Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 13:05

Буквально недавно осознала, что мне уже не 18, а 26. Не много, не мало. Но именно в этом возрасте уменьшается выработка коллагена и запускаются процессы старения. Поэтому я задумалась о профилактике. Конечно, особое внимание я уделила лицу, но и про тело не забыла. Сегодня я хочу с вами поговорить о деликатном, а точнее о креме-уходе укрепляющем кожу груди «Citrus&Coffee» марки «V.I. Cosmetics».

Для каждой женщины быть красивой – одна из самых актуальных задач. А потерявшая первоначальную упругость грудь и обвисшая кожа в зоне декольте, признайтесь, сильно понижает самооценку. Чтобы этого не случилось, за бюстом, шеей и декольте нужно начинать ухаживать заранее, а не после проявления первых признаков старения. В этом как раз и помогает вышеобозначенный крем.

▄▀▄▀▄ Общие сведения ▄▀▄▀▄

Крем расположен в полупрозрачном пластиковом флаконе с дозатором. Полупрозрачном, в общем-то, настолько, чтобы можно было оценить оставшееся количество крема, не более.

Дозатор крепкий, немного туго нажимается, но это даже хорошо, больше положенного выдавить не получится. Крышка также сделана из пластика, крепкая, не слетает с флакона.

Первое, что бросается в глаза – этикетка. Она яркая и позитивная, выполнена в оранжево-зеленых тонах. Информации на ней достаточно много. Здесь есть хорошее описание крема, рекомендации к применению и полный состав на русском языке.

Что я могу сказать по составу, кроме того, что он шикарный? Да, наверное, ничего. Здесь есть все нужные компоненты для поддержания или придания упругости кожи. Например, коллаген и эластин, кофеин, эфирные масла цитрусовых и т.д. Вот полный состав средства:

Масло какао, ши, арахиса. Цитрусовое пюре, морской коллаген, растительный эластин, кофеин, цитрит серебра, сок мандарина, алоэ. Пентавитин. Кос-я основа Липодерм БИО. Витамин Е. Эфирное масло мандарина, лаванды, мелисы, лимона, розмарина, герани.

А вот что обещает нам производитель:

Кожа молочных желез и зоны декольте в целом отличается повышенной сухостью и тонкостью. Поэтому уход направлен на качественное увлажнение, питание и самое главное - лифтинг.

Благодаря богатому составу с включением натурального цитрусового волокна Крем «Citrus&Сoffee» обеспечивает моделирующий эффект: улучшает форму и совершенствует линии контура молочных желез. Крем-уход для бюста отличается невероятно тонкой, нежной текстурой, быстро проникает в глубокие слои дермы, впитывается, не оставляя липких следов на коже и демонстрирует максимальную эффективность. Благодаря растительному эластину увлажняет, смягчает и тонизирует кожу, предотвращая образование растяжек, корректируя выраженность уже имеющихся стрий, что очень Важно в программах восстановления после родов и похудения. Легкий «Push UP» эффект. В процессе воздействия происходит насыщение кожи биологически активными веществами, которые стимулируют регенерацию в тканях на клеточном уровне, улучшают питание и увлажнение кожи груди, освобождают её от токсинов.

Согласитесь, заманчиво!

▄▀▄▀▄ Консистенция, цвет и аромат ▄▀▄▀▄

По консистенции крем больше всего напоминает легкое молочко для тела. Он довольно жидкий с нежной текстурой. Цвет у средства светло-оранжевый, приятный.

Особо хочу отметить аромат. Как ожидалось, крем пахнет цитрусово. Но не свежими апельсинками-мандаринками, а выпечкой. Такой шикарнейший лимонный кекс с имбирем, прямо из печки. Аромат сладкий, но не приторный, безумно вкусный и яркий. На коже он остается легкой, еле различимой вуалью, его хочется вдыхать и вдыхать.

Есть только один недостаток – этот аромат может пробуждать аппетит. Сладкоежкам или тем, кто сидит на диете, его будет трудновато вдыхать на ночь глядя.

▄▀▄▀▄ Как и когда я его использую ▄▀▄▀▄

Для восстановления былых форм производитель советует применять крем курсом 2 месяца по 2 раза в день, а для поддержания – 1 месяц 1 раз в день. Так как восстанавливать мне пока ничего не нужно, я решила использовать крем только по вечерам, после душа.

Средство я применяю на бюст, декольте и немного захватываю шею. На все это мне нужно около четырех нажатий дозатора. Я выдавливаю одну дозу крема на руки и наношу на необходимые зоны, легко массируя, затем повторяю эти действия до тех пор, пока те самые необходимые зоны не закончатся.

