Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 17:53

1.499 рублей

Привет!
Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.

Колготки на мне

Упаковка:

Как-всегда Calzedonia красиво оформляют покупки. Колготки ждал фирменный пакетик. Я их не коллекционирую, но частенько отдаю племяшке, она находит им применение.

Колготки Calzedonia Прозрачные 30 Ден Travel Flock

Сами колготки Calzedonia ravel Flock хорошо были упакованы в коробочку. Она зрительно тоже понравилась, полностью передает и дизайн этой серии и остальное, что хочется посмотреть в живую.

Колготки Calzedonia Прозрачные 30 Ден Travel Flock

Что с размером? Консультант сказала, что 2 мне не подойдёт , у меня рост 1.72 и могут они маломерить. Размер 3/4 , как-раз сел на мои ножки.

Колготки Calzedonia Прозрачные 30 Ден Travel Flock

Материал колготок хороший, но ничего сверхъестественного- я не ощутила. 30 ден-не согревают ножки, зато красивые узоры очень притягивают внимание ! Ткань колготок приятна на ощупь, немного переливается, ножкам комфортно! Ткань не выглядит чересчур прозрачной, рисунок меняет немножко образ.

Колготки Calzedonia Прозрачные 30 Ден Travel Flock

Цвет-Nero, должно быть только чёрный. Но, почему-то на солнышке я не вижу этого. Смесь серого с чёрным, но на ногах, действительно чернее не бывает!

Колготки Calzedonia Прозрачные 30 Ден Travel Flock

Резинка, на колготках очень грубая, я даже удивилась. С ног точно не уползут они. При этом никакого давления на теле -нет.

Колготки Calzedonia Прозрачные 30 Ден Travel Flock

Носочек стандартный и плотный кстати, нога не потеет самое главное.

Колготки Calzedonia Прозрачные 30 Ден Travel Flock

Носка колготок. Конечно колготки- не долговечные, поэтому я смысла не вижу брать дорогие. То, ногтями зацепишь, или натягиваешь не аккуратно и приходит ненавистная стрелка. Но, все же , качество у колготок Calzedonia Прозрачные 30 Ден Travel Flock-хорошее. Я носила несколько раз больше на развлекательные мероприятия их, и они целы до сих пор! Да, я стараюсь аккуратно относится к ним, и от зацепок их уберегла. Ткань колготок-тончайшая , в этом и сложность, но она стойкая оказалась.

Колготки Calzedonia Прозрачные 30 Ден Travel Flock

Мнения о них: Конечно мне интересно мнение от женщин, как колготки Calzedonia Travel Flock смотрятся со стороны. Сестре понравились: говорит - "подходят и удлиняют ножки". Мама просто одобрила.

Колготки на мне

А муж сказал: "Что никаких стран он не заметил на колготках, подумал наоборот, что они с медицинским принтом, вроде как биение сердца привлекает на ногах".

Вообщем -то, что они классные по дизайну все сошлись во мнении.

Что думаю я? И почему не ношу их постоянно?

У Calzedonia есть подешевле модели колготок с принтом, а это новинка, поэтому - цена и соответствующая!

Колготки Calzedonia Прозрачные 30 Ден Travel Flock

Колготки Calzedonia Прозрачные 30 Ден Travel Flock-интересный вариант, но только не на повседневку!
Узоры- впечатлили, однако крупнейшие города очень плохо видны, они не заметны, Москва вообще в самом конце, не забыли про Гонконг. Чтобы их увидить, нужно слишком близко снять уже фигуру, особенно формы сзади и спереди😀Вывод: качественные и интересные колготки не на каждый день, поэтому и носятся дольше и реже
используются! 4 - за цену )

——————————————————————————-

Спасибо за внимание!

