Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 20:58

полгода или более

Здравствуйте, дорогие читатели ❤️

Я очень давно хотела написать данный отзыв, но как обычно никогда не хватает времени. Сегодня я расскажу вам про кольцо о котором я мечтала боле 5 лет​​​​. И каким было моё разочарование спустя 2 недели не регулярного ношения этого кольца.

Отзыв мне даётся писать достаточно тяжело, потому что цена на данное кольцо начинается от 60 тысяч и заканчивается 130. Вы спросите, а причём тут цена? За такую цену я считаю, что кольцо должно быть просто идеальным во всем, но не тут то было.

❤️НАЧНЁМ С ПРЕДИСТОРИИ❤️

Данное кольцо я очень давно присмотрела для себя, будучи ещё студенткой, но сами понимаете стипендия студентки не позволит купить кольцо за такие деньги. Это было где-то в 2016-2017 годах. На тот момент стоимость кольца моего размера составляла от 48-50 тысяч, если я не ошибаюсь. Для меня студентки это были большие деньги.

Поэтому я всегда мечтала, что мне такое кольцо подарит будущий муж❤️ К счастью мой будущий муж меня осуществил мою заветную мечту в виде кольца💍 Это было не просто кольцо на какой-то праздник, а это кольцо было подарено на предложение руки и сердца 😍 Мой молодой человек конечно же знал какое я хочу кольцо. И вот случается это приятное событие на Рождество. Счастью не было предела, кольцо моё, любимый человек рядом, но не тут то было. Расскажу об этом в конце своей истории⬇️

❤️ ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ❤️

Место покупки: ювелирный магазин Кристалл

Артикул: 904-110

Название бренда: Brilliant Style

Вес изделия: начинается от 5.22 грамм и заканчивается 9.2 грамм.

Мой вес изделия 7,25 грамм , размер 18,5.

Страна производитель: Россия

Проба: 585

Характеристика: 12 Бр Кр 57 0,031Ct 3/5 А

Вставка: бриллиант

Вид вставки: Многокаменка

✔️СТОИМОСТЬ✔️

Стоимость конечно же впечатляет, особенно, если придёшь в магазин. На ценнике видишь, что кольцо стоит чуть ли не 157 тысяч рублей, а на деле тебе скажут, что сделают скидку и цена упадёт в два раза. Хороший маркетинговый ход!

Мой молодой человек успел приобрести такой кольцо за 60 тысяч рублей. Позже я решила промониторить цены на данное кольцо и была в полном шоке. Стоимость кольца моего размера взлетела аж до 120-130 тысяч рублей. Я считаю, что это очень завышенная цена.

✔️ЧТО ПРОИЗОШЛО С КОЛЬЦОМ✔️

А вот тут самое интересное и печальное, девочки😔

Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет вам не потратить достаточно большие деньги на такое не совсем качественное кольцо.

В конце 2021 года я потеряла свое другое кольцо каким то образом. В связи с этим у меня появился страх носить другие кольца, поэтому новое кольцо я старалась не надевать без повода и бережно к нему относиться. Кольцо я очень берегла, потому что оно во первых мне дорого, а во вторых оно дорогое. Но не тут то было 😵😿

Спустя 2 недели не регулярного ношения на кольце стали появляться царапины, потёртости, вид кольца меня просто ужасал. Я бы все поняла, если бы кольцо носила регулярно и не берегла его, но тут совсем другая ситуация.

Кольцо спустя 2 недели

На фотографиях я постаралась вам показать максимально близко все царапины. Кольцо достаточно широкое, поэтому все изъяны очень хорошо видно, если бы оно было тоненькое, не так было заметно.

Многие скажут, что это не беда и кольцо можно отполировать. Да, можно! Но не после же двух недель после покупки. Я считаю, что за такие деньги кольцо должно быть просто идеальным, хотя бы первые 3-5 месяцев. По внешнему виду со стороны человек может подумать, что этому кольцо уже лет 5, а не 6 месяцев и оно в таком состоянии.

