Колготы эластичные Dr.Go Поддерживающие 50 den - отзывы

Тип товаров: Колготы эластичные
Бренд: Dr.Go

• 28.01.2019 - 16:18
    Для меня - лучший солнцезащитный спрей.
    Загорать я не очень люблю, а сгорать тем более, поэтому всегда запасаюсь УФ защитными средствами. Но оказалось совсем не просто подобрать солнцезащитный крем, большинство перепробованных оставляли на коже белые пятна и вид "прям не очень", после нанесения.
  • 01.10.2018 - 07:51
    Могут ли гольфы за 980 рублей перевернуть вашу жизнь и облегчить её, точнее походку??? Возможно....
    Доброго время суток! Осенью под штанишки я всегда одеваю гольфы. При выборе очередной пары частенько обращаю внимание на качество, стоимость и уже давно присмотрелась к знакомым брендам.
  • Поддерживающие красивые, современные колготки с серебром. Удобство, комфорт и нет усталости. Каблучки каждый день, практика и только практика!
    Всем здравствуйте! С колготками Dr. GO! Silver lons с ионами серебра я прошла путь от непонимания до восхищения. Я теперь вообще не понимаю как без них раньше обходилась.
  • 29.06.2015 - 13:58
    Приобретая этот крем знайте, что он слегка жирнит кожу и в связи своих водоотталкивающих свойств не советую жирной коже пренебрегать этим кремом. А так очень хороший +фото крема.
    Здравствуйте! Летом я всегда приобретаю косметику для загара, после загара и так получилось, что в этом году мне нельзя загорать лицом на солнышке и я купила защитный крем для лица от Dr. Sun с высокой защитой 50 SPF. Покупкой я очень довольна.
  • 04.06.2019 - 18:54
    🍀 Кладезь натуральных компонентов в одном большом флаконе и без запаха "мази для бабушек"!
    Привет всем! Заботиться о своих суставах необходимо смолоду, дабы затем не пожинать плоды своей безответственности к собственному телу. К тому же, бешеный ритм жизни, постоянная беготня с утра до вечера дают о себе знать, зачастую к вечеру, в виде усталости в ногах, шее, болях, отеках, а иногда и…
  • 03.07.2020 - 15:17
    В роддоме меня все спрашивали, где я купила такие чулки. А в родовой вообще сказали, что я пришла как на праздник. Конечно, ведь я пришла за дочкой!
    Привет, дорогие! Хочу поделиться одним из самых необходимых вещей, которые мне нужны были в роддоме, а это чулочки Filorosso.   Такие чулки есть с кружевной и обычной резинкой.
  • 30.09.2012 - 15:07
    Все больше и больше моделей у этой фирмы! Много фото!
    Что меня несомненно радует. Не успела я приобрести уже проверенные мною колготки в 70 ден, как производитель предлагает плотность 50 ден. Ну что ж ... отложим 70-ку когда станет холоднее.
  • 26.12.2013 - 22:10
    Очень плохие колготки или все же подделка???
    Никогда не писала о колготках, но наступили холода, на работу хожу и в платьях и юбках, поэтому колготки неотъемлемая часть моего гардероба. У меня их много, всегда в запасе несколько пар новых колготок. На улице зима, надо утеплять ноги.
  • 12.12.2014 - 15:31
    Отличные колготки по низкой цене
    На позднюю осень, когда еще не очень холодно, я всегда покупаю колготки плотностью 40-50 Den. Колготки Росита Джаз в магазине я выбрала по причине того, что продавались они с большой скидкой и стоили около 60 рублей, и даже если бы они оказались плохими, то потраченных денег мне было бы не жалко.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 07.10.2020 - 10:18
    Хотите отбелить зубы дома? Полоски RIGEL для этого отлично подходят! Опыт использования на зубах с очень чувствительной эмалью.
    Всем привет! Думаю, многие мечтают о белозубой улыбке и я не исключение. К сожалению, отбеливание в стоматологии стоит немало и поэтому я искала альтернативные методы отбеливания зубов. А так как у меня чувствительная эмаль хотелось максимально бережного и деликатного результата.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17