Колготки Malemi Stella 40 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: MALEMI
Тип нижнего белья: Колготки

• Всем здравствуйте! Вот и осень наступила. Пришла пора надеть колготки. Я заказала на сайте Сима-ленд женские колготки МАЛЕМИ 40 ден за 120 рублей с орг.сбором. На сайте по этим колготкам дают такую информацию Давайте смотреть. Вот такая упаковка. Обратная сторона. Размерная сетка.
  • 26.10.2015
    Здравствуйте !   На мне колготки просто "горят". Я их часто рву и цепляю, точнее, сначала цепляю, а потом рву. Часто на носочке, реже - по шву или просто по всей длине. Штаны носить не люблю, мне комфортно именно в платьях и юбочках.
  • 18.02.2017
    У кологоток состав такой же как и у колготок GLAMOUR Betulla 40 den. Я не сразу обратила внимание на состав. Теперь понимаю, чем они похожи. Цена у колготок дешевая, а качество среднее. Советовать колготки не буду по нескольким причинам. Одна из причин, они элементарно сползают.
  • 06.06.2012
    Не знаю как на Вас, а на мне колготки "горят" одинаково, что дорогие, что дешевые. Я носила дорогие колготки, либо хорошие, но дорого, либо хоть и дорого, но плохо. Значит, колготки этой фирмы с непонятным названием-хорошие, качественные, недорогие, ноские колготки.
  • 26.12.2011
    купила как-то в магазине случайно колготки капроновые неизвестной мне фирмы,решила просто попробовать и если честно,мне в принципе понравились.Стоят они относительно дешево,меня как раз-таки и привлекла цена,к тому же я смогла их "пощупать" - так сказать и качество на ощупь показалось…
  • 23.04.2012 - 10:22
    !!!!!!!!!!Колготки впечаляют!!!!!!!!!!!
    Тонкие матовые колготки с заниженной талией, мягким поясом и ластовицей. Появление на прилавках этих колготок решило все мои проблемы. 1. Цена почти в 2 раза ниже аналогичных колготок более известных марок 2. Заниженная талия с широким поясом 3.
  • 12.05.2013 - 10:51
    очень удивили ! смотрите фото
    Как-то в супермаркете увидела колготки с очень хорошей скидкой. Около 100 рублей стоили. А так как весна уже наступала решила я попробовать эти колготки. Всё таки капроновые колготки лишними не бывают. И вот сегодня я их одевала и сразу решила написать отзыв.
  • 08.09.2013 - 16:55
    Полюбила эти колготки (фото)
    В последнее время я приноровилась покупать колготки Malemi,в основном выбор падает на колготки плотностью в 40 ден,а именно нравятся из серии magic с ажурными трусиками.Колготки эти хорошего качества,эластичные,отлично утягивают в поясе (даже худят немножко),очень красиво смотрятся на ножках,без…
  • 25.01.2016 - 13:50
    Продолжаю эксперимент по тестированию товаров с нереально низкой ценой. Колготки за 50 рублей. Подробности внутри отзыва.
    В этом отзыве речь пойдет о женских колготках MALEMI VOYAGE, 40 Den , цена которых действительно шокирует- 50 (!) рублей . Перед обзором небольшое отступление. Есть у меня одна особенность. Если в магазине я случайно наткнусь на товар по необычайно низкой цене, то, скорее всего, я его куплю.
  • 10.03.2013 - 11:03
    отличное качество по низкой цене
    Есть у меня рядом с работой магазинчик, где продают исключительно колготки. Время от времени у них бывают распродажи. И я частенько этим пользуюсь. Одно дело купить непойми что на рынке за 100 рублей и совсем другое - за ту же цену в магазине на распродаже хорошего качества.
  • 14.01.2014 - 17:18
    Мягче чем его братья - Иннаморе и Инканто!
    У Малеми один и тот же производитель, что и у Иннаморе и Инканто. Ну лично для меня эта марка оказалась самой лучшей и обычные капроновые у них лучше, и сетка, и микрофибра. Данная модель это обычная мелкая сетка.
  • 04.02.2014 - 15:05
    Больше никогда!
    Раньше никогда не покупала колготки этого производителя, больше того, знать не знала, что они существуют, пока однажды в Ленте не попалась мне на глаза куча голубых коробок с колготками и желтый ценник, извещающий о том, что такие колготки стоят всего-то 149 рублей. Я и купила себе такие.