✔️ИТОГ✔️

Кольцо моё сердечко покорило с первого взгляда, как я только увидела его на картинке, но после 2 недель оно меня полностью привело к разочарованию. Покупать или не покупать решать только вам, но за такие деньги не советую. Почему не советую объяснила выше.

Порекомендую ли я данное кольцо? Честно? Не знаю, что сказать. Кольцо очень красиво, шикарное, на пальце смотрится очень "дорого". Это первое, что приходит на ум. Есть и вторая сторона, где кольцо показало себя с плохой стороны даже при нерегулярном ношении. Не знаю какую оценку поставить, вроде за красоту хотелось бы поставить 5 звёзд, но внешний вид после использования, так и заслуживает 3 звезды.

❌НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ❌

ЗА КРАСОТУ СТАВЛЮ 5 ЗВЁЗД, НО ЗА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ 4 ЗВЁЗДЫ

Готова ответить на ваши вопросы. Если вдруг вы решитесь заказывать данное кольцо в интернете, то я могу вам прислать видео, чтобы более подробнее рассмотреть само кольцо перед покупкой, если это необходимо👌🏻

❤️ ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЁ ОДИН МОЙ ОТЗЫВ НА ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ ОТ БРЕНДА НИКА ИЗ КОЛЛЕКЦИИ VIVA❤️

_________________________________________________

Достоинства
  • Бриллианты
  • Красивое
  • На пальце смотрится дорого
  • Тяжёлое кольцо
Недостатки
  • Быстро образовались царапины, потёртости
  • Цена
Крисмас16рекомендует
17.06.2022
Ужас какой... У меня никогда золотые кольца так не выглядели. А это как бижутерия с Али... Sad
17.06.2022
Честно сказать со мной такое впервые. Всегда были обычные, недорогие кольца (которым уже лет 7-10) и никаких проблем. Вот это кольцо просто шокировало меня, а ещё больше его цена. Разве за такую цену оно должно быть таким? Я думаю нет.
17.06.2022
Да оно и за 15 тысяч не должно быть таким, если оно золотое. Грустно, конечно, и кольцо такое массивное, и бриллианты немаленькие, а вид потеряло(((
17.06.2022
Я считаю, что в данном случае самое дорогое - это отношение к вам любимого человека. Дорог подарок. Это бесценно.
Что касается кольца. Я бы отнесла его на экспертизу. Хотелось бы знать, в чём причина такого быстрого износа.
Моя подруга усомнилась в подлинности купленных бриллиантов и носила их в МГУ в Москве. Там ей сделали экспертное заключение. Это было много лет назад. Уверена, что сейчас есть такие лаборатории и в других городах. За такие деньги купленный товар можно и проверить. А в случае чего и иск предъявить. Шутка ли, 150 тысяч. И за меньшие деньги в суд идут.

А для начала можно просто зайти в ювелирную мастерскую, кстати, и посоветоваться с мастером. Он и полирнёт колечко, если надо. Будет как новое.
17.06.2022
Спасибо большое. Да, кольцо я очень ждала, мечтала о нем очень долго, но позволить себе не могла сама.
Я живу в маленьком городе, у нас таких экспертиз и не делают. Да вот собираюсь чуть попозже сходить в ювелирку, чтобы его хоть отполировать смогли. Магазину доверяю, всегда там покупаю золото и никогда проблем таких не было ((
Просто некачественная лигатура
Такое бывает наверное.
Обидно
Очень (
17.06.2022
У нас с мужем обручальные кольца такой же плоской формы, только из белого золота и такие же потертости образовались за пару месяцев. Отдавали на полировку ювелиру и он сказал, что это особенность формы, мол потому что они плоские так изнашиваются, уж не знаю насколько это правда.
18.06.2022
И они всегда так будут? После полировки тоже? Только я это колько редко носила вообще и берегла.
18.06.2022
С полировки прошло пол года где то, намного менее заметно, но я еще раз в 1-2 недели очищаю дома сама со спец. средствами. Всё равно мелкие потертости есть, но они не так бросаются в глаза, раз в год точно нужно ювелиру отдавать
17.06.2022
Отзыв изумительный!Smile интересно было узнать.

