Колготки MilanKo IN-008 - отзывы

Бренд: MilanKo
Тип одежды: Колготки

• 24.09.2012
    Приобрела эти колготки через Совместные покупки..72 руб. Сначала очень понравились - мягкие, приятные на ощупь. но после первой стирки ткань около швов растянулась и стала похожа на марлю(((..одевали их на два часа на прогулку и уже через дня три швы на попе разошлись..
  • 02.10.2012
    Приобрела несколько пар своему сыну. Подкупила невысокая цена и большой выбор расцветок. Взяла 3 пары. Осталась не довольна.Размеру соответствуют и на малыше смотрятся красиво, но...1. Вытираются прямо на глазах. Буквально после двух-трех носок ткань стала просвечиваться на попе и на пальчиках ног.
  • 06.02.2014
    Я несколько раз покупала колготки этой фирмы, начиная с роста ребенка 74 см и заканчивая ростом 104 см. Большой выбор расцветок, для мальчиков и для девочек.
  • Очень плохие колготки. Единственный плюс - цена, но как говорится, я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи... Все швы расползлись, даже говорить про них не хочется много: портиться настроение. Покупала их в совместной закупке, 3 упаковки напополам со знакомой.
  • Детские колготки MilanKo хорошие или нет? Будем разбираться...
    Всем привет! Напишу отзыв о детских колготках ТМ MilanKo. Когда родилась дочка, я начала покупать практически всю одежду для неё в совместных покупках. Там и нашла я колготки миланко, у них цена не такая дорогая, в общем обходились они примерно в 100 рублей за пару.
  • 02.10.2012 - 08:43
    Не модно, но ребёнку удобно
    Перепробовав для сына множество производителей колготок, пришлось вернуться к этим. Потому что:1)они недорогие и доступные(особенно для Пермского края).2)они крепкие и прочные. Для нас всегда большой проблемой были дырочки на коленях.
  • 14.11.2012 - 12:08
    Что вы ждете от цветного трикотажа?
    Различную одежду в магазинах Gloria Jeans я покупаю ребенку с полугода, одежда эта качественная, из натуральных материалов. Особенных похвал заслуживает трикотаж, яркие детские вещи с различными картинками и русунками, выглядят на вещалках великолепно, но на практике уже после первой стирки такая…
  • 14.09.2017 - 00:38
    Качественные колготки по смешной цене
    Колготочки АЙ АС я заказывала в местном интернет-магазине, привлекла, конечно же, цена - 99 рублей. Сначала заказала одни колготки, как говорится на пробу. Затем, когда качество меня полностью устроило, купила еще четверо колготок. Брала размер 92-98.
  • 05.04.2016 - 21:54
    Катышки меня не сильно напрягли. + Фото разных моделей с катышками и без
    Вот уже второй наш ребенок носит колготки "Грация", а я только-только обратила внимание, что они скатываются. И то прочитала об этом в одном из отзывов. Достала колготки, посмотрела - действительно в катышках.А в остальном - колготки замечательные.
  • 25.01.2017 - 06:19
    Цена = качество
    Я думаю этот отзыв будет полезен тем, кто решается совершить покупку на сайте Сима-лэнд колготок Collorista "Авто". Эти колготки я заказывала своему сыну этим летом. На них была акция - 98 руб. вместо 141 руб. Колготки обычного китайского качества.
  • 05.06.2017 - 23:55
    Прекрасные колготки!!! + фото
    Колготки маленьких размеров, для моего младшего сына, я начала покупать еще будучи беременной,-так как знала, что на малышей не так легко найти, продаются обычно с роста 80 см. Купила я 2 пары колготок, размера 62-68, одни были из низ фирмы Lansa.
  • 04.03.2019 - 19:46
    Неплохие колготки в своей ценовой категории
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о детских колготках ООО "ХОХ". Заказала я их на wildberries за 159 рублей. Размер взяла с запасом специально (80-86). Но на рост 76 они как раз. Допускаю тот факт, что после первой стирки немного сели, хотя режим стирки был соблюден.
  • 05.07.2020 - 18:48
    Колготки БРЕСТСКИЕ показали себя самым удачным вариантом для малышей.
    Всем привет! По магазинам мне ходить особо некогда, поэтому детские вещи я в большинстве случаев покупаю на WB. СОСТАВ ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ: ЦЕНА со скидками составила 178 рублей. ВНЕШНИЙ ВИД. Цвет колготок серый с синими и белыми полосками в районе голени.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 18.09.2020 - 18:07
    🍭Комбинезон - трансформер с клапаном Bungly Boo Кэмел. Модный, теплый и качественный комбинезон!
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сейчас такой огромный ассортимент детских вещей, что глаза разбегаются. Я долго искала слитную модель комбинезона, но у меня были свои требования: Удобный детский комбинезон должен иметь: - язычок, закрывающий молнию (защищает подбородок ребенка от натирания), -…
  • 02.07.2020 - 05:01