Опубликовано 15 Январь, 2021 - 00:01

полгода или более
    5950 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда Paul Oscar, а именно о линейке Collagen detox SPA complex.

Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет. Мне нравится пробовать в своей работе новые продукты, поэтому в моем арсенале много различных "баночек" разных брендов. С брендом Paul Oscar мое знакомство началось с линейки Collagen detox SPA complex.

• Краткая характеристика продукта:

Продукт: Набор кератинового выпрямления Paul Oscar Collagen detox SPA complex (шампунь + маска-реконструктор + сыворотка-флюид)

Страна производства: Бразилия

Номинальный объем: 250/250/250 мл

Срок годности: 3 года (36 месяцев) с даты изготовления

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Где можно купить: [ссылка], [ссылка], [ссылка]

Цена: 5950 рублей за набор по 250 мл

Данный состав предназначен строго для профессионального использования!

Также данная линейка выпускается в литровом наборе 1000/1000/1000 мл.

• Упаковка и внешний вид:

Набор состоит из трех бутылочек небольшого размера в заводской таре по 250 мл.

Упаковка выполнена в едином стиле бренда - в золотисто-коричневой цветовой гамме.

Бутылочки выполнены из прочного пластика, сверху закрываются завинчивающейся крышкой с диск-топ открывашкой.

На лицевой стороне бутылочек указан логотип и название бренда, название линейки, номер и название шага, активные компоненты и номинальный объем. На бутылочках вся информация указана на бразильском/английском языках. От официального российского представителя на бутылочки наклеены стикеры с описанием продукта, способом применения/назначения, меры предосторожности, условия хранения, сроки годности, сведения о представителе и контакты.

Сразу хочу отметить, что шрифт на обратной стороне бутылочек очень мелкий, белого цвета, напечатан на прозрачной наклейке, но так как сама бутылочка глянцевая, то текст плохо читается, отсвечивается от самой бутылочки. Поэтому без особых усилий сложно сразу разобрать, что там написано.

• Комплектация набора:

В набор линейки Collagen detox SPA complex входит:

Шаг 1 - Подготавливающий шампунь для волос

Подготавливающий шампунь для волос Collagen detox SPA complex Healthy & Balanced шаг 1 Очищает кожу головы и волосы, иммет мощный детокс-эффект. Содержит гидролизованный коллаген и кератин, экстракты бамбука и камелии, что способствует нормализации гидролипидного баланса коди головы. Открывает кутикулярный слой волос и готовит к нанесению следующего шага.

Шаг 2 - Маска интенсивный реконструктор

Маска интенсивный реконструктор Collagen detox SPA complex Soft & Flexible шаг 2 содержит такие натуральные и питательные компоненты, как гидролизованный коллаген и кератин, экстракты бамбука камелии, аргинин и цистеин. Идеально подходит для выпрямления и питания вьющихся и волнистых волос любой степени повреждения. Насыщает волосы коллагеном, который способствует эластичности и прочности волос.

Шаг 3 - Завершающая сыворотка-флюид

Подготавливающий шампунь для волос Collagen detox SPA complex Leave-In 5 in 1 шаг 3 Сочетает в себе сразу несколько свойств. Являясь завершающим этапом программы, закрепляет полученный результат во внутренней структуре волос, облегчает расчесывание и укладку, укрепляет и питает, защищает волосы от негативных воздействий окружающей среды, придает волосам блеск и гладкость.

• Ингредиентный состав продукта:

Шампунь:

Ингредиенты: Aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, cocamide DEA, parfum, sodium PCA, polyquaternium-7, glycol distearate, disodium EDTA, bambusa vulgaris leaf/stem extract, camellia sinensis leaf extract, hydroxyethylcellulose, citric acid, hydrolyzed keratin, chitosan succinamide, polyquaternium-10, Cl 62055, ethanolamine, methylchloroisothiazolinone + methylisothiazolinone, limonene, linalool.

