих чудо-колготках которые якобы не рвутся, я решила и себе их прикупить. Стоили они около 1000 рублей.
  • 07.02.2019
    Приветствую всех! Хочу поделиться с вами отзывом о нашумевших нервущихся колготках! Итак я как и все женщины страдаю от того , что на любых капроновых колготках постоянно появляются затяжки или дырки и собственно приходится покупать новые , что не дешево обходится на сегодняшний день.
  • 02.01.2018 - 19:52
    Завтра корпоратив, а они меня подвели и испортили настроение.
    Простите, но этот мой отзыв будет несколько эмоциональным. И вот почему. Завтра у меня новогодний корпоратив. Завтра! (возможно, отзыв опубликую позже, но пишу сейчас 17.12.2017). Мероприятие проходит в довольно престижном заведении нашего провинциального городка.
  • 12.01.2017 - 20:02
    Тадаааам!!! А вот и те самые нашумевшиее суперпрочные колготки!!! Мой тест-драйв или как убить колготки ради отзыва!!!
    Всем привет! Все кто в сети, а точнее в социальных сетях, наверняка видели рекламу тех самых высокопрочных нервущихся колготок ElaSlim. Их не рекламирует, разве что, ЛЕНИВЫЙ Пришла вот такая коробочка.
  • 01.01.2017 - 05:00
    Натягиваем...натягиваем... уфф. Они зимние?
    Привет, девчонки! Совсем недавно я писала отзыв о колготках Karmen Articlana winter и была не совсем довольна размерной сеткой. Видно, это карма моя Поскольку приехали ко мне с [ссылка] еще две пары колготок, в том числе эти . И снова здорово Но давайте по порядку.
  • 24.10.2018 - 09:20
    Прочная мягкость. Такие уютные, тонкие, но теплые - просто мечта.
    Мягкое и красивое открытие этой осени. Совершенно неожиданно открыла для себя колготки плотностью 30 den, которые не порвутся через два дня. Оказывается такое возможно, если колготки не из лайкры, а из микрофибры. А еще они теплые! В эту осень я ношу их и удивляюсь комфорту и теплу.
  • 11.11.2018 - 16:15
    Колготки Faberlic 150 ден с хлопком и со СЛАБЫМ компрессионным эффектом!
    Сегодня я с удовольствием оставлю отзыв-обзор на теплые колготки от Фаберлик 150 ден с хлопком и компрессионным эффектом, тем более, что практически еще никто этого не сделал, за исключением одного пользователя сайта Irecommend.
  • 04.11.2018 - 19:54
    Очень мягкие и теплые колготки за небольшие деньги
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем недавнем приобретении - колготках от фирмы MilanKo. Зима не за горами и пришла пора утепляться. Я покупаю две пары теплых колготок каждую зиму, так как мне их хватает всего лишь на сезон, да и стоят они недешево( На сей раз я решила заказать заранее…
  • Неплохие колготки на осенне-зимний период
    Всем доброго времени суток! Я впервые приобрела себе колготки в компании Faberlic. Уж так их расхваливают все консультанты этой компании. Мол и качество и долговечность и очень тёплые. Моя впечатление от использования этих колготок.
  • 29.03.2020 - 09:12
    Моя лучшая теплая покупка от холодов и для платьев 🔆👗
    Искала недорогие, но теплые колготки, т.к. ношу исключительно платья. Соответственно, зимой теплые колготки для меня вещь обязательная и необходимая. Цены именно на Термоколготки из кашемира ALiNA Obelia 18NO795 с мехом из верблюжей шерсти в моем городе варьировались от 270 до 520 сом.
  • 11.04.2016 - 11:42
    Ужасные колготки для тех, кого замучила ностальгия по советскому прошлому
    Благодаря этим колготкам я поняла, как выглядит походка гейши Началось все банально: сумкой порвала колготки, причем так, что ни лаком не замажем, никак не скроешь. Рядом только Фикс Прайс, забежала купила 2 пары на всякий случай (тем более по 50 рублей-то), выбора особого та к нет.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 15.07.2022 - 07:43
    "Лилёк! С тебя трусы слетают!" - "Вам показалось🤫*подтягивая* - это просто низкая посадка!" Очень женственный купальник, в который влюбилась с первого взгляда с подлянкой в виде широкого низа
    Доброго времени суток . Наступило лето (ещё 1,5 месяца назад, хааа)! И хоть оно нас особо не радует жарой, прикупить новый купальник и открыть пляжный сезон хотя-бы в Соль-Илецке, раз уж на море нас не пускают, нужно обязательно.
  • 20.04.2022 - 21:24
    👯 Комфортные, мягкие и удобные. И очень бюджетные. Есть ли минусы и куплю ли я их ещё? Колготки ООО "Новомосковская трикотажная фабрика" 70 den.
    Всем большой привет! Сегодня отзыв посвящен женской одежде, женские колготки, куда же без них.   Колготки ООО "Новомосковская трикотажная фабрика" 70 den.   Краткие характеристики товара: Колготки ООО "Новомосковская трикотажная фабрика" 70 den.   Страна-производитель: Украина. Стоимость: 29 грн.
  • 24.02.2022 - 07:40
    ЛУЧШИЙ СРЕДИ КОРСЕТОВ. Как уменьшить талию, если диеты не помогают? Идеальный корсет для ежедневного использования.
    Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 02.08.2022 - 08:18
    Самое дорогое платье из всех, какие у меня только были и под которое я подгоняла себя, как в фильме «Война невест». Зато какой я произвела в нем фурор на мероприятии.
    С самого детства девочки любят наряжаться в самые красивые наряды, чтобы их одаривали комплиментами и восхищенными взглядами. Эта любовь к красивой одежде с возрастом не проходит, а только усиливается… и порой кажется, что во сто крат.