лолита 1988рекомендует
Ныне такие в моде
18.10.2021
Видимо -да, консультант сказала не прогадаете
Очень красивые
18.10.2021
Принт и правда симпатичный, не смотрится дёшево )
18.10.2021
Крутые колготы по идее, только к надписям приглядываться на ножках надо)) Big smile цена единственное завышена для такой то плотности колгот, согласна
18.10.2021
Всем понравились и видимо дизайн чем-то цепляет! Цена-явно не соответствует, однако у них есть и прикольные в горошек, ромбы, сердечки до 1000 рублей )
20.10.2021
Точно, видела на витринах, но не заходила))
люблю Calzedonia
19.10.2021
Я редко беру конечно, но бренд мне нравится , особенно люблю детские носочки, колготки у них
Классно смотрятся)
Спасибо 🙏
Узорчик привлекает внимание Smile
Очень😋
Клёвые, но дорогие)
Полностью согласна !
  • 20.10.2016 - 19:34
    Отличные колготки и на ощупь приятные, полупрозрачные черные 50 ден
    Первый раз беру эти колготки, они уже опробованы в носке и пережили несколько стирок. По сравнению с другими колготками, а я их носила много и разных фирм, колготки кальцедония выигрывают.
  • 29.10.2021 - 11:00
    яркое завершение образа с колготками Calzedonia
    Начну с самого главного минуса-цена. за такую цену, учитывая, что колготки совсем недолговечны, а затяжки появляются ещё до того как надел совсем удручает. Но то, что у вас практически уникальные колготки, вы в таких колготках не останетесь незамеченной, это 100.
  • 26.03.2020 - 17:56
    Терпеть не могу колготки... Но иногда все же приходиться их покупать и носить..
    Приветствую, всех девочек и женщин. Мужчинам считаю будет не интересно читать отзыв о женских колготках, может только ради любопытства... Итак, дорогие красавицы, хочу с вами поделиться своим опытом о покупке женских колготок с названием CRISTAL фирмы NARIS.
  • 11.03.2018 - 22:12
    Моделирующие колготки Calzedonia LIC038 30 DEN в черном цвете. Сравнение с колготками OMSA 40 DEN
    Месяц назад зашла в любимый магазин нижнего белья и колготок Calzedonia и приобрела колготки с моделирующим эффектом в черном цвете. Очень нравится этот магазин тем, что консультанты всегда покажут товар, даже если он в упаковке. Девушка достала колготки и показала, как они тянутся сверху.
  • 11.10.2012 - 13:54
    Будьте внимательны, люрекс зрительно увеличивает объемы. ;-) ФОТО
    Колготки - это такая тонкая штука, выбирая которую надо обдумывать куда и с какими вещами Вы их будете совмещать. ))) Колготки с люрексом подойдут скорее худеньким барышням, чем полненьким (посмотрите на фото: у меня рост 166 см при весе 49 кг и в жизни я на полную не похожа совсем)...дело в том,…
  • 15.11.2014 - 14:22
    ❀ Кому эффект бразильской попки?.. ❀
    Был в моей жизни период, когда я довольно брезгливо почему-то относилась к лифчикам пуш-ап и утягивающим колготам - утягивать было нечего, бюстом своим была довольна.
  • 12.02.2014 - 22:39
    Чешутся... Брррр!
    Наступили холода и надо было что-то одеть потеплее. Попытка носить шерстяные колготки MERINO WOOL blend от Calzedonia оказалась неудачной... По каким-то непонятным причинам при носке этих колготок ужасно чесались все части ног...
  • 25.12.2014 - 19:41
    А вы решили в чем будете встречать Новый год? + фото!
    Привет, девочки!   Совсем уже немного остается времени до всеми любимого и долгожданного праздника. А так же впереди корпоративы, встречи с друзьями и сама торжественная главная ночь в году. А вы уже подобрали наряд, в котором хотите блистать на карнавале?
  • 25.01.2018 - 19:50
    Кашемировые колготки надо?
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу Вам о моей давней хотелке - кашемировых колготках от Calzedonia. От производителя Внешний вид Колготки продаются обернутые картонкой - так себе упаковочка. С обратной стороны можно найти информацию о составе, цвете.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 26.10.2021 - 15:35
    Ломаю юношеские стереотипы с помощью колготок Conte Elegant ARTI Relax из Fix Price. Они не из девичьих грёз, но вполне приличные
    Моя юность пришлась на 90-е с их товарным дефицитом и отсутствием денег у подавляющей части населения. В школе колготки у меня были самые дешевые, из полиамида.
  • 05.11.2021 - 23:18
    17 лет назад я была невестой. По этому поводу для домашнего торжества выбрала свой любимый тип колготок - SiSi Fascino 20 den
    Еще с юности я считаю, что, при прочих равных условиях, чем тоньше колготки, тем дороже выглядит их обладательница. Тонкие колготки - это как та изнанка, которая должна быть не менее красивой, чем лицевая сторона. Или как роскошное белье, которое никто не видит, но ты-то знаешь!
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.
  • 11.01.2022 - 12:54
    Колготки за 5 рублей. Купила ради прикола, а проносила 3 недели. Вот так неожиданность!
    Всем доброго дня!   Во время очередного закупа продуктов в семейном гипермаркете "Магнит" мой взгляд приковал к себе прилавок с колготками, а в частности - яркий ценник со скидкой в 94 на пачку колготок неизвестной мне фирмы "Росита" и конечную цену в итоге в 5 рублей.
  • 29.12.2021 - 17:16
    Заказала в Кальцедонии пикантные колготки за 1500 р🍑 Что мне пришло? Колготки с надписями это модно?
    Изначально, у меня не было идеи писать отзыв на данные колготки, ибо купила просто потому что захотелось необычный экземпляр из данной категории. Нечто праздничное, пикантное, в нежно любимом стиле рок.
  • 04.11.2021 - 00:23
    🌿Мои любимые капроновые колготки 🌿все плюсы и минусы 🌿
    Всем доброе время суток Этот отзыв предназначен для нас девчонок, так как он будет о капроновых колготках. Это необходимая вещь в женском гардеробе, но расстраивает то, что это недолговечная вещь.
  • 06.11.2021 - 20:02
    "Неудачные ноги нужно прятать!" - учила Людмилу Прокофьевну секретарша Верочка. Неудачные колготки типа SiSi Vanessa 40 den тоже лучше бы прикрыть
    Не люблю я телесные колготки плотностью выше 20 ден - мне они кажутся грубыми и придающими возраст своей основательной практичностью. Плюс долгое время я покупала колготки исключительно лишённые такой пикантной части, как шортики: мне нужна была однородность по всей длине.
  • 28.10.2021 - 13:07
    Идеальные бесшовные трусы из H&M: цвет, модель, качество! Фото НА МНЕ прилагаются.
    Добрый день!   Последнее время я пристрастилась к заказам одежды с интернет-магазина H&M. Здесь гораздо шире ассортимент, чем в офлайн магазине, а также часто бывают неплохие скидки на интересующие меня категории товаров. Одна из моих находок - бесшовный комплект нижнего белья.
  • 25.11.2021 - 13:34
    На улице минус? Пора утепляться! Теплые колготки с начесом Minimi Piuma 260 den - помогут Вам в этом! Правда с одним, небольшим минусом.
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Начался сезон морозов, а значит пора утеплять наши ножки! Мало кто задумывается о выборе данного аксессуара, но ведь от этого напрямую зависит наше женское здоровье. Я решила разобраться, какие же колготки подойдут именно для зимнего сезона.