Опубликовано 7 Март, 2020 - 15:24

2.15 бел.руб ( ~ 1$ )

Всем привет!

Не знаю, зачем мне понадобилась эта маска, но в корзине она у меня оказалось. Вот вроде и уходовых средств хватает, да и часто я вообще забываю о губах 😄, но видимо сыграло любопытство, ведь коллагеновые маски для лица дают очень хороший результат от применения. А здесь, для меня совершенно новый формат, нет, читать то читала, видела в продаже, но до покупки дело не доходило, до недавнего времени, но лучше бы прошла мимо.

💋Общая информация

Место покупки: сеть магазинов "Мила", Витебск, РБ

💰Цена: 2.15 бел.руб ( ~ 1$ )

Количество: 1 шт.

🇨🇳Изготовитель: Royal Brow, Китай

📢Срок годности: 2 года с даты изготовления

🌡️Условия хранения: от +5°С до +25°С

💋 Внешний вид

Вот скажу честно, мне ближе минимализм во всём, в том числе и в оформлении косметических средств. Здесь же, дизайн очень яркий, что и привлекает внимание на витринах в магазинах.

Такой себе, разброс нескольких кислотных оттенков с рисунком мороженного и вишни, но всё внимание берёт на себе объёмный формат губ, выглядит как 3D эффект. Так же на лицевой стороне можно найти название средства, бренд и какие-то незатейливые рисунки в виде сердечек и поцелуев. В общем, как по мне, слишком легкомысленно и по-детски наивно, но здесь, как говорится, каждому своё.

На обратной стороне очень много информации с описанием данной маски. Здесь можно найти общие характеристики, активные компоненты и их свойства, полный состав, способ нанесения и реквизиты изготовителя. Так же есть лицо девушки в процессе использования этой маски, что свойственно большинству корейских и китайских средств.

По двум сторонам упаковки были прорези для более комфортного вскрытия. Отрывается единой полоской, острые предметы для вскрытия не понадобились.

Кстати, упаковка хоть и плотная, но имеет свойства мяться, что поспособствовало отслоению патча внутри упаковки от пластикового подложки, хотя с собой я её не носила, лежала себе спокойно, ждала своего часа, видимо транспортировка сыграло своё дело.

Внутри собственно и находится маска, как и упоминала выше, должна хорошо фиксироваться на пластиковой подложке, но нет, к сожалению маска прилипла к стенке упаковки, а пластиковый держатель, если можно конечно его так назвать, сам по себе. Возникли затруднения в момент извлечения, патч тянулся до самого верха по внутренней стенки упаковки, а он очень тонкий, в общем, надо очень аккуратно и нежно постараться её извлечь дабы не порвать.

💋Остатков эссенции внутри остаётся приличное количество, можно аккуратно зафиксировать упаковку и положить в холодильник для дальнейшего использования, но я этого не делала. Не очень люблю хранить вскрытые средства, да и если бы результат был, этот вариант не исключаю, но здесь, увы.

💋Запах довольно насыщенный, можно было предположить, что отдушка будет с ароматом вишни, но нет. Здесь скорее ягодный микс с небольшой кислинкой, вполне приятный, не "режущий" глаза и слизистую носа.

Но вот вкус, откровенно горький, естественно пробовала, патч ведь фиксируется на область губ, здесь вольно невольно хоть немного но попадёт на слизистую рта.

💋Формат маски мне не особо понравился, нет, вполне хорошо выполнен, правильной и не кривой формы, естественно больше по размеру наших губ, по середине есть есть прорезь для рта. Но гидрогель очень тонкий и ломкий, перенести и не порвать её, тот ещё квест получается.

По цвету розовая, основа прозрачная, мелкого шиммера или блёсток внутри нет, однородная.

💋Состав:

💋Нанесение и время выдержки

Применять этот патч естественно надо на очищенную кожу губ, перед применением скрабом не пользовалась, так же как и бальзамом для губ. Предварительно маску в холодильник для охлаждения не ложила, обычно если беру повторно, на 3 - 5 минут перед использованием ложу в холодильник, дабы был охлаждающий эффект, здесь нет, маска была комнатной температуры.

