Коллагеновая маска для губ Royal Brow Lip mask Cream Cherry - отзывы

• 30.08.2018 - 07:39
    Хотите напитать и увлажнить губы, пересушенные матовыми помадами!? Вам поможет маска для губ Sephora Shea lip mask! Фото до и после 💋
    Всем доброго времени суток! Давно я хотела попробовать какую-нибудь маску для губ. В какой-то момент я решила, всё, сколько можно, пойду и куплю. Как-то я даже и не выбирала особо, просто купила маску от Sephora с маслом Ши и всё.
  • 28.02.2017 - 19:16
    Очередное милое баловство от Sephora. Маска для губ ДО и ПОСЛЕ, вдоль и поперёк! :)
    Есть у марки Sephora особое очарование! Качество косметики меня не устраивает, но вот всякое баловство, вроде аксессуаров или красивых сезонных коллекций, просто обожаю! В этот раз мне на глаза попалась маска для губ.
  • 28.01.2019 - 04:17
    губы нежные, как лепесток розы... если не надеяться только на розовый патч
    Для использования розовой гидрогелевой маски для губ от лже-корейского (на самом деле, американского) бренда Kocostar у меня не было особых причин, даже традиционно озвучиваемых в начале большинства подобных отзывов, вроде страшно высохших губ, до крови потресканных после непрерывного месячного…
  • 03.06.2019 - 17:47
    если только ради интереса
    Доброго времени суток Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о коллагеновой маске для губ Pilaten Collagen Lip Mask. Внутри упаковки находится прозрачный пластиковый лоток с прозрачной розовой гидрогелевой маской. Имеет твердую структуру желе.
  • 20.07.2019 - 10:55
    Правда ли, что эта маска может увеличить объем губ? Проверим это.
    Здравствуйте.   Сейчас многие прибегают к косметическим процедурам, чтобы увеличить губы. Каждый решает сам, подходит ли это ему или нет.   Меня устраивают мои губы. Для придания объема губ я использую карандаш, увлажняющую губную помаду.
  • 07.08.2019 - 18:05
    ДО и ПОСЛЕ. Восстановит губы в кратчайший срок. Традиции восточной медицины в корейской маске для губ. Результат применения.
    Добрый день, красавицы!   Общая информация о средстве.   Объём : 5 мл. Производство : Корея. Срок годности : 12 месяцев с момента первого использования. Стоимость : полная версия стоит 20 USD за 15 мл. Где можно приобрести? Сеть магазинов Aritaum, онлайн магазин Yesstyle.
  • 08.11.2020 - 13:27
    Любопытная штучка для тех, кто "впервые"... Стоит ли овчинка выделки? Расскажу и покажу все "От" и "До"
    Маска для губ Vivienne Sabo Lip Mask Стоимость - 288 рублей Где купить - Подружка, Золотое яблоко, Рив Гош Объём - 3 гл Срок годности - 18 месяцев после вскрытия   Вивьен Сабо в этом году особо богат на новинки, и хоть я не фанатка бренда, но купила многое.
  • Не смогла устоять перед ярко-голубыми, очень соблазнительными губками:-)
    Доброго времени суток!!! Частенько покупаю себе разного рода масочки для лица: коллагеновые, тканевые, альгинатные и т.п.. Решила на этот раз попробовать кое-что новенькое для себя маску коллагеновую для губ .
  • 24.03.2020 - 16:09
    Губки бантиком 💋. Восстанавливаем, увлажняем и смягчаем нежную кожу губ после ветреной зимы с маской для губ 💋 Нежное цветение от Beauty Style
    Зима - не самое приятное время для кожи: на улице холодно и ветрено, в помещениях жарко и очень сухо. От недостаточного увлажнения и питания нежная кожа губ подвержена сухости и шелушениям, микроповреждениям и трещинкам.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 27.08.2021 - 13:02
    Средство с не только богатым на полезные растительные ингредиенты в составе, но и способное оказаться must-have для кожи лица любого типа…
    Всем доброго времени суток!   Я не могу называть себя фанатом масок на глиняной или схожей основе, т.к. мне куда проще использовать либо их же тканевый формат или нанести на кожу крем и не предпринимать телодвижений связанных с необходимостью что-то смывать с лица.
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.
  • 23.08.2021 - 06:55
    Банановая БОМБА для поврежденных волос по цене 250 рублей за 1 000 мл! Плотные, рассыпчатые, напитанные волос + ЛАЙФХАК: как правильно использовать маску KALLOS BANANA, чтобы получить роскошные волосы
    Мой уход за волосами на 90 состоит из проф. средств. Из дорогих проф. средств. И эффект на своих волосах от такого ухода я вижу шикарный.   Но, волосы становятся всё длиннее, средств на них уходит всё больше, а вместе с ними и денег (а деньги ко мне с неба не сыпятся, к сожалению).
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 21.07.2021 - 14:12
    Новое масло-любимчик. Расскажу, почему 5 звёзд. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ Estrade treatment lip oil. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания от применения и результат.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 20.07.2021 - 16:34
    Влажные и сочные губы, очень комфортный блеск в нежном оттенке 120 Coffe shot. Увеличение губ без уколов красоты.
    Всем привет!   Я очень люблю всякие помады и блески для губ!Мои губы не маленькие но и не большие, и конечно мне хочется иногда небольшого увеличения и акцента на них.
  • 15.09.2021 - 21:21
    Арбузная экспресс-маска Sephora 〰️ Возвращает тонус? Нет. Увлажняет? Тоже нет. Так нужна ли она?
    Всем привет!   Я очень люблю маски для лица и перепробовала уже много вариантов, однако до настоящего момента не была знакома с масками из коллекции SEPHORA.