  • 02.10.2015 - 16:36
    Полосят, а так ничего
    Купила эти колготки в интернет-магазина за 182 рубля. В частности, потому, что цена на Омсу кусается, а хотелось что-то потеплее, велюровое. На рост 174 купила 5 XL. На этот рост смело можно брать меньше, потому как на мне они собирались слегка. Думаю, это на рост 180 примерно.
  • 25.12.2012 - 16:43
    Действительно, теплые зимние...только после двух недель стали неряшливо выглядеть.
    Состав колготок: 88 -хлопок, 8 -полиамид, 4-эластанКупила эти колготки специально на морозные дни. Колготки теплые зимние толстенькие с махровым ворсом внутри. Немного поблескивают.Талия я бы сказала у них немного занижена, пояс не выделяется -плоский. По плотности 600 ден.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 22.02.2022 - 05:24
    Колготки Minimi рекомендут такие известные личности, как Александр Рогов, Ида Галич, а вот среднестатистическая женщина из Мухосранска их не рекомендует, потому что она собиралась носить их минимум год, и в морозы, и в оттепель, а не до первой стирки...
    Всем привет! Повелась я на рекламу, в которой рекламировали колготки Minimi и купила. Стилиста Рогова я уважаю и регулярно смотрю, поэтому подумала, что он ерунду не посоветует. Ага-ага, нашла кому довериться))) Он что, носил эти колготки, чтобы их советовать? Но эта мысль пришла уже после...
  • 30.04.2022 - 20:34
    Колготки INNAMORE Bella 20 DEN | Когда в промежности ШОВ | Эй, конструкторы колгот, подучите матчасть по женской анатомии
    Я очень люблю дорогие колготки. О, это чувство, когда на тебе невесомые облегающие чулки, тончайшие, через которые просвечиваются пальчики с новым весенним педикюром... Но носить ежедневно колготки за 1000 рублей мне не позволяет моя работа с маленькими детьми, поэтому я ищу бюджетные аналоги.
  • 09.07.2022 - 15:27
    Завистницы обзывают мои груди прыщами, но я всё равно покажу вам секси–бюстик😾 Стильный и контрастный турецкий бюстгальтер за небольшую цену
    С тем, что у меня не «молокозавод» в области бюста — я смирилась давно. Поначалу, жутко комплексовала, но потом, мои «пэрсики» даже начали нравится мне самой. Ну это же удобно и мило, чем плохо носить нулёвочку? Долой стереотипы.
  • 07.08.2022 - 13:37
    Случайная находка на Вайлдберриз стала самым любимым элементом одежды на лето 🌞🌴🏄🎇
    Доброго времени суток Дорогой читатель   В поисках подходящего купальника я облазила огромное количество магазинов и все мне чем то не угодили, поэтому отчаявшись я решила просто пассивно под звуки фильма просматривать Вайлдберриз. И о чудо, я нашла именно то, что и представляла у себя в голове.
  • 12.07.2022 - 16:46
    -Лёлик, но это же не эстетично! -Зато дёшево, надёжно и практично! 🤣 Удобный и простой бюстгальтер с Алика, кто бы мог подумать.
    Всем-всем приветик.   Все мы девочки покупаем белье для себя любимой. И вот я нашла на Али бюстгальтер, долго выбирала, долго думала, когда пришел долго тестировала ...
  • 06.07.2022 - 16:41
    Кружевной бюстик, который муж зовёт «персиковым развратом», а я — нежным насисьником🤣 Дёшево. Прикольно. Фото на мне.
    Всем привет! Природа не одарила меня гигантскими грудямибуферами, поэтому лифчиков я практически не ношу. Но вот когда я увидела в одном из местных магазинов шикарнейший персиковый бюстгальтер, то конечно же не могла пройти мимо. Да, кружево ужасно возбуждает, а особенно такое нежное и милое.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.
  • 11.02.2022 - 19:45
    Как колготки меня спасли
    У меня тут случилась на работе беда я случайно зацепилась колготками у коллеги за ее выдвинутый ящик стола. И все прямо дырка с поехавшими стрелками. Я, конечно, сама виновата, но что делать?