Как и писала выше, маска изготовлена из очень тонкого гидрогеля, очень аккуратно старалась её перенести и уложить на зону губ. Но вот здесь, тоже возникли затруднения, мало того что она очень хрупкая, так ещё и фиксироваться на коже не очень то хотела, сделала вывод, что с ней надо сразу принимать горизонтальное положение, так как она просто напросто слетает с лица.

Сразу после нанесения

Как можно увидеть, я умудрилась её немного надорвать, но оно и понятно. Для фото я ещё успела более или менее её зафиксировать, но даже видно, маска не плотно прилегает, края начинают молниеносно отходить, сползает. В горизонтальном положении естественно таких моментов не возникает, единственное, пока маска досконально не отдала эссенцию, так же немного ползёт на зону подбородка, так что, с ней придётся лежать неподвижно и желательно без мимики 😄.

Время выдержки все маски и патчи я выдерживаю на лице в зависимости от ощущения под ними и ориентируюсь на оставшуюся пропитку. Именно эту маску держала как и указывает производитель 20 минут.

💋Ощущение в момент нахождения маски на губах

В первые 2 - 5 минут под маской ощущался приятный охлаждающий эффект, не колющий, а мягкий и приятный, но вот спустя это время, стала ощущать реальный "треш". Кожу начала немного щипать, сначала было не критично, но буквально с 10 минуты, прям под маской чувствовала реальное пламя из-за жёсткого жжения. Пошла смотреть в зеркало, аккуратно приподняв края маски, на коже, вроде покраснений не было, ладно думаю, терплю дальше, это же маска с действием увеличения объёма губ, видимо так и должно быть, ох наивная я 😂. Продолжила держать её до 20 минут, благо жжение постепенно стало спадать.

По истечению 20 минут, маска всё так же ползла, эссенция хорошо отдалась коже, но гидрогель всё так же оставался прилично влажным.

💋О моей коже

Не могу сказать что в ужасном состоянии, но подвержена сухости и стянутости, а всё по причине моей невнимательность к данной области. Значительных шелушение нет, как и активных трещинок, но заломы всё же глубокие. Хотелось бы как минимум получить увлажнение и расглаживания кожи, ну и мягкость естественно не помешало бы.

💋Описание от производителя

Коллагеновые патчи с экстрактом вишни - инновационный продукт для мгновенного восстановления кожи губ, позволяющий поддерживать их в идеальном состоянии в любое время года. В вишне содержатся витамины A, E, C и группа B, а также антиоксиданты и тонизирующие компоненты. Маска обеспечивает экспресс-эффект: избавляет от сухости, обладает антисептическим действием, смягчает боль от трещинок и ранок, улучшает микроциркуляцию, за счёт чего губы выглядят более пухлыми и нежными. Средство защищает от вредного воздействия окружающей среды, в результате кожа становится мягкой и гладкой. Подготавливает губы к дальнейшему нанесению косметических средств.

💋 Результат от применения

После применения губы надо ополоснуть водой! Вот уже в тот момент, я почувствовала и увидела сплошные негативные моменты от использования.

❌Первое что увидела после снятия, покраснение кожи на губах и немного по контуру. И ладно бы неприятных моментов не было, так нет же, после снятия опять губы начали активно жечь, и это не лёгкое пощипывания, которое присуще средствам для увеличения губ, создалось впечатление, как будто на кожу высыпали красный перец. Я думала после умывания этот момент пройдет, но минут пять неприятные ощущения присутствовали.

Сразу после снятия и лёгкого промакивания водой

❌После применения, присутствует стянутость кожи. Вот правда, до применения, я дикого дискомфорта на губах на ощущала, а вот после, ещё как, соответственно вытекает следующий пункт...

❌Как можно увидеть уже по фото выше, ни о каком увлажняющим действии и речи идти не может. После того как кожа слегка успокоилась, хоть бы лёгкое увлажнение ощутила, нет, полное его отсутствие. Как можно увидеть на фото, после рельеф кожи стал более выражен, недели был до.

