Коллагеновая маска для губ Images Collagen Lips Moist - отзывы

• 03.06.2019 - 17:47
    если только ради интереса
    Доброго времени суток Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о коллагеновой маске для губ Pilaten Collagen Lip Mask. Внутри упаковки находится прозрачный пластиковый лоток с прозрачной розовой гидрогелевой маской. Имеет твердую структуру желе.
  • 07.03.2020 - 15:24
    Коллагеновая маска должна была не только привести кожу губ в порядок, но и увеличить их 🙉 ... А на деле, пришлось изрядно помучиться с этой маской, и да, результат как у Джоли - косметология в помощь 😂
    Всем привет! Не знаю, зачем мне понадобилась эта маска, но в корзине она у меня оказалось. Вот вроде и уходовых средств хватает, да и часто я вообще забываю о губах , но видимо сыграло любопытство, ведь коллагеновые маски для лица дают очень хороший результат от применения.
  • 18.03.2019 - 19:49
    😘Чудесные губы от "Belov" с приветиком из самого Таиланда! Оздоравливаем свои уста коллагеновой маской "CHUN MEI" - чутких вам поцелуев 😘
    Всем привет! Хочу сегодня поделится отзывом на удивительную коллагеновую маску для губ . Я не знаю как у вас, но у меня какой-то авитаминоз начался, губы стали потресканные, кожа грубоватая, вот что значит после зимы пришла весна!
  • Неплохая питательная маска для лица, но восторга не вызвала. Есть не только плюсы, но и минусы
    Приветствую) Я обожаю тканевые маски и использую их в среднем 2 раза в неделю. Поэтому применяю не только проверенные, но и пробую новые для себя маски. Про одну такую для себя новинку и хочу рассказать - Deep sea run tenderness mask.
  • Очередная крутая Китайская маска для лица. Images Snail mask золотая маска с муцином улитки.
    Запас моих масок подходит к концу, так что пришло время рассказать еще об одной интересной масочке. Опять же это китайская маска от бренда images, отзыв на черную маску можно прочитать тут . Но в этот раз я решила взять пак из 5 масок с улиточным муцином.
  • 04.06.2021 - 05:01
    Мне нравится.
    Всем привет! Давно искала маску для рук и какую то необычную, подруга исполнила мои желания. Вот она интересная, которая содержит парафин Маска для рук Images Milk Honey Moisturizing Hand Wax Место покупки: город Уссурийск (привезла подруга из командировки) Стоимость : 400 руб Масса: 120 гр…
  • 13.10.2020 - 22:51
    Эффект есть, поиграться можно! В составе шёлк, кактус и гиалуронка.
      Тканевые маски уже давненько стали обязательной, а самое главное-удобной, частью ухода за кожей лица у многих женщин! Я с удовольствием знакомлюсь с новыми для меня продуктами, и первой моей маской была корейская. Итак, продолжу...   Серия тканевых масок от Images.
  • 07.11.2020 - 01:09
    Маска со странным названием "эмолиент" не покорила, но и не разочаровала!
    Очередная партия экспресс-масок для лица. Emollient означает смягчающее. Одна из трех приобретенных, с розовым фоном, так и назвали   Images Emollient Pink   Место покупки MakeUp Цена на момент покупки 17 грн Цена без скидки 29 грн, около 1 $ Страна производитель КНР (Китай, не Корея!) Вес 25 грамм …
  • 10.11.2020 - 21:10
    Серия масок от Bioaqua. Что это за странное слово Эмолиент? Blue с экстрактом саргассовых водорослей.
      Маски всякие нужны...Я вот недавно маску сапропелевую на MakeUp заказала... Images это дочерний бренд Bioaqua. Поэтому качеству можно доверять! Bioaqua это китайский, не корейский, но азиатский бренд. В Украину, например, косметика и популярность бренда пришла недавно.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 20.07.2021 - 16:34
    Влажные и сочные губы, очень комфортный блеск в нежном оттенке 120 Coffe shot. Увеличение губ без уколов красоты.
    Всем привет!   Я очень люблю всякие помады и блески для губ!Мои губы не маленькие но и не большие, и конечно мне хочется иногда небольшого увеличения и акцента на них.
  • 27.08.2021 - 13:02
    Средство с не только богатым на полезные растительные ингредиенты в составе, но и способное оказаться must-have для кожи лица любого типа…
    Всем доброго времени суток!   Я не могу называть себя фанатом масок на глиняной или схожей основе, т.к. мне куда проще использовать либо их же тканевый формат или нанести на кожу крем и не предпринимать телодвижений связанных с необходимостью что-то смывать с лица.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.
  • 20.08.2021 - 20:00
    Знаменитый бальзам в лимитированном оттенке Laguna - красиво, но стоит ли своих денег? Все о текстуре, свотчи и фото на губах.
    Как и многие, я люблю использовать в своем уходе разные бальзамы и прочие средства для губ, поэтому мне было очень любопытно попробовать знаменитый Afterglow Lip Balm , который выпускает NARS .
  • 13.09.2021 - 21:13
    Супер-комфортный лаковый блеск в универсальном оттенке Pillow Talk.
    Мне очень нравятся средства для губ от Charlotte Tilbury , так что было приятно получить лаковый блеск для губ Lip Lustre в подарок за покупку на сайте Cult Beauty. Еще и оттенок мой любимый Pillow Talk . У меня есть матовая и бальзамная помады в этом же цвете практически уже коллекция!
  • 21.07.2021 - 14:12
    Новое масло-любимчик. Расскажу, почему 5 звёзд. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ Estrade treatment lip oil. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания от применения и результат.На фото- то, что вы здесь увидите.