Но так и не познал, зачем покупать дорогие кольца и делать свадьбы:(
Возможно, слишком молод.
18.06.2022
Я очень давно мечтала именно об этом кольце, поэтому мой молодой человек решил осуществить эту мечту)
17.06.2022
Очень похоже на Cartier. Очень популярная модель, но у меня оно все полностью в бриллиантах, а у вас лишь фронтальная часть.
Сейчас фото добавлю и видео в свой отзыв.
Где посмотреть.?
Отзыв на Grand Bazar
17.06.2022
Да, страшненьким конечно стало... выглядит на 10 тысяч с этими царапинами. Вообще, все это масс маркет и нет смысла платить ни 60 ни 150 тысяч за украшения из этого сегмента.
У меня обручальное кольцо стоимостью 10 тыс. так же поцарапалось, но я на эту тему вообще не парилась, понятно же, что это дешевое золото. Советское золото было качественным и никогда так не царапалось, а сейчас мягкое какое-то гонят, оно и гнется и царапается вообще ни от чего.
18.06.2022
Кстати все мои дешёвые кольцо, которым много лет в лучшем состоянии, чем это кольцо.
18.06.2022
Я бы наверное написала рекламацию в магазин, как минимум. 🤨
Думаете поможет?
18.06.2022
Попробуйте, только писать надо с ссылками на законы о ЗПП.
18.06.2022
Ох, ценник конечно. Не в обиду вам) А качество страдает. Мы когда с мужем покупали обручалки, я хотела тройное кольцо, плоское, то есть не стандартное. Во-первых, они плохо сидели у меня на пальце. Во-вторых, друзья, у которых такие кольца комбинированные, сказали что они жутко царапаются и теряют вид. Решено было купить классику! Но и она со временем убивается, особенно у мужчин)
18.06.2022
Я не обижаюсь, потому что качество действительно страдает к огромному сожалению (
У меня молодой человек сделал мне предложение 17.01 с точно таким же кольцом!😅
И да,у меня оно выглядит также.
А все остальные кольца вполне хорошо.
Но я все равно очень люблю это кольцо.Все же предложение сделано было,это важно❤️
18.06.2022
Ого, а мне на Рождество сделал. Значит я не одна такая, с таким кольцом??? Все тоже самое по состоянию кольцо.?
18.06.2022
У нас дешевые кольца , но за несколько лет ничего с ними не случилось. Может попробовать отнести его обратно? Пусть возвращают деньги!
18.06.2022
Да время уже прошло к сожалению более полгода (
18.06.2022
Очень полезный отзыв, спасибо! Обидно, конечно , за кольцо, оно и правду очень красивое.
Спасибо большое ❤️
18.06.2022
Это скорее всего просто особенность формы) Как девушка выше и написала в комментариях)
У нас с мужем тоже подобный износ у колец схожей формы("американка")
По началу мы тоже парились и ходили по ювелирам, на что нам сказали, что полировать то можно, но это все будет появляться снова и снова) Мы забили, сейчас все норм, кольцо видимо стало равномерно потертое)))
А вообще даже был смешной случай - спустя несколько месяцев после замужества со мной знакомился какой то парень, а потом бросив взгляд на кольцо сказал что да, я наверное пару несколько лет уже в браке, судя по кольцу Laughing out loud
18.06.2022
Да я тоже думаю, что после полировки все равно вернётся в прежний вид. Эх, обидненько, что так подумали. Кстати многих даже не смущают кольца на пальцах или общие фото в интернете. Всё равно будут писать и предлагать познакомиться)))
18.06.2022
Спасибо всем за рекомендации. Обращусь в ювелирную мастерскую, чтобы кольцо отполировать)
Понимаю Вас.
За такую цену должно быть идеальное качество
Эх(
18.06.2022
у меня золотые кольца так не выглядят после 20 лет их таскания и в хвост и гриву.
у вас кольцо из разряда турецкого золота прямо.
18.06.2022
Остальные мои украшения тоже так не выглядят (
Странно это все... Как будто им специально за все дверные косяки задевали... Как они золото это делают. У меня все старые золотые кольца, одно даже об дверь метро шарахнула, случайно - не удержала за человеком, и то ничего кольцам не было, ни одной царапины. А тут ещё полировать идти, новые расходы. Сочувствую.