❌Ни о каком восстановлении и речи идти. Скажу так, после использования этой маски, кожа губ стала выглядеть хуже, плюс добавился дискомфорт который реально ощутим. Снятуность, отсутствует увлажнения и питания, рельеф стал более выражен, о каком восстановлении говорит производитель, неизвестно.

❌Гладкость кожи так же минус. Естественно я не рассчитывала что кожа губ сгладится, но блин, но хорошие средства неплохо справляются с этим пунктом, а здесь, даже лёгкого намёка не увидела, но оно и естественно, с такими то ухаживающими свойствами.

❌Пункт о увеличении губ я увидела только дома и вообще не рассчитывала на него. Скажу так, если изготовитель за счёт агрессивного воздействия решил выполнить этот пункт, то даже с учётом того нереального жжения, ему это не удалось.

💋 Заключение

Я вообще не поняла зачем был создан этот продукт, видимо сделать ещё хуже, вот это его предназначение. Вот правда, здесь вообще нет ни одного плюса, начиная с упаковки, некачественного и тонкого гидрогеля, ну и об результат говорить вообще не приходится, его здесь просто нет, точнее не так, есть, но полностью противоположный. За последние время, это худшее моё приобретение, которое не просто не выполнило свои функции, но изрядно подпортило визуальную и тактильную составляющую на коже губ. Естественно к покупке не могу его советовать, не маска а один сплошной "косяк".

