Коллагеновая маска для губ Секреты Лан Восстанавливающая с экстрактом морских водорослей - отзывы

• 21.03.2016 - 13:43
    Не так страшен оказался экстракт киви!
    Купила эту маску в аптеке за 80 рублей, в самые морозы. Желание купить вызвала красивая упаковка, плюс написанная крупным шрифтом и понятным языком аннотация. Покопавшись в памяти, я не вспомнила, делала ли я маски с киви или нет, и пришла к выводу, что нет.
  • 04.02.2020 - 12:11
    Аааа, краб и кокосы. Аааа, масочный рай? Маска для лица Café mimi Восстанавливающая с экстрактом кокоса - тот случай, когда сосем немного не хватило до отличной оценки.
    Всем привет и добро пожаловать! С тканевыми масками мне часто не везет, но это не значит что я совсем от них отказалась, тем более что большинство масок, которые лежат у меня дома были подарены в обмене подарками или просто врученыприсланы другими авторами данного ресурса.
  • Бюджетная восстанавливающая маска от корейского бренда Little devil
    Всем привет! Совсем недавно я снова делала заказ на сайте корейской косметики 4skin. Проводя мониторинг сайта я обнаружила эту маску новинку с кокосом Little devil. УПАКОВКА Упаковка у этой маски обычная-фольгированный пакет, открывающийся путем отрывания верхней части.
  • 06.04.2019 - 23:08
    Очень достойная маска за свою цену.
    Тканевые маски набирают популярность, они пропитаны питательными веществами и растительными компонетами. А эффект от них не хуже чем после дорогих салонных процедур. Меня не обошла стороной покупка тканевой маски. В магазине была акция 2 по цене одного. Я взяла, тем более цена на них была смешная.
  • 12.07.2016 - 06:19
    По сравнению с товарищами с Али- the best! Любителям подобных штучек рекомендую к попробовать!
    Разнообразные маски для губ нынче стали весьма популярными. Их заказывают с Али, покупают в местных магазинах "японской" косметики ( владельцы этих магазинчиков, в свою очередь, заказывают с Али), а особо прошаренные в этом вопросе заказывают на специальных сайтах гурманов такой косметики.
  • Опасная штука!!!
    Привет!Маску Секреты Лан я купила в интернет магазине рублей за 40. Просто для того, чтобы набралась нужная сумма для бесплатной доставки. Решила выбрать что-то необычное для себя. Масками для губ Секреты Лан я раньше не пользовалась.
  • 13.01.2016 - 22:57
    Невероятная маска для очень сухих и непослушных волос!
    Я не часто пишу комментарии, но эта маска меня привела в такоооой восторг, что я не могу удержаться. Немного о себе : длинные сухие мелированные волосы, измученные жарким солнцем (долгое время жила в Азии), без маскиспреевувлажнялок нереально прочесать, концы всегда запутанные, волосы сильно…
  • 19.09.2016 - 12:44
    Продолжаю пробовать китайскую косметику "Секреты Лан"! И снова попадание :)
    Как обладательница сухих и ломких волос, я постоянно нахожусь в поисках эффективного средства, которое будет их питать, но не утяжелять. И сегодня хочу рассказать об очередном средстве в моем волосяном арсенале - питательной маске с прополисом "Секреты Лан".
  • 02.05.2018 - 05:00
    Такого Вы еще не видели. Необычная коллагеновая маска, которая удивит своим внешним видом и порадует полученным результатом
    Всем доброго времени суток!   После пузырьковых масок я думала, что в ближайшее время меня будет сложно еще чем-то удивить. Но нет, производителю косметики Секреты Лан это удалось.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 16.08.2021 - 08:07
    Приятный гель для душа с множеством качеств, но с противоречивым ароматом - кого-то сильно разочарует, а другим будет ценной находкой
    Кто-то не может пройти мимо булочной, откуда пахнет свежеиспеченным хлебом, кого-то останавливают полки с яркими тенями, даже если дома их уже пара десятков - у большинства людей есть продукт, мимо которого нельзя просто так пройти.
  • 23.08.2021 - 06:55
    Банановая БОМБА для поврежденных волос по цене 250 рублей за 1 000 мл! Плотные, рассыпчатые, напитанные волос + ЛАЙФХАК: как правильно использовать маску KALLOS BANANA, чтобы получить роскошные волосы
    Мой уход за волосами на 90 состоит из проф. средств. Из дорогих проф. средств. И эффект на своих волосах от такого ухода я вижу шикарный.   Но, волосы становятся всё длиннее, средств на них уходит всё больше, а вместе с ними и денег (а деньги ко мне с неба не сыпятся, к сожалению).
  • 07.07.2021 - 10:09
    Рискнула и попробовала!💊 Насыщенный витаминами состав и удачное лекало!💊 Но при этом довольно слабенький эффект!💊
    После неудачного опыта с желтой , отбеливающей маской из этой же линейки ( отзыв здесь ) мне было как-то страшновато пробовать последнюю, оставшуюся у меня маску от Banobagi . Но не выбрасывать же её?
  • 17.08.2021 - 19:30
    Пробую новый корейский бренд, детище Магнит Косметик - KuMiHo, и мне кажется я нашла идеальную маску!
    Я очень люблю маски, в том числе и тканевые. Часто я их делаю и абсолютно забываю написать отзыв, или они оказываются совсем посредственными, что о них и нечего сказать.
  • 03.09.2021 - 15:29
    Корейская маска с лошадиным маслом в составе!🐎 Удобная в использовании, но совсем не идеальная! 🐎
    Что-то я совсем забросила свои тканевые маски, некогда было, и сейчас понимаю что зря - моя кожа так привыкла к дополнительному уходу, что прям заметно по ней, что чего-то не хватает.Поэтому с удовольствием возвращаюсь к своим масочкам и теперь буду писать о них почаще.