Опубликовано 29 Май, 2014 - 23:07

К сожалению, в настоящее время, грудное вскармливание - это редкость. Акушерка (в моей поликлинике) говорит, что очень мало мамочек кормят деток своим молочком, так как его очень мало вырабатывается.

Меня эта проблема также не обошла стороной. Моему малышу не хватало молока, он все время "висел на груди". Попробовала этот чай (только с шиповником) и уже на второй день увидела результат. Между кормлениями ребенок стал выдерживать 2-2,5 часа. Это было чудесно.

Через несколько дней я заболела, у меня 2 дня держалась температура 39,5 (только не подумайте, это не от чая, просто свои трудности возникли) и у меня почти перегорело молоко. При сцеживании, оказалось, что максимум, что я могу дать ребенку это грамм 30, и то если он будет смоктать минут 40.

Но нас снова спас этот чай. Если бы я не запаниковала тогда, мы бы до сих пор были бы на ГВ, но так как я дала ему бутылочку, то грудь мой малыш ленится брать. Приходится сцеживаться. И пусть от сцеживаний количество молока меня не устраивает. Но !!!!!!! Молоко-то есть!!!!!! Пусть и смешанное вскармливание, но ребенок все равно получает мамино.

Девочки, если вы хотите кормить своих деток грудью, ни в коем случае не бросайте, не начинайте прикармливать, пока не попробуете все средства для сохранения грудного молочка. Не совершайте таких ошибок, как я.

Чай Бабушкино лукошко + ЛАКТОГОН и у вас будет достаточно молочка для вашего малыша.

Пусть ваши детки растут здоровенькими и послушными.

Достоинства
  • Легко приготовить
  • Натуральные вкусы
  • Обладает лечебными свойствами
  • Увеличивает количество молока
Бусинка-бусинкарекомендует