Спасибо за внимание к отзыву и Всем только приятных и качественных покупок! 💋🌹

MarikaGSне рекомендует
07.03.2020
Я тоже пользовалась губками.. из тайланда мне привозили, был отличный результат
07.03.2020
Здесь скорее от производителя зависит Smile
07.03.2020
Ох уж эти губёхи!) Я ни разу не покупала маски для губ и вряд ли куплю. Считаю их пустой тратой денег. Обычно, вопреки советам на тюбиках масок для лица, наношу маску не только на лицо, но и на губы. И, знаете, губы очень редко шелушатся. Но, видимо, тут и гинетика играет роль)
07.03.2020
Я долго проходила мимо этого формата, но всё-таки не удержалась и купила прям две Laughing out loud. А я вот то активно начинаю ухаживать, то совершенно забываю коже на губах, до тех пор, пока вообще не стянет 🙉
07.03.2020
А на ночь кокосовое маслице?)
07.03.2020
Говорю же, забываю я Shy. Правда я не кокосовое, я масло какао наношу ( периодически ) Laughing out loud
07.03.2020
Читала твой отзыв с телефона, муж заглянул через плечо, в итоге мы задались вопросом, зачем человеку вообще губы и полезли гуглить Big smile а что с маской не повезло, сочувствую, конечно((
Ахаха, я представляю этот стёб Big smile :bigsmile:
08.03.2020
да уж весьма сомнительный продукт
10.03.2020
Вот я в них вообще смысла не вижу. Видимо не зря.
15.03.2020
Такие патчи, если и могут дать результат, то весьма не продолжительный. Жаль потраченных денег на эти патчи.
  • 30.08.2018 - 07:39
    Хотите напитать и увлажнить губы, пересушенные матовыми помадами!? Вам поможет маска для губ Sephora Shea lip mask! Фото до и после 💋
    Всем доброго времени суток! Давно я хотела попробовать какую-нибудь маску для губ. В какой-то момент я решила, всё, сколько можно, пойду и куплю. Как-то я даже и не выбирала особо, просто купила маску от Sephora с маслом Ши и всё.
  • 28.02.2017 - 19:16
    Очередное милое баловство от Sephora. Маска для губ ДО и ПОСЛЕ, вдоль и поперёк! :)
    Есть у марки Sephora особое очарование! Качество косметики меня не устраивает, но вот всякое баловство, вроде аксессуаров или красивых сезонных коллекций, просто обожаю! В этот раз мне на глаза попалась маска для губ.
  • 28.01.2019 - 04:17
    губы нежные, как лепесток розы... если не надеяться только на розовый патч
    Для использования розовой гидрогелевой маски для губ от лже-корейского (на самом деле, американского) бренда Kocostar у меня не было особых причин, даже традиционно озвучиваемых в начале большинства подобных отзывов, вроде страшно высохших губ, до крови потресканных после непрерывного месячного…
  • 03.06.2019 - 17:47
    если только ради интереса
    Доброго времени суток Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о коллагеновой маске для губ Pilaten Collagen Lip Mask. Внутри упаковки находится прозрачный пластиковый лоток с прозрачной розовой гидрогелевой маской. Имеет твердую структуру желе.
  • 20.07.2019 - 10:55
    Правда ли, что эта маска может увеличить объем губ? Проверим это.
    Здравствуйте.   Сейчас многие прибегают к косметическим процедурам, чтобы увеличить губы. Каждый решает сам, подходит ли это ему или нет.   Меня устраивают мои губы. Для придания объема губ я использую карандаш, увлажняющую губную помаду.
  • 07.08.2019 - 18:05
    ДО и ПОСЛЕ. Восстановит губы в кратчайший срок. Традиции восточной медицины в корейской маске для губ. Результат применения.
    Добрый день, красавицы!   Общая информация о средстве.   Объём : 5 мл. Производство : Корея. Срок годности : 12 месяцев с момента первого использования. Стоимость : полная версия стоит 20 USD за 15 мл. Где можно приобрести? Сеть магазинов Aritaum, онлайн магазин Yesstyle.
  • 08.11.2020 - 13:27
    Любопытная штучка для тех, кто "впервые"... Стоит ли овчинка выделки? Расскажу и покажу все "От" и "До"
    Маска для губ Vivienne Sabo Lip Mask Стоимость - 288 рублей Где купить - Подружка, Золотое яблоко, Рив Гош Объём - 3 гл Срок годности - 18 месяцев после вскрытия   Вивьен Сабо в этом году особо богат на новинки, и хоть я не фанатка бренда, но купила многое.
  • Не смогла устоять перед ярко-голубыми, очень соблазнительными губками:-)
    Доброго времени суток!!! Частенько покупаю себе разного рода масочки для лица: коллагеновые, тканевые, альгинатные и т.п.. Решила на этот раз попробовать кое-что новенькое для себя маску коллагеновую для губ .
  • 24.03.2020 - 16:09
    Губки бантиком 💋. Восстанавливаем, увлажняем и смягчаем нежную кожу губ после ветреной зимы с маской для губ 💋 Нежное цветение от Beauty Style
    Зима - не самое приятное время для кожи: на улице холодно и ветрено, в помещениях жарко и очень сухо. От недостаточного увлажнения и питания нежная кожа губ подвержена сухости и шелушениям, микроповреждениям и трещинкам.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 20.09.2021 - 08:32
    Тканевая маска La Miso с витамином С отлично увлажняет, выравнивает кожу❀Фото До и После❀
    Всем привет! В августе на wildberries были заманчивые скидки на марку La Miso. Пройти мимо не смогла и взяла 2 тканевые маски, 2 альгинатные, и кондиционер для волос. Маркой уже ранее была знакома, покупала три раза крема для лица и осталась ими довольна.
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.
  • 23.08.2021 - 06:55
    Банановая БОМБА для поврежденных волос по цене 250 рублей за 1 000 мл! Плотные, рассыпчатые, напитанные волос + ЛАЙФХАК: как правильно использовать маску KALLOS BANANA, чтобы получить роскошные волосы
    Мой уход за волосами на 90 состоит из проф. средств. Из дорогих проф. средств. И эффект на своих волосах от такого ухода я вижу шикарный.   Но, волосы становятся всё длиннее, средств на них уходит всё больше, а вместе с ними и денег (а деньги ко мне с неба не сыпятся, к сожалению).
  • 15.09.2021 - 21:21
    Арбузная экспресс-маска Sephora 〰️ Возвращает тонус? Нет. Увлажняет? Тоже нет. Так нужна ли она?
    Всем привет!   Я очень люблю маски для лица и перепробовала уже много вариантов, однако до настоящего момента не была знакома с масками из коллекции SEPHORA.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 21.07.2021 - 14:12
    Новое масло-любимчик. Расскажу, почему 5 звёзд. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ Estrade treatment lip oil. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания от применения и результат.На фото- то, что вы здесь увидите.