Колготки Philippe Matignon Noblesse - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Philippe Matignon
Тип одежды: Колготки

• 03.04.2016
    Здравствуйте, красавицы! У доброй половины женского пола значительная часть затрат на себя любимую относится к категории колготки В магазинах и в интернете не раз видела колготки Philippe Matignon (по-русски звучит как Филипп Матиноьон), оформление упаковки привлекательное, ассортимент хороший, а…
  • 01.02.2018 - 11:25
    Тонкие колготки, которые мне очень нравятся
    Приветствую всех читателей! Для многих дам чулки и колготки являются неотъемлемой частью гардероба, если в образе присутствует юбка или платье, и их много не бывает. Особенно выгодно можно покупать чулочно-носочную продукцию для летнего периода, тонкие, зимой, и наоборот...
  • 27.04.2015 - 19:41
    Единственные колготки, отличающиеся долгим сроком носки. Матовые, прозрачные и удобные
    Предыстория покупки. Всегда искала матовые колготки. Предпочитаю выглядеть идеально, а стандартные варианты с пошлым блеском никуда не годятся. По совету продавца-консультанта приобрела эти колготки. Они стояли чуть дороже обычных. Сейчас цена немного кусается, 400 рублей. Но оно того СТОИТ.
  • 02.09.2015 - 15:40
    Philippe Matignon Oro 20 - подробный отзыв, советы как определить качественные колготы, много фото
    Колготы я давно видела в магазинах (Ашан, Окей и т.д.), но не покупала. Старалась наведываться за колготами в специализированных магазинах, т.к. считаю, что качество там выше. Но, в какой то момент срочно потребовались колготы..., в памяти крутился хороший отзыв, и я решилась на покупку!
  • 09.04.2012 - 11:53
    Шикарные и прочные гольфы + фото
    Я не очень люблю гольфы за то, что большинство из них сдавливают ногу в районе резинки, и к концу дня эта полоска начинает реально болеть, чесаться и беспокоить...Но, вот я совершенно случайно увидела в магазине гольфы (фото 1), у которых есть на задней части верхней резиночки вставка их мягкого…
  • 02.01.2018 - 19:52
    Завтра корпоратив, а они меня подвели и испортили настроение.
    Простите, но этот мой отзыв будет несколько эмоциональным. И вот почему. Завтра у меня новогодний корпоратив. Завтра! (возможно, отзыв опубликую позже, но пишу сейчас 17.12.2017). Мероприятие проходит в довольно престижном заведении нашего провинциального городка.
  • 13.07.2012 - 21:43
    и кружева, и ленточки, и стразики... (картинки)
    обожаю этот бренд давно и надолго!началось это у нас с чулочек. ммммм... какие там восхитительные чулки... как-нибудь при случае расскажу подробнее.а когда стало ясно, что из отходов чулочно-носочного производства (да шучу я, шучу...) шьется еще и такое прелестное бельишко...
  • 29.12.2015 - 12:06
    Колготки от "Инканто"? Так ли они хороши, как бельё этого производителя? Интересно...Фото на мне.
    Искала простые чёрные колготки такие, чтобы не было чёрных горизонтальных полос на капроне и прочих дефектов ткани. Пересмотрела несколько марок (благо, упаковки с прозрачным окошком), выбрала Incanto 40 den , взяла из серии Miss они были подешевле 249 р. Посадка на талию.Порадовало: 1.
  • Рыбьи сети возвращаются! Сетка снова в моде! Фото моей фантазийной сеточки и ссылка на интернет- магазин и ассортимент колготок CHARMANTE.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв. Весна уже начинает одевать женщин в красивые колготки и кружить головы мужчинам. Вот и про меня весна не забыла, я усиленно изучаю тренды и скупаю колготки) Сетка этой весной достаточно актуальна, но я не являюсь большим ее любителем.
  • 12.03.2016 - 16:02
    Почувствуй себя неотразимой с модельную колготок Conte Erica. Эта элегантная деталь вашего гардероба удачно дополнит вас образ и придаст вам уверенности +ФОТО
    Доброго времени суток! Начну я, пожалуй, с небольшой предыстории о покупке этих колготок. Загорелась я желанием купить колготки с имитацией чулок. Но именно колготок, а не гольфин, так как таковые у меня уже имеются.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 24.02.2022 - 07:40
    ЛУЧШИЙ СРЕДИ КОРСЕТОВ. Как уменьшить талию, если диеты не помогают? Идеальный корсет для ежедневного использования.
    Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 02.08.2022 - 08:18
    Самое дорогое платье из всех, какие у меня только были и под которое я подгоняла себя, как в фильме «Война невест». Зато какой я произвела в нем фурор на мероприятии.
    С самого детства девочки любят наряжаться в самые красивые наряды, чтобы их одаривали комплиментами и восхищенными взглядами. Эта любовь к красивой одежде с возрастом не проходит, а только усиливается… и порой кажется, что во сто крат.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".