Колготки Minimi Piuma 260 den - отзывы

Бренд: Minimi
Тип нижнего белья: Колготки

• 05.05.2012 - 19:27
    Паутина и то прочнее
    Покупала эти колготки уже 2 раза, сначала подумала, что не удачная партия. Но вторая покупка принесла тольк разочарование. Конечно цена у них достаточно низкая, но я в своей жизни носила еще более дешевые варианты и они носились пока не надоедят.
  • 20.10.2015 - 21:37
    Не брать! MiNiMi оттенок daino. Фото того, что может ждать Вас в упаковке этих колготочек..
    Доброго вечера всем заглянувшим! Пришла осень и встал вопрос о пополнении запасов капроновых колготок. В юбках ходить еще хочется, но погода уже не радует, я решила начать утепляться. Приобрела вот такой экземплярчик от MiNiMi . 40 den, как раз для начальных осенних деньков.
  • 27.01.2021 - 09:20
    Есть одна маленькая хитрость для того, чтобы колготки носились дольше
    Всех зашедших, приветствую!   Решила разнообразить вид колготок, на эту зиму выбрала MiNiMi Cotone 160 ден, раньше покупала колготки АРКТИКА из чистого котона, но они с каждым сезоном всё дороже и дороже, а так как следки из хлопка, то они очень быстро изнашиваются, да и как говорят продавцы, они…
  • Цена - 80 рублей!!!! Лучшие черные колготки 20 den по соотношению цена/качество!
    Я для себя сделала открытие. Узнала что хорошие колготки могут стоить меньше 100 рублей. Покупала я их весной в Перекрестке за 70 !!!!!!!!! рублей как запасные, на всякий случай. Так как обычно я ношу Филодоро, Филипп Матигон и другие.
  • Тонкие колготки хорошего качества, шелковистые, недорогие. Идеальны на выход и каждый день. Minimi опять не подвели)
    Приобрела эти колготки в спешке в ближайшем ларьке к очень важному дню. Хотела купить супербюджетные Minimi Lucia 20 , но их не так просто найти, А Аванти продаются везде. И снова Миними не подвели.
  • 26.10.2019 - 15:52
    Удобные красивые колготки
    Хочу рассказать про свои любимые колготки. Имеенл для тепла и удобства. Попробовав много разных моделей остановился на итальянской марке Миними. Недавно купил себе новые колготки. Выбор пал на Миними Наполетано 100 ден. Цена по акции 180 рублей. Размер 5 хл. Колготки с рисунком вертикальный рубчик.
  • 17.10.2020 - 16:06
    Будь красива всегда и везде! Элегантный ажурный пояс подчеркнёт твою талию
    Случайно наткнулась на интересные колготки на вайлбериз. Вообще я возмущена! Почему так мало таких колготок в продаже в магнит косметик, например? Колготки с кружевным поясом - это же очень эстетично, красиво и удобно! Я думала, что пояс будет подворачиваться, но ничего подобного!
  • 21.01.2018 - 13:30
    Невероятно прочные, долговечные и главное удобные колготки для высоких! Единственные, которые идеально подходят на рост ок. 187 см!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Колготки я люблю, и невероятно ценным для меня является в них удобство и посадка. Мой рост ок. 187 см (плюсминус 1-2 см в зависимости от погрешностей при том или ином измерении) Наверняка вы понимаете, что с таким ростом телосложение довольно-таки крупное, ноги очень длинные и…
  • 18.10.2013 - 20:51
    MiMiMi✱ с теплом из Франции,чтобы не замерзнуть осенью✱ +Фото, примерка и личное фото!
    Раньше я носила только джинсы, джинсы и джинсы. Не любила ничего девчачьего ) Но с некоторых пор я изменилась) Возникла проблема, погода стала холоднее, а юбки и платья носить хотелось, в тонких колготочках уже не погуляешь.
  • 05.11.2021 - 23:18
    17 лет назад я была невестой. По этому поводу для домашнего торжества выбрала свой любимый тип колготок - SiSi Fascino 20 den
    Еще с юности я считаю, что, при прочих равных условиях, чем тоньше колготки, тем дороже выглядит их обладательница. Тонкие колготки - это как та изнанка, которая должна быть не менее красивой, чем лицевая сторона. Или как роскошное белье, которое никто не видит, но ты-то знаешь!
  • 06.11.2021 - 20:02
    "Неудачные ноги нужно прятать!" - учила Людмилу Прокофьевну секретарша Верочка. Неудачные колготки типа SiSi Vanessa 40 den тоже лучше бы прикрыть
    Не люблю я телесные колготки плотностью выше 20 ден - мне они кажутся грубыми и придающими возраст своей основательной практичностью. Плюс долгое время я покупала колготки исключительно лишённые такой пикантной части, как шортики: мне нужна была однородность по всей длине.
  • 15.10.2021 - 14:54
    "Антициститные шорты", трусы на меху, шерстяные рейтузы? Оказывается, в наше время можно симпатично и удобно утеплиться за небольшие деньги. Расскажу, где купить, и покажу шорты на себе.
    Я - тот ужасный, легкомысленный и безответственный человек, который всю свою жизнь не носил никаких теплых штанишек зимой поверх плотных колготок. Под джинсы я тоже раньше предпочитала ничего не надевать, потому что тесно, неудобно и все такое.
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.
  • 07.09.2021 - 07:12
    Вполне достойно
    Привет всем читающим мои отзывы, и тем кто просто заходит посмотреть на картинки с ногами! Тема колгот для тех, кто предпочитает джинсам юбки, очень актуальна. Среди большого ассортимента, очень тяжело бывает выбрать подходящую модель.
  • 03.09.2021 - 14:49
    Колготки на демисезонную погоду 💜 Giulietta Женские Class 40 den 💜
    Доброго дня! )   С приходом более холодного времени года - уже хочется подумать о тепле и о здоровье. Поэтому на ножки - одеваем колготочки. Сильно плотные - пока рано. А Колготки "Giulietta Женские" Class 40 den - в самый раз!
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 02.11.2021 - 23:25
    Колготки MINIMI для беременных 40 den - на мой взгляд необходимость в беременный период.
    ЕСТЬ ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ В КОЛГОТКАХ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ Сейчас много разнообразных товаров с приставкой «для беременных». Понять что необходимо, а что - нет, вы сможете почти сразу - как взвесите «за» и «против».