Колготки Minimi Vittoria 40D - отзывы

Бренд: Minimi
Тип одежды: Колготки

• 04.10.2017 - 09:34
    Очень удобные и прочные
    Беременность пришла в мою жизнь, и принесла множество интересных моментов:) например, я уже на третьем месяце чувствовала себя некомфортно в обычных колготках. То ли от того, что давно хотела ощутить это волшебное чувство, но все вещи подбираются теперь с приставкой «для беременных».
  • 20.10.2018 - 09:21
    Воспоминания о детстве!
    Работаю в офисе, предпочитаю каждый день ходить в юбках и платьях, брюки не люблю, поэтому вопрос покупки колготок для меня очень актуален. По совету коллег решила заказать именно эти колготки, так как отзыв был хороший и стоимость была очень приятная.
  • 18.12.2020 - 18:28
    Не вешать "лапшу", а носить её: колготки с одноименным рисунком и их забавная особенность. Стоит ли обзаводиться ими для зимы?
    И снова здравствуйте! Как известно, нет ничего более постоянного, чем перемены. В этом году мой зимний гардероб претерпел существенные метаморфозы - его основу теперь составляют... юбки. Сама себе удивляюсь. Но тут есть нюансы.
  • 02.02.2021 - 09:17
    Чувствую себя как Тр-тр Митя из Простоквашино. Колготки с "тракторным" рисунком - французский шик или "дярёвня"?..
    Приветствую вас! Давно хотела внести нотку элегантности в свой гардероб и разжиться женственными нарядами в противовес вечным джинсам. Но оказалось, что в одних лишь юбках проку нет - их многообразие прямо пропорционально количеству новых колготок.
  • 15.10.2021 - 21:08
    Насыщенные неизбитые оттенки цветных колготок, плотностью - как раз для осени-зимы, с отличным качеством и рисунком «жаккард».
    Приветствую тебя, читатель! Настала пора теплых колготок, моя пора, не люблю тонкие капроновые, люблю плотные и уютные. Люблю плотные черные, но не меньше люблю и не кричащие цветные, а вот с брендом цветных колготок я определилась уже давно, поэтому и сейчас мой выбор (а еще выбор Иды Галич, как…
  • 09.01.2022 - 18:34
    Заинтересованные взгляды вам обеспечены! Колготки завлекалочки. Интересная задумка, только качество подводит.
    Всем привет!   Недавно в одном из магазинов нижнего белья в своем городе я увидела интересные колготки Minimi NUANCE lurex с имитацией чулок. Покрутила, порассматривала и купила.
  • 28.09.2014 - 16:34
    Удивили, ожидала намного худшее качество!
    В МагнитКосметик была акция - скидка на колготки, а они мне очень были нужны, я прошла в отдел и увидела фирму MiNiMi . Раньше я их не покупала, цена была очень низкая - 69 рублей , решила купить и посмотреть, что ж это за птица такая недорогая Каково же было мое удивление, когда, открыв пачку, я…
  • 14.04.2018 - 07:06
    Теплые и приятные колготки для холодной, дождливой весны.
    Всем привет!!!   Я мерзлячка, люблю комфорт и качественные колготки, которые не поведут затяжкой в первый же день носки. Minimi этот бренд знаком мне давно дружба наша сложилась на долго. Искала теплые и комфортные колготки, решила купить не думаю и не пожалела. Колготки спер, качественные.
  • 13.12.2020 - 14:34
    Отличные колготки на нестандартный размер
    Напишу я отзыв на колготки, тк у меня вечная проблема сними: на мой рост 178 см при весе около 70 кг всегда было сложно купить подходящие колготы. Часто самый большой размер в линейке заканчивается пятеркой. Только не у Миними! Как оказалось, эта фирма производит размеры 6 и 7.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 16.08.2022 - 11:02
    Дурочка, как только у нее появляются деньги, первым делом идет покупать сумку Луи Виттон (с). Сумка за 155 тысяч. Мои попытки превратиться в лухари богиню: сравниваю себя с модным блогером.
    Приветствую, друзья. Если бы я писала этот отзыв еще год назад, он был бы совершенно другим - более восторженным. Но... мы стали старше и умней, пережили 24 февраля, с тех пор сияние люкса значительно померкло в моих глазах.
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 02.08.2022 - 08:18
    Самое дорогое платье из всех, какие у меня только были и под которое я подгоняла себя, как в фильме «Война невест». Зато какой я произвела в нем фурор на мероприятии.
    С самого детства девочки любят наряжаться в самые красивые наряды, чтобы их одаривали комплиментами и восхищенными взглядами. Эта любовь к красивой одежде с возрастом не проходит, а только усиливается… и порой кажется, что во сто крат.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 22.05.2022 - 16:57