Колготки Pierre Cardin Evelyne - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Pierre Cardin
Тип одежды: Колготки

• 25.05.2018 - 14:57
    Хорошие матовые колготки для своей цены, к тому же подойдут на лето
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв! С наступлением тепла многие дамы предпочитают носить юбочки и платья, обнажая свои ножки. А чтобы ножки выглядели более привлекательными, нужно их подчеркнуть незаменимым аксессуаром - чулки или колготки.
  • 20.07.2020 - 13:53
    Колготки на холодное время года из микрофибры согреют ваши ножки. Удобство и комфорт гарантированы
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о Женских колготках Pierre Cardin. В поисках теплых колготок на холодное время года мой выбор остановился на них. Данные колготки из микрофибры, их плотность составляет 200 ден, я купила их в черном цвете.
  • 24.09.2012 - 12:30
    Отличные гольфы с приятным сюрпризом (фото)
    У меня несколько пар вот таких гольфиков Cherbourg 20 den с массажной стелькой .Ощущения при носке благодаря такой плотной бугристой подошве очень приятные, особенно если обувь на каблуке или танкетке мягонько и ноги не так сильно устают.Но плотная пяточка может некрасиво вылезать сзади, если туфли …
  • 08.10.2013 - 15:48
    Отличные утяжки!
    Бывают такие случаи,когда просто необходимо выглядеть пусть не на все 100,но лучше чем всегда уж точно.Понятно,что за один день фигуру не наведешь,этим нужно заниматься постоянно и т.д.
  • 20.03.2012 - 17:10
    Целый день отдергивала юбку ,как чумачечая!
    Решила написать отзыв о колготках Pierre Cardin Reims только из-за того, что они хорошего качества, но вот резинка и отсутствие шортиков, меня конкретно подвели:)А дело было так, с утра одевшись, и придя на работу стала замечать, что юбка в буквальном смысле поднимается все выше и выше!
  • 03.06.2012 - 00:04
    колготки с дыркой )
    Купила по случаю небольшой цены (по акции). Люблю проверенные вещи, но иногда стоит экспериментировать. Эксперимент не удался . Сэкономить не получилось. Одела на ответственное мероприятие, но как то не обратила сразу внимания на детали -торопилась.
  • 25.03.2018 - 12:17
    Как же давно я о них мечтала!
    Долгое время я хотела приобрести колготки в сетку. Точнее, больше всего мне хотелось чулки. Это большой промежуток времени оставалось лишь желанием, потом я все же зашла в парочку магазинов, но, увидев цены, покупку отменила.
  • 04.02.2013 - 12:57
    Неожиданное чудовищное разочарование!
    Внимание, внимание! Всем поклонникам и ценителям чулочно-носочного творчества марки Pierre Cardin. Берегитесь, по дороге мне встретилась крайне неудачная модель колгот, типа NANTES 50, плотностью 50 ден. При покупке, я обычно щепетильно и тщательно изучаю то, что намереваюсь приобрести.
  • 24.03.2014 - 15:39
    Ужасные колготки
    Купила в Ашане колготки данной фирмы. Когда то давно покупала их, не устраивало качество, быстро рвались. Но решила попробовать еще раз, вдруг за это время что то изменилось. Похоже нет, а даже наоборот. В субботу утром одела их. Порвала я их сразу же как начала одевать.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 02.08.2022 - 08:18
    Самое дорогое платье из всех, какие у меня только были и под которое я подгоняла себя, как в фильме «Война невест». Зато какой я произвела в нем фурор на мероприятии.
    С самого детства девочки любят наряжаться в самые красивые наряды, чтобы их одаривали комплиментами и восхищенными взглядами. Эта любовь к красивой одежде с возрастом не проходит, а только усиливается… и порой кажется, что во сто крат.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 24.02.2022 - 07:40
    ЛУЧШИЙ СРЕДИ КОРСЕТОВ. Как уменьшить талию, если диеты не помогают? Идеальный корсет для ежедневного использования.
    Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.