okx аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 22:28

Друзья, хочу поделится отзывом, о супер прочных не рвущихся колготках "Ластислим". Производитель очень круто их разрекламировал. Дает гарантию на колготы 3 месяца. В рекламе можно увидеть, как колготы "Ластислим" тыкают и режут ножом, и после этого, нет ни одной дырочки.

Не долго думая, решила их купить. Колготы относила около 3 месяцев. Одевала их довольно часто, под юбку и под джинсы. Стирала, очень много раз. По поводу практичности колгот, могу сказать, что колготы целые. но затяжки есть, и их достаточно, особенно в том месте, где на сапоге расстегивается липучка. То что колготы выдерживают любые повреждения, сказать нечего не могу, т.к. старалась носить их аккуратно, и ножом их не испытывала. Легкую коррекцию фигуры и тонизирующий эффект, нечего такого не заметила. Имеют отличную посадку.

На вид, самые обычные капроновые колготы, к телу очень приятные. Колготы идут размер в размер. То что они тянутся, такого нет. В принципе мне колготы понравились, учитывая что за 3 месяца дырочек нет. Все остальные обещания рекламы, для меня не играют особой роли. Исходя из этого, я могу смело поставить оценку 4.

Колготы покупала в интернете, на офицальном сайте. Цена колгот 700 рублей.

Достоинства
  • Идут размер в размер
  • Качество прочное
  • Хорошая посадка
Недостатки
  • Затяжки есть
okxрекомендует
18.12.2016
А можете подсказать на каком именно сайте заказывали колготки? Много подделок, боюсь купить не те.
okx аватар
okx
18.12.2016
К сожалению, уже не могу найти этот сайт. Много времени прошло.
  • 01.08.2017
    Реклама колоток попалась на глаза при отправке письма по электронной почте. Повелась я на необыкновенные их свойства - надеялась, что хоть чуточку лучше обычных будут. Сделала заявку на сайте, мне вскоре перезвонила женщина.
  • 15.01.2017
    Впервые об этих колготках, я узнала из социальных сетей. Насмотревшись рекламы, об этих чудо-колготках которые якобы не рвутся, я решила и себе их прикупить. Стоили они около 1000 рублей.
  • 02.01.2018 - 19:52
    Завтра корпоратив, а они меня подвели и испортили настроение.
    Простите, но этот мой отзыв будет несколько эмоциональным. И вот почему. Завтра у меня новогодний корпоратив. Завтра! (возможно, отзыв опубликую позже, но пишу сейчас 17.12.2017). Мероприятие проходит в довольно престижном заведении нашего провинциального городка.
  • 12.01.2017 - 20:02
    Тадаааам!!! А вот и те самые нашумевшиее суперпрочные колготки!!! Мой тест-драйв или как убить колготки ради отзыва!!!
    Всем привет! Все кто в сети, а точнее в социальных сетях, наверняка видели рекламу тех самых высокопрочных нервущихся колготок ElaSlim. Их не рекламирует, разве что, ЛЕНИВЫЙ Пришла вот такая коробочка.
  • 01.01.2017 - 05:00
    Натягиваем...натягиваем... уфф. Они зимние?
    Привет, девчонки! Совсем недавно я писала отзыв о колготках Karmen Articlana winter и была не совсем довольна размерной сеткой. Видно, это карма моя Поскольку приехали ко мне с [ссылка] еще две пары колготок, в том числе эти . И снова здорово Но давайте по порядку.
  • 24.10.2018 - 09:20
    Прочная мягкость. Такие уютные, тонкие, но теплые - просто мечта.
    Мягкое и красивое открытие этой осени. Совершенно неожиданно открыла для себя колготки плотностью 30 den, которые не порвутся через два дня. Оказывается такое возможно, если колготки не из лайкры, а из микрофибры. А еще они теплые! В эту осень я ношу их и удивляюсь комфорту и теплу.
  • 11.11.2018 - 16:15
    Колготки Faberlic 150 ден с хлопком и со СЛАБЫМ компрессионным эффектом!
    Сегодня я с удовольствием оставлю отзыв-обзор на теплые колготки от Фаберлик 150 ден с хлопком и компрессионным эффектом, тем более, что практически еще никто этого не сделал, за исключением одного пользователя сайта Irecommend.
  • 04.11.2018 - 19:54
    Очень мягкие и теплые колготки за небольшие деньги
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем недавнем приобретении - колготках от фирмы MilanKo. Зима не за горами и пришла пора утепляться. Я покупаю две пары теплых колготок каждую зиму, так как мне их хватает всего лишь на сезон, да и стоят они недешево( На сей раз я решила заказать заранее…
  • Неплохие колготки на осенне-зимний период
    Всем доброго времени суток! Я впервые приобрела себе колготки в компании Faberlic. Уж так их расхваливают все консультанты этой компании. Мол и качество и долговечность и очень тёплые. Моя впечатление от использования этих колготок.
  • 29.03.2020 - 09:12
    Моя лучшая теплая покупка от холодов и для платьев 🔆👗
    Искала недорогие, но теплые колготки, т.к. ношу исключительно платья. Соответственно, зимой теплые колготки для меня вещь обязательная и необходимая. Цены именно на Термоколготки из кашемира ALiNA Obelia 18NO795 с мехом из верблюжей шерсти в моем городе варьировались от 270 до 520 сом.
  • 11.04.2016 - 11:42
    Ужасные колготки для тех, кого замучила ностальгия по советскому прошлому
    Благодаря этим колготкам я поняла, как выглядит походка гейши Началось все банально: сумкой порвала колготки, причем так, что ни лаком не замажем, никак не скроешь. Рядом только Фикс Прайс, забежала купила 2 пары на всякий случай (тем более по 50 рублей-то), выбора особого та к нет.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 04.07.2021 - 17:31
    Купальник Gabbiano - как я о нем мечтала... Умудрилась испортить новый дорогой купальник 🙊
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю красивые купальники, но на мои параметры не так-то просто подобрать. Много лет я покупала польские купальники, они меня полностью устраивали по качеству, фасону, посадке. Выдерживали аквапарки, соленое море, хлорированные бассейны.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили