Колготки Philippe Matignon Galerie 40 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: PHILIPPE MATIGNON
Тип нижнего белья: Колготки

• 27.04.2015
    Предыстория покупки. Всегда искала матовые колготки. Предпочитаю выглядеть идеально, а стандартные варианты с пошлым блеском никуда не годятся. По совету продавца-консультанта приобрела эти колготки. Они стояли чуть дороже обычных. Сейчас цена немного кусается, 400 рублей. Но оно того СТОИТ.
  • 19.01.2015
    Колготки эти приобрела случайно. Люблю пробовать что-то новое, хотя часто ошибаюсь и остаюсь недовольна результатом. Но в этот раз наконец-то я была приятно удивлена. Об этой фирме раньше ничего не слышала. Привлекла надпись "матовые", потому что очень не люблю с блеском.
  • Колготки Philippe Motignon серии Galerie одни из моих любимых. Они имеют оптимальную плотность 40 den, таким образом их можно носить в любое время года. Цена оправдана высокой износостойкость - колготки не рвутся и сохраняют презентабельный внешний вид в течении нескольких месяцев.
  • 02.09.2015 - 15:40
    Philippe Matignon Oro 20 - подробный отзыв, советы как определить качественные колготы, много фото
    Колготы я давно видела в магазинах (Ашан, Окей и т.д.), но не покупала. Старалась наведываться за колготами в специализированных магазинах, т.к. считаю, что качество там выше. Но, в какой то момент срочно потребовались колготы..., в памяти крутился хороший отзыв, и я решилась на покупку!
  • 03.04.2016 - 11:36
    Хорошие колготки, но чуда не случилось)
    Здравствуйте, красавицы! У доброй половины женского пола значительная часть затрат на себя любимую относится к категории колготки В магазинах и в интернете не раз видела колготки Philippe Matignon (по-русски звучит как Филипп Матиноьон), оформление упаковки привлекательное, ассортимент хороший, а…
  • 25.04.2011 - 00:25
    Не без не достатков + фото конфуза!!!
    Пришлось попробовать эти колготки мне по воле случая - я очень спешила, а ничего другого в продаже не оказалось... Схватила новые для себя колготки Conte X-Press. Не ждала от этих колготок ничего экстраординарного - все же белорусское производство, но осталась колготочками довольна.
  • 17.03.2017 - 20:40
    Весенний эксперимент
    Приветик всем! Как-то так случилась, что я обходила стороной колготки с заниженной талией... А тут случайно подслушала на переменке шушуканья десятиклассниц по поводу того, что не дело это ходить в колготках, которые виднеются из-под юбки (джинсов).
  • 11.11.2011 - 08:43
    Великолепные колготки
    Купила недавно на пробу и была приятно поражена. Прозрачные, отформованные колготки, однородные по всей длине, с лёгким блеском. По ощущениям очень прочные, "скользкие" на ощупь, прекрасно облегают ноги. Складывается впечатление, что они плотнее, чем указано на упаковке.
  • Все за и против! О цвете, размере, свойствах + Фото на ногах
    Приветствую всех заглянувших! Когда-то мама покупала себе колготки, они оказались малы, и она отдала их мне. Это были колготки INCANTO Active Body 40 den. У меня старая версия, на новой другая картинка!
  • Отличные колготки, проверены временем! Несколько полезных советов по уходу за ними..
    Работая в оптовой фирме белья и колготок, я не понаслышке знаю основные марки колгот. Сама покупаю различные марки, в этом сезоне выбрала итальянскую фирму Golden Lady. Колготки Dinamic 40 отлично подойдут романтичным натурам. Их особенность в ажурных трусиках.
  • 16.05.2012 - 08:02
    Ужасные колготки (фото)
    Купила эти колготки в одном из гипермаркетов только потому, что моего размера больше не было. Стоят они не сказать, что дешево. Я отдала за них 136 рублей. Дома открыла их и ужаснулась. Я конечно не думала, что они будут хорошие, но не до такой степени же.