Маска-реконструктор:

Ингредиенты: Aqua, behenamidopropyl PG-dimonium chloride, cetearyl alcohol, parfum, PEG-90M, quaternium-70, propylene glycol, hydrolyzed keratin, glycerin, phenyl trimethicone, disodium EDTA, bambusa vulgaris leaf/stem extract, camellia sinensis leaf extract, isocetyl alcohol, BHT, Cl 62055, euterpe oleracea pulp powder, behenyl alcohol, Amodimethicone, hydroxyethyl cetearamidopropyldimonium chloride, dimethylpabamidopropyl laurdimonuim tosylate, lactic acid, disodium lauriminodipropionate tocopheryl phosphates,benzophenone-3, lauroyl lysine, acetyl cysteine, Arginine HCI, ethanolamine, glycine, C12-14 SEC-pareth-7, C12-14 SEC-pareth-5, methylchloroisothiazolinone + methylisothiazolinone, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

Сыворотка-флюид (финализатор):

Ингредиенты: Aqua, behenamidopropyl PG-dimonium chloride, cetearyl alcohol, parfum, PEG-90M, quaternium-70, propylene glycol, glycerin, phenyl trimethicone, disodium EDTA, bambusa vulgaris leaf/stem extract, camellia sinensis leaf extract, isocetyl alcohol, BHT, Cl 62055, euterpe oleracea pulp powder, behenyl alcohol, Amodimethicone, hydroxyethyl cetearamidopropyldimonium chloride, dimethylpabamidopropyl laurdimonuim tosylate, lactic acid, disodium lauriminodipropionate tocopheryl phosphates,benzophenone-3, lauroyl lysine, acetyl cysteine, Arginine HCI, ethanolamine, glycine, C12-14 SEC-pareth-7, C12-14 SEC-pareth-5, methylchloroisothiazolinone + methylisothiazolinone, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

Состав маски-реконструктора по ингредиентному составу очень схож с финализатором, отличается лишь наличием в маске гидролизованного кератина.

В состав маски-реконструктора входят активные компоненты, такие как морской коллаген, гидролизованный кератин и гидролизованный коллаген:

МОРСКОЙ КОЛЛАГЕН

Коллаген является незаменимым белком соединительной ткани и одним из основных компонентов эпидермального слоя лица. В дермальных слоях они образуют своеобразный каркас, благодаря которому поддерживается гладкость и упругость кожного покрова.

ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ КЕРАТИН

Это химически разрушенные до более мелких размеров и водорастворимой формы молекулы натурального кератина. Эти вещества легко проникают в структуру волос и даже кожи и оказывают очень эффективное кондиционирующее воздействие

ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ КОЛЛАГЕН

это обработанная форма коллагена, которая получается за счет разрушения коллагеновых волокон под воздействием тепла или щелочных растворов. Коллаген содержит 20 различных аминокислот, в том числе 8 из 9 незаменимых аминокислот. Незаменимые аминокислоты не могут быть выработанными организмом человека, а это значит, что единственный способ их получения – употребление в пищу

• Описание продукта:

На дне флакончиков указан срок годности - до 2022 года, срок хранения составов после вскрытия упаковки - 12 месяцев.

Флакончика 250 мл мне хватило на 4-х клиентов со средней длиной волос (примерно по 55-65 грамм на клиента) и еще немного состава осталось в тюбике, его я оставлю на миксы с другими составами бренда Paul Oscar.

Консистенция самого коллагенового состава кремообразная, не слишком жидкая, но и не течет, красивого бирюзово-голубого цвета с вкраплениями (черными точками).

Консистенция финализатора более легкая, чем у самого состава маски-реконструктора и без вкраплений:

У меня всегда вызывает интерес проверять pH уровень всех "баночек", которые находятся в моем арсенале.

Уровень pH Paul Oscar Collagen detox SPA complex:

• шампуня примерно 7-8 единиц
  • маски-реконструктора примерно 6-6,5 единиц
  • финализатора 6 единиц
  • Применение и инструкция к использованию:

Линейка Collagen detox SPA complex предназначена для европейского и славянского типа волос, для выпрямления легкой волны. Не рекомендуется делать данный состав на осветленный блонд.

