Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 15:57

Приветствую тебя читатель!)

Сегодня я хочу вновь поговорить о парфюме, а именно о духах Brocard 1001 Night. Этот парфюм я заказала вдогонку к желаемым Sexеs, просто так.

Цена на СП: 87р.

Объем: 30 мл.

Увы, фотографии наикрасивейшей коробочки съел вирус на компьютере.

Флакон у духов не самый надежный быстро обшаркался и потерял товарный вид:

Дозатор:

Парфюм этот у меня давно, но использовала я его совсем мало.

О аромате:

Аромат я считаю образцом чистого шипра, он колючий, обволакивающий, пьянящий, и главное желающий покорить всех вокруг своей силе. Я бы даже назвала его горьковатым, иногда мне кажется он как будто слегка колит нос.

Мои впечатления:

Я представляю девушку – цветок пустыни, солнце изрядно опалило ее волосы и кожу, у нее угловатая фигура и достаточно резкие отрывочные движения, но самое главное в ней это ее глаза. Взгляд девушки пронзителен и глубок, за ним одним скрывается целая история ее удивительной жизни в золотых песках, эта жизнь полна трудных ситуаций и возможностей к философскому анализу происходящего, а так же поразительных открытий. Как только вы столкнетесь с ней взглядом, то вы непременно поймете, насколько сильной ее сделала жизнь.

Стойкость; около 3 - 4 часов. Мне кажется для шипра этого достаточно мало, потому как мне казалось этот аромат прост для того чтобы его сделать стойким.

Шлейф: очень слабый.

Время года: только холодное, в теплое время года у меня от этого аромата моментально начинает болеть голова.

Благодаря своим впечатлениям мне тяжело использовать этот парфюм, я впадаю в противоречие с тем, кто я и о какой девушке говорит мне этот аромат. Но иногда я превращаюсь в жесткую и закрытую девушку (когда я расстроена) и в этот момент духи попадают под мое настроение.

Если говорить о образе, то у меня его для этого парфюма особенно нет, но ориентировочно что-то связанное с восточной тематикой или использованием каджала:

Я ставлю парфюму 4 и рекомендую его. Сама его я больше не куплю и избегаю таких резких и агрессивных ароматов, но вполне могу представить его на другой девушке.

