Колготки ООО "Промэкс" PARA Socks K1D18 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Колготки

• 25.10.2017 - 11:23
    Качественные колготки симпатичных расцветок
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!) Как наступило время утепляться, я заказала для сынишки через группу совместных закупок колготки. Выбрала на этот раз фирму Para Socks - это наш российский производитель.
  • 10.01.2019 - 13:29
    Тонкие носочки марки Para Socks с утепленной стопой – то что нужно для модниц с вечно мерзнущими ногами!
    Из всего разнообразия зимней женской обуви я предпочитаю высокие облегающие сапоги. И хоть я стараюсь выбирать максимально теплые модели, иногда, в сильные холода мои ноги все-таки мерзнут.
  • 09.01.2019 - 11:40
    Красивые и элегантные носочки Para Socks, в которых будет комфортно даже в жару.
    Ноги у меня, скажем так, проблемные. Проблемные в том плане, что вся обувь, все колготки и все носки буквально «горят» на них. Особенно если вещь недорогая и не самого лучшего качества. Поэтому я тщательно подбираю себе «ножной» гардероб.
  • 11.01.2019 - 13:58
    Мягкие, тонкие и при этом теплые носочки марки Para Socks на холодное время года! Российский производитель радует качеством!
    Теплые носки я носить не очень люблю. Большая их часть довольно толстая, и нога в таких носках помещается далеко не в любую обувь. А я зимой люблю носить облегающие сапоги, поэтому в лютые морозы иногда мечтаю о тонких, но теплых носочках, которые и в сапоги уместятся, и тепло ногам сохранят.
  • 01.02.2019 - 16:56
    Носки Para Socks. Удобные теплые носочки, подходящие для любой обуви.
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о носочках марки Para Socks. Почему стоит уделить особое внимание именно этой детали любого гардероба? На личном опыте скажу, хорошие носки - очень важно.
  • 21.02.2019 - 14:16
    Замечательные хлопковые носочки с нежными и ненавязчивыми розочками. Идеально на весну! Люблю их!
    Здравствуйте!   О продукции отечественного производителя чулочно-носочных изделий ООО "Промэкс" я уже писала в своём отзыве на подследники из бамбукового волокна. Эти подследники мне понадобились для занятий йогой.
  • 21.02.2019 - 13:08
    А Вы уже пробовали на ощущения носочки из бамбука? Это невероятно нежно и комфортно! Сравним хлопок и бамбук - что лучше для занятий йогой?
    Здравствуйте!   Есть такая деятельность, такие занятия, которые выворачивают всё восприятие жизни. Например, занятия йогой. Вроде бы это обычная гимнастика, да и как два часа в неделю могут повлиять на общее течение жизни? С одной стороны никак, а с другой...
  • Уютные носочки для переменчивой мартовский погоды!
    Добрый день, дорогой читатель! Чем для каждого из нас являются носки? Лично я, могу сказать, что этот, неприметный элемент гардероба, для меня имеет большое значение. Однажды я была в Риме (и как оказалось всего один раз в жизни).
  • Тёплые носки для холодной весны. Они комфортны и прочны!
    Добрый день, дорогой читатель! Мне очень полюбились носки фирмы "Промэкс". В этом отзыве, мне хотелось бы рассказать о последнем, на данный момент, представителе "семейства носочный" в моей небольшой коллекции.
  • 24.01.2021 - 19:32
    Колготки Calzedonia в горох | Стоят, как крыло самолёта | Зато можно носить без трусов
    Лет 15 назад я часто покупала глянцевые журналы типа Glamour и Cosmo. В то время одежду многих брендов я видела лишь на красивых картинках, лишь удивляясь цене. Трусы - 999 рублей, колготы - 1499 рублей...
  • 18.12.2020 - 18:28
    Не вешать "лапшу", а носить её: колготки с одноименным рисунком и их забавная особенность. Стоит ли обзаводиться ими для зимы?
    И снова здравствуйте! Как известно, нет ничего более постоянного, чем перемены. В этом году мой зимний гардероб претерпел существенные метаморфозы - его основу теперь составляют... юбки. Сама себе удивляюсь. Но тут есть нюансы.
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.