Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 12:56

Есть в белом, телесном и черном цветах. Я взяла 2 цвета. Длинные, хорошо тянутся, ткань капроновых колготок, без блеска. Капроновые перчатки.

Черные смотрятся необыкновенно загадочно, плавно переходящие оттенки от темного до светлого смотрятся очень привлекательно, и в этом самое интересное. Будто лисичка. На пальцах и ногтях можно по разному обыграть: чтобы ногти просвечивали, надо ткань просто натянуть. На фото хорошо видно сеточку ткани, но в жизни все ровнее, а вот только на черных видны пятнами места где я их подтягивала:
Также на черных идет какая-то полоса вдоль, на телесных такого нет:

Не на каждом телефоне тачскрин будет чувствителен. Например у меня 2 телефона. На Dexp не чувствителен, а на Xiaomi всё работает. И на ноуте работает, но не на швах.

Телесные смотрятся очень естественно, у меня 3 предположения их использования: 1 - это от солнца (могут немножко цвет поменять наверно когда выгорят), 2 - это замаскировать разные дефекты, может у кого-то аллергия, самое главное они скрывают вены на кистях, неэстетичные складочки сглаживаются и ручки выглядят молодо и гладенько, причем сеточку перчаток не видно, там рассматривать ближе надо чем просто когда человек рядом с тобой. Руки прям кукольно-фарфоровые. Единственное - это грубые швы на концах пальцев и я их смещаю внутрь, больше швов нет. 3 - стильный аксессуар.

У меня худые руки, но резинка на плече оставляет небольшой след, она немножко тугая. На среднюю руку будет поджимать.
Надевать первую удобно с помощью второй перчатки (можно резиновой), вообще-то без проблем без всего можно натянуть перчатку до пальцев, дальше большим пальцем с недонадетой перчаткой провести поочередно по пальцам от кончиков книзу. Именно пальчики не надеваются без помощи ткани. А голой рукой не получится - ткань не продвигается почти на пальцах. В общем одеваются быстро если знать этот метод.

Стильные, и я считаю вполне уместны за пределами дома если не видно верхней резинки, к примеру джинсы, футболка и перчатки. На свидание надеть, или с друзьями гулять.

Ссылка на продавца. Брала за $ 9.62

Ийярекомендует
меня интерисует один вопрос-для чего они?И с чем Вы их носите?
11.09.2018
мне вот тоже интересно- зачем они?
11.09.2018
Так я же в отзыве написала зачем.
12.09.2018
Я так и не поняла смысла. Смотрятся странно, особенно чёрные.