Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 16:06

Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!

🐍Общая информация🐍

Где купить: В России новинка пока эксклюзивно в ЗЯ. В Украине на мейкапе. Говорят, что будут продажи на Wildberries и Amazon. Подробная информация есть у Наталины в Instagram.

Цена: 399₽ до скидок. На ЗЯ тушь сразу начала продаваться со скидкой за 359₽.

Произведена в Италии.

Заапрувлено PETA. Это значит, что продукт не тестировали на животных.

🐍Проблемы запуска🐍

Я говорила об этом в отзыве на коллабу Наталины с MAC, не вижу причин не сказать и тут.

В прошлый раз продукт выложили на продажу раньше назначенного времени, сейчас задержались на 1,5! часа. ЗЯ даже не завели карточку товара заранее. К 12:00 (старту продаж онлайн) сайт тупо рухнул. В итоге тушь искалась только руками в новинках, она даже не прогрузилась в раздел бренда и не искалась в поиске.

Я считаю, что обе ситуации должны чему-то научить Наталину и в следующий раз продажи должны стартовать без косяков и с более жестким контролем с ее стороны.
🐍Упаковка🐍

Ну очень ярко и красиво, в люксе такая упаковка легко могла бы быть и продукт бы стоил от 1000 и выше. На коробке есть вся необходимая информация. Из-за зелёного металлика и змеиного рисунка текст читается сложно, фотографируется ещё сложнее.

А вот тут позволю себе поругаться. Контроля первого вскрытия нет! Ну как, он есть, но только с одной стороны и то не до конца прилеплен! Прикол в том, что упаковка туши чуть длиннее коробки, вот что выходит, если прям плотно прижать торцы к поверхности. Это прям жесть! ИМХО, если уж и делать красивую, да любую, коробку, то делать на совесть!

Сама туба с тушью так же зелёная металлизированная с информационным блоком, который так же сложно читать и фотографировать.

Ну и на такой упаковке просто не могло не оставаться отпечатков.
Щетка.

Наталина ну прям очень, что логично, расхвалила щетку.

Да, у неё удобная форма, мелкие и частые силиконовые щетинки, но прокрасить уголки так, как показала Наталина (перевернув щетку вертикально) получается с ещё большей грязью, чем в классическом положении. Да, это особенность моих глаз в том числе, но факт остаётся фактом. Щетка достаточно гибкая, но не настолько, как в Sky High от Maybelline, но все же обратно она уже не распрямилась на 100%.
Ею возможно ставить (надавливая прокрашивать и тем самым приподнимать) корень.

Набирает нормальное количество туши, но пока на кончике остаётся слишком длинная «сопелька» туши.

🐍Продукт🐍

Тушь представлена в чёрном оттенке.

Она достаточно густая, а значит даст объем, но при этом достаточно пластичная для удлинения.
Продукт не водостойкий, смывается через грязь.

Аромат лёгкий косметический, ощущается только если прям принюхиваться и только около щётки.

🐍 В деле🐍

До:

Мои ресницы очень даже ничего, они длинные, достаточно густые, но они бледные и без особого изгиба, их почти не видно при прямо смотрящих глазах.
После:

1 слой.

Это первое использование туши и это прям очень даже ничего! Ресницы достаточно разделённые, приподнятые от корня и удлинённые.

2 слоя.

Мне не очень зашло, как-то грубо выглядит, как мне кажется, но тут важно отметить то, что я никогда в обычной жизни не ношу два слоя, для меня это ту мач.

Наталина говорит, что из-за содержания парафина продукту необходимо «раскрасится» примерно за 4-5 применений. Я сделала 4, давайте смотреть. Первое был выше.

Второе применение: особой разницы с первым не вижу.

Третье: да, ресницы более разделённые, продукт начал распределяться равномернее.

Четвертое:

а вот теперь то, что я так люблю! Корень приподнят, но при этом туши на самих репницах нормальное количество. Они достаточно хорошо разделены и прокрашены.
🐍Стойкость🐍

После 9 часов носки (1,5 из них йоги лицом в пол + 4 переодевания, два из которых с надеванием бадлона) ресницы очень даже ничего.