18.06.2022
Изначально кольцо было вообще без царапин и сколов. Носить я его тоже не носила каждый день, а редко, потому что боялась такое кольцо потерять. Позже стала замечать, что с кольцом неполадки. Думала мне кажется, но потом стала его разглядывать и была в шоке. Полирнуть то можно не проблема, но оно все равно будет превращаться в исходное состояние (
20.06.2022
Да у мен тоже антологичный ситуация в точ точ.. к сожалению потеряла кольцо.. и нужно купить пока муж не узнал… а покупать новый у меня вариантов нету.. девочки может есть кто продаёт такое кольцо.. я бы купила у вас??((
20.06.2022
Тоже пришло в такой вид? Ох, сейчас такое кольцо очень дорого стоит за 100 тысяч. Может попробуйте обратиться в ювелирную мастерскую? Моя родственница заказывала похожее кольцо, вышло дешевле, чем в магазине. Сочувствую вам (
20.06.2022
Дааа это ужасно(( не ожидала такого.. вариант новый делать нет времени особо( и вся надежда что будет кто то продавать такой же.. ищу всячески кто может продать на просторах интернета.. вот ищу кто оставляет отзывы) может тут кто увидит меня.. есть же все ровно люди которому не нужно.. и разочарованны в качестве..
20.06.2022
Даже не знаю чем вам помочь. Может авито посмотреть? Но тоже опасно. Либо брать только у магазине, ну или сказать мужу все как есть ((вы же не виноваты, что потеряли. Я тоже в декабре потеряла первое кольцо, которое мне парень дарил сразу после знакомства, но человек понял ситуацию без проблем и обид. Мы же все люди и всякое бывает
21.06.2022
И правда, как будто бижутерия... Золото так не выглядит
  • 14.01.2017 - 14:42
    Почти все девочки любят украшения, а я не исключение) Аккуратный золотой браслетик, тому доказательство)
    Всем привет) Я в последнее время полюбила носить жесткие браслеты(обручи), но они не всегда удобны, хотя очень красивые и довольно прочные, я их просто обожаю, вот отзыв на мой самый любимый жесткий браслетirecommend.rucontentkolechko-na-zapyaste   И все-таки мне хотелось иметь в арсенале более…
  • 28.11.2020 - 23:27
    Модный сейчас стиль) И я соблазнилась)
    Соблазнилась и я на модные нынче украшения, которые носятся на тоненькой короткой леске. Такую, правда, я пока еще не купила, и повесила свою капельку на цепочку из белого золота: Встает вопрос, почему из всего многообразия подобных украшений, а выбрала ее, а не что-то другое: Мне нравится именно…
  • 15.12.2021 - 22:46
    Через полтора года после покупки зашла на сайт и была, мягко говоря, удивлена. Цена выросла почти в 3 раза!
    Всем привет!   Когда то я уже писала об обручальных кольцах Sokolov, купленных в вечно закрывающемся магазине Санлайт (отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ ) которые мне нравятся и спустя год с небольшим.
  • 12.09.2019 - 12:13
    Я стала частью "волшебного мира мечты". Я надела осколки звезд. Это магия бриллиантов. Это Эпл.
    Приветствую, друзья. Этот отзыв будет очень личным и важным для меня. Когда мне было 16, я впервые купила "Космополитен" - толстый глянцевый журнал, слишком дорогой для меня, школьницы из небогатой семьи.
  • 02.01.2018 - 23:08
    Милое колечко по суперской цене. Отличный подарок девушке!
    Доброго времени суток! Новый отзыв на новое украшение - кольцо 375 пробы. Место покупки - [ссылка] . Точнее выбирала на сайте, но забирали непосредственно из магазина. Цена со скидкой чуть больше двух тысяч. Колечко несомненно очень симпатичное и милое!
  • 01.08.2015 - 13:03
    Моя обручалка или как 10 тысяч лежат в шкафу!
    Всем привет! Начну с того, что несколько лет назад мой парень сделал мне предложение!)) Мы ходили по магазинам и выбирали кольца. Но мне почему то ничего не нравилось. Я девушка не простая и не люблю все обычное) Хотелось чего то этакого.
