Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 22:37

несколько раз
    400 руб

Говорят, что снаряд не попадает в одну и ту же воронку дважды... Но всегда есть исключения! И сегодня я расскажу об ужасном опыте использования тонких колготок от бренда Bellinda.

Моё знакомство с ним произошло несколько лет назад, когда я переехала жить в Чехию. Познакомиться с ужасными колготками этого бренда мне пришлось от безысходности. Просто порвались мои последние колготки, которые я купила в России и надо было купить что-то на замену.

Честно, я даже и представить себе не могла, что так трудно будет найти нормальные колготки...и не где-нибудь, а в самой Праге! Но всё по порядку.

Итак, я отправилась в магазин за новой парой колготок, но к моему разочарованию на ОДНОЙ скромной полочке в обычном магазине я нашла только один бренд...Bellinda. Всё-таки в России нас хорошо балуют. Только вспомните огромный выбор в том же Ашане или Окее!

Деваться было некуда и я купила то, что было. Когда я открыла упаковку, я была в шоке. Мне кажется, даже моя бабушка не носила таких колготок в советское время! Колготки были непривычно длинные. Когда я их надела, на коже возникли неприятные ощущения, но я всё же в них пошла на работу на следующее утро.

И вот утром я немного опаздывала на автобус и решила пробежаться немного. И о боже, колготки просто ходуном ходили вокруг ноги, как холодец! Когда же я пришла домой и сняла их, колготки так и сохранили форму моих ног. Материал вообще не эластичный!

Я решила, что больше никогда не куплю эти колготки. И стала закупаться конкретно в России, когда приезжала туда в отпуск. Там настоящий рай колготок.

Но прошло два года и вот я на улице, и на моих колготках пошла стрелка. И самое начало рабочего дня. Что делать? Побежала в магазин. И там как всегда один этот бренд Bellinda.

Была не была... купила и побежала в туалет переодеться. Боже, лучше бы я вообще не ходила в магазин. Колготки были как всегда длинные. Я стала надевать их...они настолько жесткие и плотные, плохо тянутся. Ноги были как в тисках. Я даже боялась думать, что будет с венами в конце дня. И вот я решила слегка подтянуть их, и они просто лопнули на одной ноге. 5 секунд и колготки можно уже выкидывать!

Колготки не дешевые!!! Одна пара стоит примерно 6 евро!!!

Больше никогда не куплю их! Лучше уж голой ходить! Качества никакого! Только одни плохие воспоминания о них!!!

Не рекомендую!!!

Leisanna244не рекомендует