Отличного настроения и вдохновляющего парфюма!♥

FoxBoxрекомендует
16.02.2015
Ни с чем из Brocard не знакома, в магазинах не попадались, заказывать тоже как-то не заказывала. Всегда интересно читать о том, чего не знаешь.
Не мой вариант)
я даже не имею ни малейшего представления об аромате
16.02.2015
Не мой аромат,но написано красиво!
16.02.2015
Интересное описание, но вряд ли мне подойдет. Агрессивные ароматы - не мое. Но узнать о нем было очень интересно.
Затестить очень хочется.
16.02.2015
Точно не мое, мне бы что-нибудь полегче Smile .
16.02.2015
У меня был подобный резкий аромат, тогда я любила цепи, кожу и мотоциклы Big smile
16.02.2015
мне кажется для меня такой аромат не подходит, но образ понравился...особенно цвет глаз Love
16.02.2015
Нет, не мой точно, аромат. Хотя я, можно сказать, всеядная. Big smile
16.02.2015
кажется это не мой аромат Innocent
Очень красивый отзыв)
очень интересно описали!
16.02.2015
Не моё, шипровые не люблю.
16.02.2015
Интересное описание аромата, захотелось протестировать.
С ароматами Brocsrd я раньше вообще не была знакома.
16.02.2015
По описанию аромат не мой, но затестить его все-равно очень захотелось))
16.02.2015
Оооо... я к ароматам Brocard отношусь с опаской... Для меня они тяжеловаты. Такой парфюм не пробовала, но по описаниям немного не моё.
Ух ты интересный аромат какой! Shock
Как интересно вы его описали Smile
16.02.2015
Красиво описала свое восприятие парфюма Love Надеюсь, его и у нас можно затестить))
О, еще и образ подобран, такого не встречала еще! Прикольно.
TSH аватар
TSH
16.02.2015
Я вот тоже избегаю резких ароматов... Wink
16.02.2015
судя по описанию, парфюмчик не мой .. но у меня есть очень похожая фотка , прямо один в один (в красном) Laughing out loudBig smile
нужно попробовать тестер)))
16.02.2015
Очень интересно описали, коробочка от духов на главной картинке такая загадочная Wink
Но аромат точно не мой, шипровые не могу носить Wink
16.02.2015
какой флакончик интересный, но аромат скорей всего мне не подойдет Wink
16.02.2015
ммм, какой томный оттенок у флакона Smile
16.02.2015
Прекрасное описание! А я обожаю шипры... ухожу от них, затем снова к ним родным возвращаюсь.
Увы, совсем не мое Sad
цена вызывает опасение
16.02.2015
такой аромат явно не для меня
16.02.2015
интересно,у меня ничего подобного нет!
впервые слышу о таком производителе Stare
16.02.2015
Не знакома с этим ароматом.)
16.02.2015
Интересно описали аромат, я с ним не знакома))
16.02.2015
получается я тряпка, ибо аромат не для меня Big smile
16.02.2015
Впервые встречаю информацию о данном аромате)
16.02.2015
А я бы попробовала интереса ради. Да и цена смешная.
Любопытный аромат
Я резкие тоже не очень.
Ещё 28 комментариев
  • 01.04.2017 - 16:38
    ♡ Полюбила всем сердцем ♡ Заставляет гордиться российским парфюмерным домом ♡
    Об аромате "Княжна" я услышала давно, и первые слухи были положительными: мол, классный аромат, копия Chanel Chance, при это намного меньше стоит, и флакон потрясающий. Погуглила - и правда потрясающий, по покупать не спешила - Chanel Chance совершенно не в моем вкусе.
  • 19.02.2018 - 21:09
    Нет в мире ничего, кроме любви, а мужчина и женщина – пророки ее ©. Сексуальный мистицизм? Прикосновение, как дуновение. Завершенный образ.
    Сегодня я начертила свое колесо вибрации жизни и, облачившись тантрой, заручилась ее поддержкой, многословием..и черпачком фантазии. …Сначала многословие Энергия, Шакти, родственные души, трансформация и преобразование в Нечто. Каждый вдох желание видеть жизнь не через призму стандартного взгляда.
  • 24.01.2015 - 14:01
    И пусть плюются те, кто считает его дешевкой, а я собираю тем временем комплименты.
    Всем доброго времени суток! Спор об ароматах - дело неблагодарное. Порой нам кажется, что какой-то аромат просто не может кому-то нравится, настолько он противен, а иногда напротив, аромат столь прекрасен, что думается, все, кому он не понравился, что же им тогда нравится-то вообще… Конечно, этот…
  • 09.09.2014 - 05:01
    Есть из чего выбрать, а еще браслетик в подарок! :)
    Здравствуйте всем! Коллекция моих ароматов пополняется с неимоверной скоростью... А в последнее время мы решили подсесть на Брокар Уж очень красивая коллекция оказалась! Я перенюхала все ароматы, но остановилась на этом (нельзя никого слушать, т.к.
  • Дополненный отзыв о "грушевой розе" спустя полгода! Обязательно ознакомьтесь перед покупкой...???
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Ищете недорогой и оригинальный аромат? Сегодня я расскажу вам об одном из вариантов, и кто знает, быть может он пополнит вашу коллекцию парфюма!
  • 23.07.2020 - 17:05
    Erato Brocard - интересный, жаль, что не получил признания.