  • 11.07.2015 - 15:04
    Лучшие друзья девушек-это бриллианты!
    Доброго времени суток, мои хорошие!!!! Очередной отзыв, очередная прекрасная вещица!!!! Такое чудное колечко получила в подарок- золотое колечко Sokolov jewelry с бриллиантом Арт. 1011347. Презинтабельная упаковка , стильное оформление, все со вкусом. В приложение сертификат качества, клеймо пробы.
  • 02.08.2015 - 01:15
    Я влюбилась в это кольцо с первого взгляда
    Всем привет! Свой отзыв хочу начать с того, что Sunlight всегда радует своими подарками, акциями и конкурсами. Но хочу рассказать про свое самое любимое украшение. Это золотое кольцо с бриллиантами .(Артикул: 15162,[ссылка] ) Кольцо мне подарил мой молодой человек на день рождения.
  • 17.11.2015 - 09:26
    Как я выбрала себе подарок не напрягая мужа
    К поиску выбора подарка самой себе сподвигло очередное день рождение. Выбор был между кольцом или сережками . Отправлять мужа одного на поиски подарка не хотелось, да и он слезно просил поехать с ним))) Но я как представила все эти магазины, а зная как супруг их не любит...
  • 13.05.2022 - 16:24
    Золотые серьги именитого бренда Tous с недопустимым качеством👎🏻 или «Imperfection is the most perfect thing»
    До недавнего времени Tous был одним из моих любимых ювелирных брендов Мне нравятся многие изделия, а также качество покупок не подвергалось сомнению, несмотря на то, что большинство украшений в моей коллекции Tous сделаны из серебра (здесь можно прочитать мой отзыв на серебряную подвеску с чёрным…
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 08.03.2022 - 12:22
    Лучшие друзья девушки - это явно не данные пусеты-сердечки из Санлайт. Мои первые бриллианты и сразу неудачные... Еще и Санлайт мой отрицательный отзыв публиковать не стал
    Уважаемые ОМ, украшение с таки артикулом, не смотря на бирки "Якутские бриллианты" есть только у Санлайт. Больше оно нигде не ищется. Это первое украшение за много-много времени, которое я увидела и ЗАХОТЕЛА.
  • 26.04.2022 - 17:14
    Ювелирное украшение из столового серебра? Мне нравится! Расскажу о плюсах и минусах серебра 800 пробы. Поделюсь впечатлениями от украшения.
    Обожаю подарки от ювелирных брендов и за пару лет смогла собрать небольшую коллекцию маленьких серебряных подвесок. Полюбуйтесь! Правда милые? Эти украшения довольно изящны и отлично вписываются в повседневные образы, поэтому я не упускаю случая пополнить свою коллекцию новыми подвесками.
  • 11.03.2022 - 11:28
    💠Серебряная подвеска-звездочка с бриллиантом в подарок за покупку от SOKOLOV!💠
    Здравствуйте! Как приятно получать подарки, особенно на 8 Марта, и особенно когда все дорожает. Ювелирная компания SOKOLOV продолжает дарить женщинам подарки в виде серебряных подвесок за покупки в некоторых магазинах. Купоны на подвески можно получить в разных магазинах, например в Фикс Прайсе.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • Как будто специально для меня сделали
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о ювелирке. Я не фанат, и если появляются у меня ювелирные украшения, они должны быть мне по душе и по поводу. А тут как раз у меня скоро день рождения. Зашли с мужем в Санлайт (Sunlight) на 6 минут, просто посмотреть ассортимент.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 10.08.2022 - 17:11
    Здоровенные бриллианиты редкого цвета✨ Гляжу и не верю, что это моё🤩 Королевские серьги для разборчивой девушки
    Однажды утром я проснулась и поняла, что хочу серьги с бриллианитами Большие, шикарные и привлекающие внимание... Чтобы сияли и переливались. В этом плане, я «девственница» и украшений с такого рода камешками у меня ещё не было. Срочно исправляем!