Пошаговая инструкция применения:

• ШАГ 1

Вымыть волосы, используя шампунь, выдержать шампунь на волосах 3 минуты для лучшего раскрытия кутикулы.

• ШАГ 2

Высушить волосы на 100%, разделить волосы на 4 зоны и аккуратно, при помощи кисти прядь за прядью нанести состав отступая от кожи головы 1 см.

• ШАГ 3

Для глубокого проникновения состава в структуру волос, необходимо выдержать его 20 минут.

• ШАГ 4

Высушить волосы холодным или теплым воздухом фена на 100%.

• ШАГ 5

Разделить волосы на четыре зоны, используя утюжок для волос, провести по тонким прядям (до 1см) от 6 до 14 раз при температуре 190-230С, в зависимости от структуры волос, дать волосам остыть.

• ШАГ 6

Тщательно промыть волосы водой без шампуня.

• ШАГ 7

Высушить волосы феном и выполнить желаемую укладку.

• ШАГ 8

Нанести небольшое количество финализатора, не смывать.

Могу сказать, что шампуни в линейках Paul Oscar абсолютно взаимозаменяемы, и если закончился шампунь из одной линейки можно подготовить волосы шампунем из другой линейки данного бренда.

Третий шаг (финализатор) из набора Collagen detox SPA complex можно использовать также и для других линеек Paul Oscar. Финализатор в данном наборе является завершающим штрихом, как несмываемый уход. Но для меня его запах показался резким и не очень комфортным, поэтому я его практически не использую, ведь на результат процедуры это не влияет.

• Мой опыт использования + фото до/после:

Исходные волосы "до процедуры": окрашенные в темный тон, негустые, степень повреждения 2,5 - 3. Последняя процедура кератинового выпрямления на этих волосах была 6 месяцев назад.

Результат после выпаривания (после утюжка), волосы в составе:

Можно заметить, что оттенок волос стал светлее, это такая особенность состава, но после помывки цвет вернется в исходный оттенок.

А вот окончательный результат процедуры, состав смыт, волосы высушены феном:

• Заключение:

Составы линейки Collagen detox SPA complex отлично подойдут на слегка волнистые славянские волосы. В применении данный состав очень комфортен, легок в нанесении и выпаривании, запах и дымность при выпаривании минимальны. Запах при сушке и выпаривании чувствуется, но слабее чем у других ботоксов и кератинов.

Результат процедуры, конечно, впечатляет. Волосы становятся прямыми и разглаженными, мягкими на ощупь, уплотненные, а самое главное - это ослепительный блеск волос. Такие волосы хочется трогать не переставая!

Мои клиенты остались довольны результатом процедуры, поэтому смело могу рекомендовать мастерам состав кератинового выпрямления Paul Oscar Collagen detox SPA complex к покупке!

Всем удачных покупок и красивых волос!

Отзывы на другие кератиновые составы для волос:

Идеальная гладкость и блеск, что еще нужно для счастья длинноволосых?

Белинья #тот самый ботокс Belinha Sim - идеальный состав ботокса для волос с пигментом для блондинок и не только Smile

