Коллаген Collagen Live Косметический - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 30.03.2011 - 11:20
    Попка младенца ;)
    Когда-то давным давно,в период очередного самобичевания,на предмет своей "некрасивости","престарелости" и "ужасности",в панике разглядывая себя в зеркало,начала судорожно придумывать себе,что бы еще такое на себя намазать,что бы похорошеть,я вспомнила о некогда прикупленных,старательно спрятанных и …
  • Коллаген для суставов, кожи, волос и ногтей. Тот самый случай, когда не нужно "выискивать" пользу, ибо она видна невооруженным глазом.
    Добрый день, дорогой читатель. Про коллаген я слышала много хорошего, специально читала и смотрела передачи. Хотела попробовать, так называемый, пищевой коллаген, но постоянно откладывала "это дело" на завтра или даже на "послезавтра".
  • 20.06.2014 - 10:29
    НАТУРАЛЬНЫЕ БЕЛКИ ДЛЯ ВОЛОС И КОЖИ - Коллаген! Фото, инструкция по применению!
    Доброго дня мои любимые читатели. Сегодня хочу вам рассказать про коллаген. Про него я слышала от туристов, кто посещает азиатские страны, как Таиланд. Что они принимают его внутрь и также на кожу и поэтому выглядят так молодо. Теперь тестирую сама, и у нас тоже он есть в продаже.
  • 05.03.2013 - 19:30
    Возвращает молодость и свежесть коже + личные фото
    У меня праздник 8 марта начался за неделю до праздника. А именно любимая подруга. зная мою любовь к новинкам косметических средств подарила мне набор AURUM COLLAGEN COMPLEX. Сначала я очень удивилась красивой и богатой упаковке -смотрится очень красиво и дорого.
  • 24.09.2015 - 22:44
    Этот крем отлично увлажняет и питает кожу! Решил проблему стянутости и шелушения на лице. Полностью оправдывает свою цену! Но назвать его идеальным всеровно я не могу! Обновления 06.06.1016
    С недавних пор заинтересовалась корейской косметикой и не перестаю прибывать их продукцию по уходу за лицом. Пенку фирмы Enesti и маску для лица Dermal и Tony Moly я уже испробовала и впечатления у меня сложились положительные о этой косметики.
  • 22.12.2014 - 13:45
    хороший бальзам
    Очень люблю косметику для волос органическую, без сульфатов всяких, парапенов и т.д. Решила остановить свой выбор на Кондиционер глубоко увлажняющий с кератином и коллагеном Previa Keratin & Collagen Reconstruct. Итак, что радует: Удобная бутылочка с дозатором. Хороший легкий запах.
  • 12.03.2015 - 11:19
    Ждать 12 недель? О, нет. Крем забивает поры, увы. (фото)
    Крем для лица от средних и мелких морщин с коллагеном "Эндосинтез коллагена", Россия ( ЗАО "Натуротерапия"), цена около 550 рублей, без скидок. Начну издалека. Есть такой сайт [ссылка] , ИМ,про который я все никак не соберусь написать Отзыв.
  • 28.06.2017 - 06:34
    Рыбу все-таки лучше кушать. Очередная пустая трата денег, обходите стороной.
    Добрый день!   Знакомьтесь, маска с коллагеном рыбы фугу, питающая, повышающая упругость, улучшая цвет лица: Стоимость маски не такая уж и маленькая для одноразовой - 379 рублей, соответственно хотелось бы увидеть хоть результат мгновенный, потому что курсом такие маски делать очень уж накладно…
  • 18.04.2019 - 14:13
    Райские ощущения для моей сухой кожи. Покупаю второй флакончик!
    Первый флакончик взяла, можно сказать, случайно. Искала прошлым летом, в невероятную жару, термальную воду в ближайшей Улыбке Радуги. Таких как я, видимо, было много, и никакой термальной воды мне не досталось. Совершенно случайно, взгляд упал на это средство.
  • 29.09.2022 - 07:22
    «Можно килограммами пить коллаген внутрь - это никак не омолодит организм, инъекции коллагена - по-настоящему действенное решение, стирающее годы с лица» - решила я и пошла «колоться»…
    Всем здравствуйте. Я довольно давно ухаживаю за своей кожей, в том числе периодически посещаю косметолога. У косметолога перечень моих процедур очень ограничен - в этом смысле я консерватор, и на незнакомые препараты или процедуры решаюсь очень неохотно (к тому же, частенько решившись на что-то…
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 08.05.2022 - 21:38
    Вообще то раньше я вопила что коллаген в капсулах штука бестолковая. Потому что так врачи говорят. А потом начала пить по инструкции.
    Я не могу назвать себя каким то бешеным фанатом добавок к питанию (БАДов в простонародье), но иногда хочется попробовать что то новое. А так как хвалёный айхерб отвалился и многие зарубежные марки стали стоить как крыло самолета - думаю мой отзыв будет своевременным.
  • 27.04.2022 - 08:51
    Принцессы не ка? Теперь ясно почему...Огромная банка коллагена с iHerb, которая удивила💩 Расскажу о такой побочке коллагена, о которой все стесняются говорить и обходят 💩 Как повлиял коллаген на кожу, здоровье, ЖКТ + как я приводила все в норму (+ фото)
    Еще в начале прошлого года моя врач сказала, что мне надо купить коллаген, потому что он при грыжах и протрузиях очень полезен и хорош. Ну, и недолго думая, я заказала коллаген на iHerb - назывался он Collagen peptides Производитель : Sports Research   Вкус и употребление коллагена : Я брала без…
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 13.05.2022 - 18:21