▄▀▄▀▄ Впечатления от применения ▄▀▄▀▄

• Средство довольно жидкое, а поэтому не особо экономичное. Однако его вполне хватит на один интенсивный курс или на 1,5 поддерживающих (если не экономить).
  • Крем практически моментально впитывается.
  • Крем шикарно увлажняет и питает кожу, не оставляя за собой липкости или жирной пленки.
  • Уже через неделю применения данного крема я заметила, что кожа груди и декольте заметно укрепилась, стала бархатистой.
  • Средство не вызывает раздражений, покраснений, аллергии, воспалений, не забивает поры (да, да, в зоне декольте они тоже имеются).
  • Помимо впечатляющего эффекта, у применения крема есть еще пара положительных моментов – наслаждение натуральным и очень приятным ароматом и легкий массаж, который увеличивает ток крови, а значит улучшает насыщение кожи питательными веществами и витаминами, которые способствуют запуску обменных процессов.
  • Все-таки средство натуральное, поэтому хранить его обязательно нужно в холодильнике.

▄▀▄▀▄ Цена, где купить ▄▀▄▀▄

Этот крем можно приобрести в официальном ИМ марки «V.I. Cosmetics» - [ссылка]. За 100-миллилитровый флакон просят 419 рублей. Большего или меньшего объема, к сожалению, не выпускается. Вот прямая ссылка на средство, если оно вас заинтересовало.

▄▀▄▀▄ Итог ▄▀▄▀▄

Крем-уход укрепляющий кожу груди «Citrus&Coffee» - одно из немногих средств, эффект от которого я увидела очень быстро. И я уверена, это средство может быть полезным не только для профилактики старения кожи груди и декольте, но и для восстановления упругости после родов, кормления грудью или значительного похудения.

Рекомендую!

Другие мои отзывы на средства этой марки:

Крем-уход для век V.i.Cosmetics Биобальзам регенерирующий L`atte

Если вам понравился этот отзыв, заходите в мой профиль - Anna Raven. Здесь еще много полезного и интересного!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Грудь становится упругой
  • Легкая, приятная консистенция
  • Натуральный безвредный состав
  • Не липкий и не жирный
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Нет
Anna Ravenрекомендует
самое лучшее для красоты и упругости груди - спецупражнения Exclamation Mark
Elenaarishina

Я рада за спецупражнения! Big smile
Этим кремом пользовалась чисто для профилактики, а шикарный уход был дополнительным достоинством. А спецупражнения увлажняют кожу? Big smile
18.04.2016
Anna Raven, конечно же нет, увлажняют такие вот именно штучки Big smile
18.04.2016
Тоже хочу этим кремом обзавестись, надо же за бюстом ухаживать Party
18.04.2016
Отличное средство!в следующем заказе прикуплю)
18.04.2016
Я почему-то никогда не верила в эффективность подобных средств.
18.04.2016
Присмотрю к этому средству, по описанию очень понравилось.
18.04.2016
Не пользовалась никогда ничем специальным для бюста Big smile
консистенция очень понравилась
Хороший какой крем )
Полезное средство и главное расход экономичный!
19.04.2016
Хороший крем) я обычными для тела пользуюсь) специально для бюста еще не покупала..
19.04.2016
Никогда не пробовала крем для бюста.. интересно)
19.04.2016
Я как раз искала хороший крем для бюста, так что спасибо за отзыв) Обязательно присмотрюсь к этому средству)
19.04.2016
Скоро такое средство мне понадобится
20.04.2016
Мне уже никакие кремы не помогут, только скальпель хирурга. Sad
20.04.2016
состав шикарный, хорошо что есть результат
21.04.2016
Классно, что от этого средства есть эффект!
22.04.2016
Девушки, огромное вам спасибо за ваши комментарии и внимание к моему отзыву! Smile

zlata 28

Я, если честно, тоже. Но когда результат видишь своими глазами, скептицизма несколько поубавляется. Big smile

_Infanty_

Я тоже, но надо же начинать когда-нибудь?! Big smile

Цибуля

Не будьте там самокритичны. Вдруг помогут. Хуже точно не станет.
22.04.2016
Присмотрю к этому средству, по описанию очень понравилось.
05.05.2016
Мне аромат этой серии очень нравится Love
05.05.2016
на грудь достаточно тяжело влиять, как говорила моя подруга "гравитация все равно победит")
06.05.2016
Пепи Н

Оно отличное! Smile

in-color

Другие средства из этой серии не нюхала, но если они такие же классно пахнущие, срочно побегу их скупать. Big smile

MiaRed

Победит, конечно, но чем позже, тем лучше. Big smile
14.05.2016
Анна, меня уже маммолог, он же пластический хирург, несколько лет назад на пластику приглашал. А мама говорит, что когда молоко пропало, нужно было грудь перевязывать. В общем, кремы в моем возрасте и состоянии - штука бесполезная. А для девушек - вполне.
17.05.2016
Я читаю ваш отзыв и тоже осознаю, что мне нужен крем для груди...
19.05.2016
Цибуля

Может бесполезная, а может и нет, попробовать стоит. Smile

shooik

Мне кажется он всем нужен. Хотя бы для профилактики.