Коллагеновая маска для губ Beauty Style увлажняющая "аква 24" - отзывы

• 24.03.2020 - 16:09
    Губки бантиком 💋. Восстанавливаем, увлажняем и смягчаем нежную кожу губ после ветреной зимы с маской для губ 💋 Нежное цветение от Beauty Style
    Зима - не самое приятное время для кожи: на улице холодно и ветрено, в помещениях жарко и очень сухо. От недостаточного увлажнения и питания нежная кожа губ подвержена сухости и шелушениям, микроповреждениям и трещинкам.
  • 21.02.2018 - 20:14
    Приятная масочка в виде крема с омолаживающим и ухаживающим эффектом.
    Всем заглянувшим ко мне доброго времени суток) Опять я веду рассказ о омолаживающей косметике) В этот раз хочу поделиться впечатлениями от использования крем-маски от американской компании Beauty Style. Немного о бренде На профессиональную косметику бренда Бьюти Стайл я перешла почти полгода назад.
  • 12.09.2018 - 11:45
    Деда Мороза вызывали? Отличная маска для увлажнения кожи, и поднятия настроения!))
    Всем привет! Пузырчатые маски сейчас необычайно популярны, а я познакомилась с ними ещё пару лет назад! Две маски с эффектом Деда Мороза от известной американской марки профессиональной косметики BEAUTY STYLE мне попались в бьюти боксах, и это до сих пор самые запоминающиеся маски в моей жизни.
  • Осторожно, бомчическая новинка от Beauty Style! Шкатулка для мелочей станет приятным бонусом. Такой маской я пользуюсь впервые. Очень подробный отзыв со множеством фотографий.
    Доброго времени суток!   Ранее весь мой ежедневный уход заключался в умывания простым мылом и нанесении одного крема на все участки тела. Но с появлением айрекоменд в моей жизни всё кардинально изменилось. Количество различных средств на полочке в моей ванной постепенно увеличивается.
  • 30.04.2020 - 16:24
    Отличная увлажняющая антиоксидантная маска для любого типа кожи позволит быстро восстановить уровень влаги, избавить от стянутости и раздражения.
    Всех приветствую! Очень часто мне не хватает времени на полноценный уход за кожей, либо просто лень. Я очень люблю тканевые маски за простоту использования и за быстрый способ привести кожу в более или менее приличный вид.
  • 31.08.2020 - 16:01
    Баночка красоты. Новинка от Beauty style - кремовая маска "hyaluron hydro active". Эффект преображения заметен сразу после первого применения!
    Привет всем!   Новая линейка средств Beauty style "Hyaluron-hydro active" создана для любого типа кожи, но особенно порадует обладательниц сухой и чувствительной. Маска, которая решает самые насущные проблемы каждой девушки: увлажнение; эластичность; улучшение цвета лица; «наполненность» кожи.
  • 03.11.2019 - 19:59
    Почему производитель называет обычный гелевый пилинг с микро-частичками "Крем-скрабом" я так и не поняла... впрочем как и само средство... зачем обманывать покупателей? Абсолютно бесполезное и бездейственное...Фото, Состав, подробный разбор.
    От производителя: Способ применения: Упаковка: достаточно большая бутылочка для скраба, объемом 200 мл. в принципе выглядит вполне неплохо, если бы еще и содержимое было бы таким: Удобный дозатор: Описание продукта: имеет легкий запах в принципе приятный, ненавязчивый.
  • 07.01.2019 - 17:03
    Губы уточкой или развалившийся пельмень??? 💋Сравним эффект заявленный производителем и мои ДО/ПОСЛЕ 😒
    Когда тренд на губы не сбавляет обороты, то хочется увеличить и свои, даже если вполне довольна объемами Коллагеновую маску для губ Secrets Lan с биозолотом взяла из любопытства, производитель обещает питание и объем, ну что ж посмотрим...
  • 24.12.2016 - 13:04
    Биозолото, биоплатина, такие обещания... РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ, но хватило его на 5 минут((
    Здравствуйте! На днях купила себе маску-патч для губ и решила с вами поделиться впечатлением от использования. Мои губы в последнее время стали очень сухие, конечно сказывается погода на улице и сухой воздух в квартире.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 14.09.2021 - 21:32
    Можно ли спасти ноги дачницы? Покажу эффект маски на супер не ухоженных ногах дамы. Слабонервным и брезгливым не смотреть
    Всем привет! Сегодня посвящу отзыв маске для ног. Этим летом я ездила в деревню и две недели одним место кверху тусила на огороде, поэтому ноги мои превратились вот что-то реально страшное.