Коллаген с гиалуроновой кислотой Biovin Nutrition Сироп для приготовления безалкогольного напитка со вкусом яблоко-груша DERMA COLLAGEN - отзывы

• 27.03.2021 - 21:46
    Жидкая формула
    Всем привет!   Весна - самое время для принятия витаминов и БАДов. Именно в этом сезоне я решила начать пить Каллаген. Я ну могу пить капсулы и искала жидкую формулу, выбор пал на cироп для приготовления безалкогольного напитка со вкусом манго-груша с коллагеном и гиалуроновой кислотой DERMA…
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 21.02.2021 - 11:57
  • Коллаген с приятным вкусом. Да-да, вы не ослышались. Влияние на волосы, кожу и ногти. Расскажу о всех достоинствах и недостатках, покажу фото
    Приветствую всех заглянувших!   Данный коллаген мне предоставили на обзор, но честно вам скажу, буду повторять его покупку потом и сама. Ниже расскажу, почему   Бренд: BiovinПроизводитель : ООО "НПО Спортивные технологии", Россия, г. Иваново Срок годности : 2 года с даты изготовления.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 28.02.2021 - 19:52
    Утро начинается не с кофе, а с золотишка под глаза. Гиалуроновая кислота - страшная сила
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как я раньше жила без патчей - ума не приложу) Расскажу об опыте применения корейских знаменитых гидрогелевых патчей от Elizavecca с золотом и гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID     ИНФОРМЕЙШН   Производитель: Elizavecca, Южная Корея Назначение:…
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 26.02.2021 - 11:22
    🎍Самые удачные из всей линейки Sendo тонер-пэды с гиалуронкой, алоэ вера и экстрактом кактуса! Прекрасно увлажняют, тонизируют и смягчают кожу, подходят как замена тонику на каждый день🎍
    Я редко нахожу что-то стоящее в Фикс Прайс в плане ухода, но пилинги-диски Sendo - это просто супер-вещь! Во-первых, они стоят всего-навсего 77 руб по сравнению с корейскими, которые идут от 700-800 руб за баночку. Во-вторых, в линейке представлено 3 вида пэдов с разным составом.
  • 25.04.2021 - 15:14
    Блюр и фотошоп в реальной жизни! Расскажу про пропорции! Моя первая альгинатная маска и я больше никогда не вернусь к тканевым!
    Девочкииии, 30 минут лежать с маской без возможности разговаривать - для меня роскошь! Но я все-таки нашла время и...не пожалела! На вайлдберриз я заказала свою первую альгинатную маску. Вот так выглядит упаковка. Она плотно закрывается, что позволяет ее хранить и не рассыпать.