Опубликовано 26 Май, 2022 - 14:03

Хочу поделиться отзывом на O!Well Коллаген жидкий питьевой с витамином С для кожи волос лица ногтей, Collagen Грейпфрут, который представлен в 15 ампулах.

🌱Характеристика

Страна изготовитель: Россия.

Бренд: O!Well.

Масса нетто: 375 мл

Высота упаковки: 11,5 см.

Ширина упаковки: 11 см.

Глубина упаковки: 6,5 см.

Диаметр упаковки: 9 см

В упаковке 15 ампул - порций.

Высота ампулы: 11,2 см.

Глубина ампулы: 2,1 см.

Срок годности: 12 месяцев.

Есть в свободном доступе, можно купить на Озон, WB, Сбермегамаркет, Яндекс.Маркет.

Артикул данного набора на WB: 37928372.

Улучшает цвет лица, Разглаживает морщины, Укрепляет волосы и ногти. Удобный формат TO GO

🌱Бренд

O!Well - вкусный бренд красоты и здоровья. Мы уверены: важнее то, что внутри. Поэтому создаем продукты, которые улучшают не только внешний вид, но и самочувствие.

🌱Общая информация

Питьевой коллаген от Овелл повышает упругость и эластичность кожи, укрепляет волосы, ногти, и служит полезной добавкой для суставов и связок. Активатор естественного синтеза коллагена в организме, Collagen Beauty Elixir разглаживает морщины и подтягивает кожу лица и тела. Гидролизованный коллаген 1 и 3 типа с ВИТАМИНОМ С и ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ дополнен натуральными экстрактами бамбука и виноградной косточки, которые способствуют эффективному усвоению коллагена. Увлажняет кожу и улучшает цвет лица. Бьюти эликсир содержит 5000 мг говяжьего коллагена в каждой порции. Жидкий пищевой коллаген в ампулах для приема внутрь удобно пить, в отличие от коллагена в порошке. Полное описание - на фото карточки товара. Витамины для женщин девушек гидролизированный коллаген пептид капсулы спортивное питание бад для волос от выпадения витаминно-минеральный комплекс с витамином С

🌱Упаковка

На лицевой стороне упаковки название бренда, название продукта на английском языке и яркий рисунок грейпфрута.

На правой стороне упаковки фото доктора фармацевтических наук, профессора и свойства коллагена. На правой стороне упаковки рекомендации по приему, доза.
На обратной стороне: бренд, наименование продукта, состав, условия хранения, изготовитель, адрес производителя, масса нетто, пищевая и энергетическая ценность, дата изготовления и срок годности, а так же магазины и qr-коды, отсканировав которые можно попасть на страницу данного товара в конкретном магазине и штрихкод.

🌱Состав

Подготовленная питьевая вода, гидролизованный говяжий коллаген, натуральные соки — яблочный, лимонный и апельсиновый; экстракт бамбука, экстракт виноградной косточки, гиалуроновая кислота, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор «розовый грейпфрут», подсластитель сукралоза, консервант сорбат калия, краситель пищевой. Содержание натуральных соков не менее 5%.

🌱Способ применения

Прием коллагена имеет накопительный эффект. Для видимого результата употребляйте Collagen Beauty Elixir курсами по 1 ампуле в течение 15-30 дней, повторяя по необходимости.

🌱Мой опыт.

Данный O!Well Коллаген жидкий питьевой с витамином С для кожи волос лица ногтей, Collagen Грейпфрут состоит из натуральных компонентов. Изготовлен в очень удобном формате, удобно пить, не отмерять, не отливать. 1 флакончик=1 порция.

Очень удобно брать с собой, если едешь куда-то на пару дней, а всю упаковку не хочется с собой тащить, так вот O!Well всё продумали, едешь на пару дней, берёшь с собой 2 флакона, на 3 дня, 3 флакона. Занимают мало места в женской сумочке.
Уже спустя 12 дней применения, я могу сказать, что ногти стали быстрее расти, цвет лица стал более здоровым. Роста волос пока не заметила.

Приятный вкус грейпфрута, не горький, не сильно сладкий, всё как надо. Я если беру с собой, то пью из флакона, если пью дома с утра, то разбавляю водой 1:1, просто из соображений выпить с утра больше жидкости.

У меня сын 3 года, теперь играет с пустыми флакончиками.

🌱Вывод.

10 из 10. Очень понравился данный коллаген, приобрету сама обязательно через полгода, повторю курс.

Достоинства
  • Можно брать порционно с собой в дорогу
  • Ноги быстрее растут
  • Приятный вкус
  • Удобный формат
  • Улучшает состояние и цвет кожи
  • Улучшает состояние суставов
Маленькая ЛиСарекомендует
Ммм очень вкусно выглядит! Очень удобно, что дозировано и не нужно разводить. Надо обязательно попробовать такой формат!
Рекомендую!👍🏻
26.05.2022
Классно придумано, что уже готово все, достал бутылочка и выпил. Нужно тоже попробовать
Рекомендую!👍🏻
Как красиво, отличный коллаген, я тоже пила такой
Спасибо. Да, очень вкусный.
27.05.2022
Очень хочется попробовать ! Хочу найти не противный коллаген )
Рекомендую приобрести!🔥
Очень интересный и удобный формат)
Да, очень нравится!👍🏻
Нужно попробовать, спасибо за такой подробный обзор
♥️
29.05.2022
Удобный формат применения. Можно и самой попробовать.
Рекомендую😉