    Парфюмерная вода Erato выпускается российской фабрикой Brocard с 2017г. К удивлению, не обнаружила здесь ни одного отзыва на аромат. Как-то потерялся он в череде парфюмерных линек, массово производимых фабрикой.
  • 29.07.2022 - 12:48
    Правильное название DeLounge Presentable, Brocard появится значительно позже.
    Доброго времени! Я давно интересуюсь продукцией Brocard. У компании давняя история, хороший опыт работы и связи в сотрудничестве с иностранными компаниями и парфюмерами. Ещё в начале лета, заприметила в интернет-магазине «Бьютидепо» два аромата. Привлекали дизайн и доступная цена.
  • 27.01.2020 - 11:17
    Раскрашенной фифе в розовом или дело в клубе? Редки цветочный пудровый аромат, который меня устроит.
    Здравствуйте! Я уже писала о том, как Зима близко вдохновила меня на дальнейшее знакомство с продукцией российской фирм Brocard. Бюджетные и годные, думала я. Заказала набор миниатюр, где, кроме Львицы и Оксаны Робски , была ещё и маленькая Pink Taxi (Night Club ).
  • 03.02.2020 - 18:14
    Весьма не плох, особенно с учётом цены
    Это отечественный производитель Брокар и его серия "Аскания", как бы бюджетные клоны популярных парфюмов.     Отзывы на него были шикарные. Якобы это очень ретро, и очень стойкие. Ну в принципе да — это всецело ретро и нафталин даже для меня. Поэтому исключительно для любительниц этого направления.
  • 28.08.2022 - 16:49
    Жизнерадостная, вышедшая из пены морской нетривиальная "Царевна"! Моя лучшая парфюмерная покупка 2022
    Здравствуйте! Как же я грезила этими флакончиками..... "Русская коллекция" Brocard растопит даже самое чёрствое сердце самого неискушённого дизайном обывателя.... Когда флаконы пропали из свободной продажи, а затем ценник на них взвился, моему огорчению не было предела.
  • 09.10.2022 - 17:06
    ⚜️Brocard Star Flower vs YSL Libre⚜️ Сможет ли водичка за три сотки заменить парфюм за 8 тысяч?
    Всем привет!   Ох уже эти спонтанные бессмысленные покупки…   Начну с того, что ранее с ароматами компании Brocard я не была знакома. Ну может видела где-то, но прям целенаправленно не тестировала. И вот недавно вычитала здесь отзывы о том, что он чуть ли не один в один с Yves Saint Laurent «Libre.
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 23.08.2022 - 11:19
    Новинка Brocard Spumante | Шикарное оформление и красивый аромат | Игристое во флаконе 🥂
    Всем привет!   Недавно я увидела в ИМ BeautyDepot новинки от бренда Brocard - серию ароматов Nettare di Felicita. Конечно же мне захотелось послушать эти ароматы и для начала из четырёх ароматов:     я заказала два последних и сейчас расскажу про аромат BROCARD Nettare di Felicita SPUMANTE или же…
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 08.10.2022 - 23:38
    Волшебная новинка от Brocard. Вкуснейший ягодный аромат, имеющий один весомый минус. Но я готова простить ему всё!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу в срочном порядке поговорить о прекрасной новинке от русского парфюмерного бренда от Brocard: Brocard Nettare Di Felicita SORBETTO   Предыстория: Люблю ароматы. Люблю пробовать новые ароматы.
  • 24.06.2022 - 15:51
    Достойный аромат от отечественного производителя за смешные 500 рублей. Однако, одна нота меня в нем все-таки раздражает...
    Этот аромат сравнивают с Rasasi Emotion, который в свою очередь очень похож на Hugo Boss Woman. Что ж... Некоторое сходство все-таки есть, с Rasasi, с Boss Woman я не знакома, но Rassai мне нравится больше.
  • 23.07.2022 - 12:13
    Откровенный и весьма в восточном духе бюджетный парфюм от PARAMOUR. Расскажу на что похож. Тестировать обязательно: восток-дело тонкое
    Дорогие друзья, рада поделиться с вами отзывом на мою очередную бюджетную находку в Летуале, а именно Oriental Tales "Arabian Night" от PARAMOUR. Куплен от мною с учетом скидки 50 рублей и бонусов от магазина всего за 400 рублей, на сайте его цена 799 рублей.
  • 24.09.2022 - 14:59
    Прекрасная осенняя новинка BROCARD. Сравнение бюджетных аналогов Черной Орхидеи от Тома Форда.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD - Nettare Di Felicita Tartufo, приобретенную мною недавно. Удивила хорошая стойкость, столь неприсущая парфюмерной продукции данного производителя.
  • 05.09.2022 - 16:01
    Знаменитое печенье из романа Марселя Пруста "испекли" в парфюмерной кондитерской "Брокара". Время заварить чай, достать любимый плед и смириться с осенью)
    У "Брокара" под конец лета вышло несколько новинок. Серия "Nettare di Felicita" (четыре новых аромата) и пополнение в линейке "Cafe Gourmand". Здесь два аромата: "Madeleine" (мадлен) и "Mille-feuille" (мильфей). Это названия десертов.