Колготки MALEMI Magic 40 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: MALEMI
Тип нижнего белья: Колготки

• В последнее время я приноровилась покупать колготки Malemi,в основном выбор падает на колготки плотностью в 40 ден,а именно нравятся из серии magic с ажурными трусиками.Колготки эти хорошего качества,эластичные,отлично утягивают в поясе (даже худят немножко),очень красиво смотрятся на ножках,без…
  • 28.06.2020 - 21:31
    Неплохие колготки по сходной цене
    Здравствуйте! Вообще, как известно, колготки марки Golden Lady, Omsa, Conte это те марки, которым можно доверять, даже если они сделаны на "Малой Арнаутской" (она же Сербия).
  • 21.06.2020 - 16:10
    Найти удобные и практичные трусы для повседневной носки из всего огромного ассортимента VS ой как непросто: в трусиках от Виктории я себя ощущаю словно снова 17 мне.
    Приветствую, красотки! Моё личное знакомство с нижним бельём VS состоялось лет 8 назад. Когда еще в России не было оффлайн магазинов я периодически покупала трусики и кое-какой парфюм в отделах duty free, расположенных в международных аэропортах.
  • 20.05.2020 - 14:37
    Бюстгальтер с Aliexpress без лямок, который держит даже большую грудь
    Надеюсь мой отзыв пригодится девушкам, которые так же как и я не могут найти себе подходящий бюстгальтер. Цены на белье больших размеров очень кусаются в магазинах оффлайн, обычно это цена от 1500 руб и выше, в зависимости от модели.