Колготки Oroblu Club 15 den - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Oroblu
Тип одежды: Колготки

• Oroblu колготки Club 15 den Колготки шелковистые, матовые и очень приятные на ощупь. Плетение очень красивое. Без шортиков, с плоскими швами которые не проглядываются под обтягивающей одеждой. Цвет Mokka очень благородный. Пояс мягкий и очень комфортный, не перетягивает талию.
  • 28.10.2016 - 11:07
    Колготки OROBLU Repos 140 - Компрессионные колготки для профилактики и лечения варикозного расширения вен и повышенной утомляемости ног.
      Это мои первые компрессионные колготки, ранее я никогда не приобретала себе подобные вещи. У меня есть генетическая предрасположенность к хронической венозной недостаточности, поэтому профилактика варикозного расширения вен мне не помешает, да и помимо этого компрессионные колготки обеспечивают…
  • 27.06.2018 - 15:44
    Качество выше цены
    Добрый день читатели! Сегодня пишу снова пишу для женской аудитории, потому как мало пишут отзывы о колготках или чулках... А если вы носите юбки и платья, то практически всегда, ну может быть за исключением лета, нужны они, колготки.
  • 09.02.2019 - 06:29
    Супербюджетные для Италии хоть и производства Сербии, но не супернадежные в сравнении с аналогами
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне на страничку! О колготках пишут мало, восполним пробелы... Сегодня расскажу о колготках, которые относятся к так называемым "на каждый день".
  • 16.03.2019 - 10:58
    Как говорится, дёшево и сердито
    Приветствую всех, кто зашёл ко мне на страничку! Весна все больше набирает обороты, а дамы все больше хотят надеть платье, т.к. за зиму надоели брюки. Сегодня снова расскажу о том, во что можно одеть ножки, чтобы выглядеть достойно и не разориться.
  • 08.12.2016 - 09:52
    В планах было покорять мужские сердца, но по факту вышло покорить лишь куму ценой на колготки
    Здравствуйте! По всей стране зима-холода, а я тут собралась написать отзыв на капроновые колготки толщиной в 15 ден. Но я живу в Краснодарском крае и у нас не всегда холодно. Даже зимой выдаются теплые денечки.
  • 23.09.2018 - 13:21
    Колготки ВЫСОКОГО качества, которые Вас не подведут!)
    Совсем недавно узнала, что существуют колготки, которые не рвутся Ну то есть, рвутся конечно, но не так часто и нужно постараться, чтобы их порвать! Представляю Вам колготки высокого качества - OROBLU.
  • 03.09.2016 - 13:36
    Колготки Mirey Caribe - находка для босоножек и обуви с открытым носком! Но вот с цветом советовала бы не экспериментировать(
    Наткнулась на эти необычные колготки совершенно случайно, и надо сказать очень кстати. Предстояло мероприятие, для которого специально была куплена обувь. Обувь с открытым носком.
  • 16.01.2016 - 19:49
    Не только собака бывает кусачей ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ (о колготках для выносливых)
    По моему скромному нету ничего неприятнее, чем в холод или тепло кУсЮчие колготки.. В любое время года такие хочется с себя поскорее снять, а если вы выбрались в них из дому, да с утра до вечера, то с нетерпением будете ждать того часа, когда-же вы из них выпрыгнете!
  • Столбик термометра показывает минус 20С, общают -30С, поэтому самое время писать о колготках Giulietta!! Теплые, мягкие, очень приятные к телу.
    Всем доброе субботнее утро!!! Сегодня расскажу вам о том, как я спасаю ножки от суровых крещенских морозов. Столбик термометра показывает минус 20, общают 30, поэтому самое время писать о колготках Giulietta (Джульетта).   У меня Giulietta Velour 150 den. Зимняя коллекция. То есть очень теплые.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 05.11.2021 - 23:18
    17 лет назад я была невестой. По этому поводу для домашнего торжества выбрала свой любимый тип колготок - SiSi Fascino 20 den
    Еще с юности я считаю, что, при прочих равных условиях, чем тоньше колготки, тем дороже выглядит их обладательница. Тонкие колготки - это как та изнанка, которая должна быть не менее красивой, чем лицевая сторона. Или как роскошное белье, которое никто не видит, но ты-то знаешь!
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 26.10.2021 - 15:58
    Колготки, в которых можно опозориться😂😂😂
    Осень, пришла пора колготок. Мне захотелось, чего-нибудь необычного. Искала целенаправленно колготки в мелкий горошек. Но в моем небольшом городе выбор небогат и пришлось брать Колготки Casandana Donna 40 den черные в горошек.
  • 29.12.2021 - 17:16
    Заказала в Кальцедонии пикантные колготки за 1500 р🍑 Что мне пришло? Колготки с надписями это модно?
    Изначально, у меня не было идеи писать отзыв на данные колготки, ибо купила просто потому что захотелось необычный экземпляр из данной категории. Нечто праздничное, пикантное, в нежно любимом стиле рок.
  • 06.11.2021 - 20:02
    "Неудачные ноги нужно прятать!" - учила Людмилу Прокофьевну секретарша Верочка. Неудачные колготки типа SiSi Vanessa 40 den тоже лучше бы прикрыть
    Не люблю я телесные колготки плотностью выше 20 ден - мне они кажутся грубыми и придающими возраст своей основательной практичностью. Плюс долгое время я покупала колготки исключительно лишённые такой пикантной части, как шортики: мне нужна была однородность по всей длине.
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.