Колготки Viv'en / Вивьен Tokio / 150 microfibre - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Viv'en / Вивьен
Тип одежды: Колготки

• 17.01.2018 - 01:27
    Белорусские производители не отстают от трендов. Ещё одни колготки в копилку любителям цветных колготок)
    Я огромный любитель цветных колготок. Притом, особое внимание уделяю благородным цветам. Ношу их весной, осенью, зимой. Интенсивно ношу юбки, поэтому ношу колготки. Но зимой холодно, поэтому в этом году я решила не мёрзнуть, а купить более плотные и тёплые колготки.
  • 10.01.2017 - 12:22
    Отличные хлопковые колготки на каждый день!
    Каждая осень и зима у меня не обходится без теплых хлопковых колготок. На этот раз приятным для меня открытием стали колготки ЭРА "COTTON" . Я не люблю мерзнуть, особенно, когда приходится много времени проводить на улице с ребенком, поэтому такие колготки у меня есть всегда.
  • 23.01.2017 - 09:46
    Теплые качественные колготки ORI SENSUAL
    Когда работаешь в офисе, всегда задумываешься о своем внешнем виде! Идеальный вариант это платье с колготками, которые подчеркнут все твои достоинства. Зимой я всегда покупаю зимние модели плотностью от 100 дэн.
  • 17.11.2017 - 19:38
    Колготы из хлопка, хорошая посадка, маломерки, удобны, но не долговечны!
    Доброго дня всем любительницам колгот из натуральных материалов! Холодный сезон (осень!) для меня начинается с колгот. В моем гардеробе всегда есть колготы из хлопка.
  • 12.12.2017 - 14:46
    Красивый цвет серый, рисунок не обычный. В составе есть хлопок.
    Всем привет!!!   Купила колготки на работу ходить, в целом понравились, за цену 200 рублей хороший вариант. Понравились, что они серого цвета и есть хороший рисунок. Цена покупки всего 200 рублей, поэтому не дорого. Колготки красиво смотрятся на ноге, стильно.
  • 27.10.2019 - 10:53
    Теплые колготки
    Перед предстоящей зимой были куплены колготочки украинской фирмы Джулия. В основном для ношения с шортами в командировках (в поезде, например). Цвет синий, размер 5хл. Нужны были колготки хлопковые, нейтрального мужского цвета Первое впечатление приятное.
  • 11.04.2016 - 11:42
    Ужасные колготки для тех, кого замучила ностальгия по советскому прошлому
    Благодаря этим колготкам я поняла, как выглядит походка гейши Началось все банально: сумкой порвала колготки, причем так, что ни лаком не замажем, никак не скроешь. Рядом только Фикс Прайс, забежала купила 2 пары на всякий случай (тем более по 50 рублей-то), выбора особого та к нет.
  • 11.01.2016 - 14:50
    Не тот БАМБУК! Плохой БАМБУК?
    Всем привет! Хочу рассказать и показать свое неудачное приобретение, а именно - колготки DEA MIA 300 DEN от ОАО "Брестский чулочный комбинат ", продукция которого мне обычно нравится. Жаль, что с новинкой они в этот раз промахнулись((. И повелась я в этот раз на БАМБУК) ???
  • 18.01.2016 - 21:35
    Красивые и нежные
    Ажурные колготки фирмы Sento Senso мне подарили в позапрошлом году, но они до сих пор продолжают радовать меня. Я ношу их не постоянно, а одеваю на праздник или на важное мероприятие. Когда они только появились в продаже, мне так понравился большой выбор моделей и цветов!
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.