Достоинства
  • Великолепный зеркальный блеск
  • Выпрямление и разглаживание волос
  • Комфортный при выпаривании
  • Носкость до 6 месяцев
  • Составы можно миксовать внутри бренда
  • Шампуни бренда взаимозаменяемы
Недостатки
  • Не комфортный запах финализатора
  • Не подходит на блонд
manitorochkaрекомендует
15.01.2021
Полезный и интересный отзыв!
15.01.2021
Спасибо, что проявили интерес к моему отзыву Smile
15.01.2021
Скажите, пожалуйста, в этой линейке есть средства для домашнего использования, есть ли смысл пользоваться шампунем БЕЗ процедуры кератинового выпрямления? Будет ли какой-то эффект?
15.01.2021
Да, у бренда Paul Oscar есть домашний уход (в четырех линейках для разного типа волос). В домашний уход входит шампунь и питательная маска, стоимость набора на оф.сайте 1630 руб (но можно найти их продукцию на Вабрерис или Озон).
Я пока еще домашний уход бренда не пробовала (только планирую), но думаю, что при использовании комплекта шампунь+маска будет эффект как от хорошего проф ухода. От одного лишь шампуня мало что зависит, шампунь - это только очищение кожи головы. Нужно использовать в комплексе с питательной маской.
15.01.2021
Спасибо за ответ! Мои волосы сами по себе прямые, но как бы «торчат» по длине, хотела попробовать данную линейку)
15.01.2021
Очень интересно 👍 супер, что можно сделать в домашних условиях
15.01.2021
кератиновое выпрямление, в том числе коллагенопластию, на самом деле очень сложно сделать в домашних условиях без определенных инструментов, навыков и опыта. Лучше не экспериментировать со своими волосами, а довериться мастеру) Hat
А вот домашка от бренда - хороший проф уход, в котором можно найти уход под свой тип волос Love
Вообще-то вы правы
  • 28.02.2019 - 22:44
    Идеальный продукт во всех соотношениях
    На продукцию бренда Paul Oscar наткнулась совершенно случайно. Обычно отдавала предпочтение другому бренду кератина. Оказалось, что на российском рынке эта продукция появилась совсем недавно.
  • 16.05.2015 - 15:26
    Волосы стали роскошными!
    Решилась я на эту процедуру спонтанно. Делала не мастер в салоне, а девушка на дома с опытом около 5 лет. Фотографии её работ впечатлили. На мою длину волос вышло 1700 р. ( с учетом скидки 300р).
  • 30.04.2014 - 07:30
    Отличный кератин
    Многим нравится комплекс для выпрямления DS Organik, я тоже присоединяюсь ) Мои клиентки от него в восторге он не утяжеляет волосы, не дает жирного блеска, идеально подходит для всех типов волос. Использовать его одно удовольствие, да и ухаживать за волосами после процедуры несложно.
  • 16.12.2014 - 23:08
    Мое избавление от Boost up с помощью кератинового выпрямления!+ фото
    Немного ранее я писала о своем неудачном опыте с процедурой Boost up, кому станет интересно можете прочесть мой отзыв здесь . Я стала лохматой и мои волосы имели неопрятный вид.
  • 24.03.2015 - 08:44
    Божественный продукт
    Мои волосы были безжизненными после смывки краски. Этот эликсир сделал мои волосы божественными, обломанные волосы торчали на мокушке и ни что не помогало их пригладить, это средство использовала как бальзам для волос (без выпрямления утюжками) и результат обалденный.
  • 13.06.2015 - 17:56
    Как превратить жеванную солому после химии в ухоженные супер прямые волосы на 4 месяца, подробная инструкция + экономия на дому+ СУПЕР фото результата до и после, моя «рыже-красная» история
    Обычно по уходу за волосами мне хватало масок, масел и прочих народных мудростей,но случилось так что после аж двух неудачных химий и тщетных попыток все исправить, мои волосы приобрели вид пожеванной соломы, которая грустно колосится в осеннюю пору 8((( Вот такой вот унылый каламбур посещал меня.
  • Лучший выбор для тех, кто не хочет портить свои волосы. А выбирает натуральный состав с кератином, без использования формальдегида.
    В общем, начну с того, что меня, как говорится "припёрло" сделать выпрямление волос. Как обычно зашла на этот любимый нами всеми сайт, и стала читать отзывы. Начитавших много информации о формальдегиде, я поняла, что рисковать своим здоровьем не хочу. Красота требует жертв, но всё таки не таких !
  • 14.11.2015 - 19:12
