Опубликовано 31 Март, 2020 - 00:09

Коллаген Иван-Поле с яблоком

Артикул: 30086685

Стоимость: 720 рублей

Описание:

Современный ритм жизни не всегда позволяет держать организм в тонусе и мы вспоминаем о здоровье, только когда оно само о себе напоминает. Один из признаков того, что организму не хватает движения — скованность в движениях из-за недостатка гибкости суставов и связок. Эту проблему, наряду с пониманием необходимости регулярной физической активности, поможет решить яблочный напиток с коллагеном от «Иван-поля». Мы создали уникальный продукт, который поддержит красоту, молодость, здоровье и гибкость. Продукт понадобится всем, кто заинтересован в своём здоровье. Сохраните активность для семьи, работы, спорта и новых начинаний!

Способ приготовления:

Рекомендуемый способ приготовления: разведение водой при перемешивании в дозировке 5 г смеси на 200-250 мл воды.

УПАКОВКА

Смесь продаётся в довольно большой и увесистой банке из чёрного пластика.

Она сделана из плотного пластика и поэтому надежно защищает свое содержимое.

На банку наклеена наклейка с информацией о продукте, такой как рекомендации по приготовлению, КБЖУ и состав

Крышка у смеси откручивающаяся и мне очень нравится, что она ребристая, поэтому открывать её легко даже мокрыми руками.

Внутри также была белая мерная ложка, которой следует отмерять продукт.

Такой вот большой банки хватает на 50 порций.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Коллаген в сухом виде представляет собой порошок. Он довольно однородный и нежно-бежевого цвета.

Он имеет очень большую склонность к слежеванию, поэтому его иногда трудно доставать, особенно со дна.

В банке смесь имеет очень приятный аромат яблока. Пахнет словно яблочный джем и мне очень нравится. При растворении в воде аромат практически не изменяется, разве что становится чуть более интенсивным

ВКУС

Производитель позволяет нам растворить порошок в воде или в другом любом напитке. Я растворяю в воде, потому что так мне нравится больше, с другими напитками, например, молоком он сочетается не очень.

Конечный напиток получается светло-желтого цвета и очень напоминает разбавленный яблочный сок. Напоминает как по виду, так и по вкусу.
Коллаген имеет выраженный, но очень нежный и натуральный яблочный привкус.

Напиток получается довольно освежающим и приятным на вкус.

Он немного сладкий, но не приторный.
В основном, коллаген я начала принимать, так как у меня довольно сильный хруст в суставах из-за недостатка коллагена.

После длительного употребления продукта от Иван-Поле я заметила, что хруст в коленях и других составах стал меньше, да и двигаться стало проще.

Также я заметила небольшой, но всё же эффект на кожу. Она стала чуть более плотной, словно коллаген ее укрепил.

Рекомендую!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.

mignonette_kрекомендует
самостоятельно купите еще его ?Без обзора?
31.03.2020
Да, скорее всего. Хочу повторить курс через некоторое время, так как результат мне понравился, а цена более чем приемлемая Smile