Не могу сказать, что все прям идеально, но очень неплохо. Да, несколько ресниц выбрилось из ряда, они замялись и есть 4 кусочка осыпашек, но, повторюсь, я надевала бадлон, они появились спустя 8,5 часов носки при последнем раздевании. Я живу в СПб, у нас достаточно влажно. Тушь не потекла и не начала отпечатываться (но я не страдаю этой проблемой в целом, только ну очень плохие туши на мне отпечатываются, либо я должна посидеть в сауне/сильно вспотеть).

А этому 12 часов (3 на спорте), снова 4 переодевания, но на этот раз без бадлонов.

Для меня не прям жесть, макияж по 12 часов я давно не ношу, но факт остаётся фактом.

🐍Демакияж🐍

Тушь смывается через грязь, но поддаётся даже мицеллярке, на оба глаза у меня ушло 4 ватных диска. Гидрофильным маслом смывается на ура. Двухфазки у меня нет, но, ею уж точно все смоется без проблем.
🐍Резюме🐍

Это просто хорошая тушь со своим нюансом без спецэффектов. Ею достаточно легко пользоваться. Из бюджетных вариантов она не лучшая для меня, но в ТОП-10 точно попадёт даже не смотря на осыпания, они случились позже, чем я обычно смываю макияж.
Я могу рекомендовать ее к покупке, но выше 4 звёзд поставить не могу.

Спасибо за внимание,

Настя❤️

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Сертификат PETA
  • Тушь даёт и объём и удлинение
  • Удобная щетка
Недостатки
  • Нет контроля первого вскрытия
  • Осыпается при длительной носке
a_re_beautyрекомендует
Настя, благодарю за обзор Smile
Всегда пожалуйста❤️
29.09.2021
Какие пушистики! Шикарная! вот не зря я люблю такие щеточки, чаще всего такие туши супер
29.09.2021
Бери, если увидишь, она реально очень даже хороша!)
29.09.2021
Спасибо за отзыв. Что-то я передумала ее заказывать(((
Всегда пожалуйста!)
А что Вам не понравилось?
29.09.2021
Понравилась кисточка, люблю силиконовые и такой же формы, как в посте. Не очень нравится на ресницах: она их разделяет, придает изгиб, но нет важного для меня - это объем и длину.
П.С. Цвет глаз у вас очень красивый - цвет морской волны....
29.09.2021
Ой, а классный эффект. В меру выразительно и при этом достаточно аккуратно.
Упаковка позитивная)
29.09.2021
Вот это с в меру больше моя заслуга, это я такое люблю) а заслуга туши в том, что она позволяет сделать разный эффект
29.09.2021
Оформление крутое! Да и результат хороший за такую цену!
29.09.2021
Оформление, да, удивило и порадовало
Красивые аккуратные реснички 😊тоже жду свой заказ с этой тушью❤
Ждём Ваш отзыв)
29.09.2021
Как не было ресниц так и не появилось, где вы там густые и длинные разглядели)
29.09.2021
Ой какой позитивный мизогинный комент😍
Не всех хотят носить такой кошачий хвост на глазах как у Вас❤️
30.09.2021
Оформление бомба, конечно, узнаваемый стиль Наталины. А вот щеточка как у многих белорусских тушей за 200 рублей) Но попробовать интересно все равно
30.09.2021
Ну дело то не только в щетке)
17.10.2021
Здравствуйте! Подскажите, какие карандаши Вы использовали в макияже на фото, спасибо
17.10.2021
Карандаш тут только один, в макияже со вторым применением, там чёрный Maybelline Tattoo Liner, и поверх зелёная сияшка из мини ретро Наташи Деноны.
В последнем макияже палетка Тамми Танука кот( у меня есть о ней отзыв) + фиксатор, вот и вся стрелка
Спасибо ☘️☘️☘️
20.10.2021
У вас другая тушь на реснях, я знаю о чем говорю. Оригинальная ужасна: опускает ресни при носке, панда 🐼 при носке, и реакция была у меня... Ничего хорошего, никакого эффекта, выбросила и жалею что потратила на это деньги!
20.10.2021
Вы совсем из сказки Морозко?
19.03.2022
Мода такая отрицать факты? 👏🏻🤓
23.11.2021
Отличный обзор. У вас очень симпатичная внешность. Попробуйте коричневую или серую тушь - чёрная слишком яркая. А более мягкие тона туши сделают образ мягче и глаза будут ярче, ресницы будут гармоничнее смотреться.
23.11.2021
Я где-то в отзыве просила раздавать Советы?
Хорошая тушь ,разделяет и подкручивает реснички