  • 10.03.2013 - 11:03
    отличное качество по низкой цене
    Есть у меня рядом с работой магазинчик, где продают исключительно колготки. Время от времени у них бывают распродажи. И я частенько этим пользуюсь. Одно дело купить непойми что на рынке за 100 рублей и совсем другое - за ту же цену в магазине на распродаже хорошего качества.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 30.04.2022 - 20:34
    Колготки INNAMORE Bella 20 DEN | Когда в промежности ШОВ | Эй, конструкторы колгот, подучите матчасть по женской анатомии
    Я очень люблю дорогие колготки. О, это чувство, когда на тебе невесомые облегающие чулки, тончайшие, через которые просвечиваются пальчики с новым весенним педикюром... Но носить ежедневно колготки за 1000 рублей мне не позволяет моя работа с маленькими детьми, поэтому я ищу бюджетные аналоги.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 10.09.2022 - 21:08
    Колготки из Фикс Прайса за 99 рублей, но вот странность- больше нигде таких не нашла ( даже на оф.сайте ) и вообще цены на колготки бренда в несколько раз везде выше.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКолготки Conte Elegant ARTI Relax 40 DEN   Общие данные.
  • 08.09.2022 - 22:04
    Пришла осень, пора переодеваться в эффектные, тёплые колготки. Маленькие ромбы от Calzedonia покорили.
    Всем привет! Вот и запахло осенью, потихоньку подбираюсь к тёплой одежде. Ножки тоже не хотят мерзнуть, для них выбрала особенные колготки от Calzedonia. Люблю этот бренд, скоро созрею и отзыв написать в их пользу. Именно там я знаю, что найду то что мне подойдёт на 100.
  • 21.08.2022 - 22:18
    Повозиться с ними, конечно, приходится, это не для брезгливых и не для лентяек, но оно того стоит!
    Есть у меня одна серьезнейшая проблема - во время "этих" дней у меня очень обильные выделения и я постоянно протекаю. Раньше это был мой личный ад, а иногда и стыдоба.
  • 12.07.2022 - 16:46
    -Лёлик, но это же не эстетично! -Зато дёшево, надёжно и практично! 🤣 Удобный и простой бюстгальтер с Алика, кто бы мог подумать.
    Всем-всем приветик.   Все мы девочки покупаем белье для себя любимой. И вот я нашла на Али бюстгальтер, долго выбирала, долго думала, когда пришел долго тестировала ...
  • 08.09.2022 - 11:06
    Разбираю комод с бельём. А куда вы деваете трусики, которые вам стали малы или растянулись? Прекрасные лифчики от интимисими и ужасного качества трусы за 800 р, которые так любят многие. Они порвались в первую же неделю
    Приветики! Решила я разобрать комод с бельём) 2 раза в год я перебираю вещи (к осени и к лету) и немного подчищаю бельё и одежду. В этом году мне пришлось избавиться от многих трусиков. Я поправилась в районе попки, качаю её, хожу на тренировки и уже не влезаю в xs.
  • 12.09.2022 - 06:51
    Первое правило одноразовых трусов - то, что случилось в трусах, остается в трусах! Эти труселя - маст хэв в роддоме!
    Всем привет! В апреле месяце я родила чудесного мальчика. Сумки в роддом я собирала заранее - где-то в феврале. В вещах, необходимых для родзала значились подгузники для взрослых или же одноразовые трусы.
  • 07.08.2022 - 13:37
    Случайная находка на Вайлдберриз стала самым любимым элементом одежды на лето 🌞🌴🏄🎇
    Доброго времени суток Дорогой читатель   В поисках подходящего купальника я облазила огромное количество магазинов и все мне чем то не угодили, поэтому отчаявшись я решила просто пассивно под звуки фильма просматривать Вайлдберриз. И о чудо, я нашла именно то, что и представляла у себя в голове.