    Сравнение двух самых популярных наборов для кератина с Aliexpress? фото ДО/ПОСЛЕ.
    Прямые волосы завьем, вьющиеся - выпрямим. Вот она - женская сущность, которую никогда не поймут мужчины) Всем привет! Сегодня я расскажу о наборе Magic для кератинового выпрямления волос.
  • 24.11.2015 - 17:55
    кератин творит чудеса)) Фото волос до и после.
    Привет всем) Меня зовут Наталья! Сегодня я напишу отзыв о кератиновом выпрямлении волос от фирмы "Inoar ". Прежде чем сделать эту процедуру, я начала тщательно изучать предлагаемый на рынке выбор.
  • 24.01.2021 - 19:14
    Отзыв о мечте, о прямых волосах. Расскажу про самые волнующие вопросы перед бикспипластией и конечно же фото волос после 2 процедур.
    Всем привет!Этот отзыв о мечте, мечте которую я хотела осуществить 10 лет! Когда у тебя кучерявые волосы, ты думаешь об одном, я хочу прямые. Это как в шутках, прямые-завить, кучерявые-выпрямить.Долгие годы я не решалась на эту процедуру, меня отговаривали и говорили, ну посмотри какие у тебя…
  • 13.01.2021 - 06:56
    Кератиновое выпрямление | Фото всех этапов кератинирования | Как выглядят волосы после 2 месяцев после процедуры и сколько держится результат
    Всем привет! Сегодня пришла пора рассказать о процедуре кератинового выпрямления, о всех этапах процедуры и как выглядит на волосах через пару месяцев, а также о том, сколько держится результат.   Что меня привлекало в данной процедуре?
  • 15.02.2021 - 15:09
    BBone Pure Cacao - кератиновое выпрямление с максимальным питанием даже самых кудрявых и непослушных волос!
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда BBone линейка Pure Cacao. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • ❤️ Отзыв мастера. Кератиновое выпрямление Globber Collagen - это Bombshell Gloss в новом амплуа?
    Вступительное слово   В моём арсенале почётное место всегда занимал один кератин - Bombshell Gloss, к которому мои девочки возвращались снова и снова. Мы без конца тестировали новинки, подбирали самые разные эксклюзивные составы, которые могли бы превзойти его по качеству, по длительности носки, но …
  • 23.12.2020 - 19:53
    Как сделать кератин без формальдегида в домашних условиях - wow-эффект до первого мытья волос
    Мои волосы с самого детства выглядят, как на фото "ДО". Это реальный вид волос такие, как они есть, если вымыть их просто шампунем без бальзама, высушить без фена и расчесать.
  • 01.12.2020 - 15:05
    А Вам тоже с генетикой не повезло? Устали от пористых, сухих и непослушных волос? Тратите много денег на поиски идеального ухода? Да, мне это знакомо, но это теперь в прошлом!
    Да, да, да! Я Вас понимаю! Ведь у меня от природы именно такие волосы: сухие на концах, секутся, ломкие, пористые, а от легкой влаги вообще на голове получается хаос. Поиски идеального средства не увенчиваются успехом, будь то проф или масс-маркет? Знакомо мне!
  • 31.01.2021 - 14:18
    Игра на повышение: крем, для которого я еще слишком молода. Или уже не очень?.. Что будет, если пользоваться кремом 46+ в 36 лет.
    Приветствую вас! Чем больше, тем лучше? Крем, на котором я сегодня вымещу свою графоманство, заставил меня задуматься о справедливости этого утверждения.
  • 25.01.2021 - 20:59
    Мне очень понравился результат, но я замудохалась его достигать! Классный набор для восстановления волос для усидчивых дам)
    Привет! Несмотря на то, что Айрекомменд обезличивает авторов, я все же расскажу пару слов о себе.   Меня зовут Марина. Мне 26 лет и я обожаю длинные рассыпчатые волосы ровного среза , которые выглядят, как единое полотно.
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.
  • 25.02.2021 - 17:16
    Суперское лекало с декоративным золотом, но после присутствует парник! В отзыве подробнее: избавляет ли от шелушинок и мелких морщинок, забивает ли поры, насколько липкий и долгий парник, кому подойдет, и др
    Привет! После того как Скинлайт прислали мне целую коробочку с одноразовыми масками их производства, я будто открыла для себя новый мир . Для меня их действие оказалось более заметным, чем от флаконов с "многоразовым" содержимым, и зачастую эффект заметен вот прям сразу.