Коллаген Guarchibao со вкусом манго - отзывы

Тип товаров: Коллаген
Бренд: Guarchibao

• 03.02.2022 - 11:38
    Коллагеновый напиток с гиалуроновой кислотой для крепких суставов, красоты и молодости кожи...
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв об очень полезном продукте не только для молодости и красоты кожи, а в первую очередь для здоровья суставов - это конечно коллаген .
  • 10.08.2022 - 09:06
    Быстрый результат
    Очень хороший состав. Сейчас достаточно сложно найти коллаген такой, чтобы реально помогал, а не был просто пустышкой, или ещё хуже того вредил. Здесь достаточно много аминокислот, разных макро и микроэлементов + ещё природный эластин добавили и дополнительно сок яблокамалины, которые в себе несут…
  • 01.11.2021 - 01:43
    Неправильно пропила полкурса и была не довольна. Теперь хочу еще заказать))
    Коллаген этот я купила совершенно случайно)) искала шампунь с коллагеном, а поисковик мне ссылку на добавки выдал. В последнее время мне не очень нравится состояние моих волос. От постоянного окрашивания мои тонкие, светлые волосы приобрели просто паклеподобный вид.
  • Вкусный коллеген с манго 🥭
    Добрый день! Я часто принимаю коллаген и последний месяц пила Сollagen LeafToGo, который очень популярен на Ozon, там я его и заказала. Баночка с весом 180грамм пришла упакована в защитную плёнку. А также внутри есть защитная мембрана. Коллаген в виде порошка удобно размешивать и принимать.
  • 08.04.2020 - 10:09
    Эффективный коллаген с витамином С, полезен в любое время года, особенно в сезон простуд и вирусов для укрепления иммунитета
    Всем привет! Успешно закончился мой 30-дневный курс приема БАДа от японского производителя ITOH - коллаген со вкусом манго, пришло время рассказать о моем полезном приобретении.
  • 07.02.2021 - 15:29
    Коллаген, на который я возлагала большие надежды, но он оказался для меня аллергеном
    Дорогие друзья, хочу поделиться с вами отзывом на японский коллаген Саприл. Долго на него смотрела, прежде чем приобрести, и, наконец решилась. Останавливали меня вкусовые добавки, ибо предпочитаю коллаген без ароматизаторов, а также гиалуронки, от которой у меня появляются отеки на лице.
  • Коллаген, один из самых популярных БАДов в 2020 году ✔ Вкусный питьевой формат коллагена с гиалуроновой кислотой от Biovin Nutrition: чем помог при ДОА 2 степени
    Зачем я принимала коллаген с гиалуроновой кислотой питьевой для улучшения кожи лица, укрепления ногтей и волос от Biovin Nutrition. Коллаген — один из самых популярных БАДов для красоты и молодости, прямо таки-претендент на звание БАД года-2020.
  • 23.04.2021 - 21:29
    ✅Комплексный подход (курс для похудения из 25 продуктов... ссылка в отзыве ). Нежный и вкусный фрукт в моем стакане ✅
    Основной отзыв на полный курс тут. У кого-то есть сила воли, а у кого-то есть, но немножко. Лично я вообще не могу быть постоянной. Она у меня есть, но не всегда. Может в силу возраста, знаку зодиака...да кто поймет почему, если даже мне это неведомо.
  • Мой опыт приёма коллагена
    Вот и случилось)))) первый раз я начала принимать коллаген. Остановился мой выбор благодаря чатику мам на vitameal сразу скажу почему - девочки написали в беседе, что спустя две недели после его приёма перестали хрустеть коленки, а я вся хрущу, особенно бесит, что ребёнок от этого резко просыпается …
  • 08.05.2022 - 21:38
    Вообще то раньше я вопила что коллаген в капсулах штука бестолковая. Потому что так врачи говорят. А потом начала пить по инструкции.
    Я не могу назвать себя каким то бешеным фанатом добавок к питанию (БАДов в простонародье), но иногда хочется попробовать что то новое. А так как хвалёный айхерб отвалился и многие зарубежные марки стали стоить как крыло самолета - думаю мой отзыв будет своевременным.
  • 27.04.2022 - 08:51
    Принцессы не ка? Теперь ясно почему...Огромная банка коллагена с iHerb, которая удивила💩 Расскажу о такой побочке коллагена, о которой все стесняются говорить и обходят 💩 Как повлиял коллаген на кожу, здоровье, ЖКТ + как я приводила все в норму (+ фото)
    Еще в начале прошлого года моя врач сказала, что мне надо купить коллаген, потому что он при грыжах и протрузиях очень полезен и хорош. Ну, и недолго думая, я заказала коллаген на iHerb - назывался он Collagen peptides Производитель : Sports Research   Вкус и употребление коллагена : Я брала без…
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 04.07.2022 - 00:38
    → РЕАЛЬНЫЙ отзыв о Коллагене в порошке от "Mote". Месячный курс, и результат который удалось получить на ногтях, волосах, коже и суставах. Неприятная побочка спустя неделю приема, которая отрицательно влияет на организм.
    Привет читатель! За последние несколько лет, я попробовала огромное количество витаминных комплексов и БАДов. Среди которых: Компливит Сияние; Витрум; Элевит; Фолиевая и Янтарная кислота; АЕвит; Перфектил; Перфектил Трихолоджик.
  • 09.05.2022 - 21:55
    Протеиновый коктейль от Mote который не только разрушил все мои предубеждения по поводу протеина, но и влюбил меня в себя. один минус - трудно удержаться, чтобы не выпить его весь сразу
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Не знаю, есть ли еще смысл готовиться к купальному сезону и будет ли он вообще (погода что-то всю весну нелетная). Но, в любом случае, я пытаюсь делать робкие попытки на пути к самосовершенствованию вместе с протеином от Моте со вкусом фраппе.
  • 22.03.2022 - 16:36
    Эффект заметен практически сразу, буквально через пару недель!
    Приветствую всех ан своей страничке! Недавно решила начать пить коллаген по совету подруги, поскольку стала замечать ломкость ногтей и волос, снижение упругости кожи.
  • Вкусный коллеген с манго 🥭
  • 12.03.2022 - 06:30
    Очень вкусно и полезно))
    Здравствуй! Мой отзыв будет про коллаген производитель Российский бренд Guarchibao. Я прямо полюбила этот коллаген с первого глоточка. Рассказываю по порядку. Упаковка у данного коллагена выполнена в стиле бренда. Белый картон а на нем брендовые надписи, сразу узнается среди других продавцов.
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …