Опубликовано 24 Июль, 2018 - 06:17

Впервые я увидела данную сыворотку мелком в истории у одной известной русской блогерши проживающей в Корее, эти сыворотки она порекомендовала и я полезла в интернет искать где у нас их можно приобрести. К сожалению отзывов в русскоязычном интернете не так много, но я слепо доверилась интуиции и вере в силу блогерского слова.

В моем городе бренд It'skin ♥ не представлен и я заказала сыворотку в ИМ РивГош вместе с пенкой на пробу.

Моя кожа зимой чувствительная и сухая, а летом часто жирнится и склонна к АКНЕ. Я склонна к мимическим морщинам и хоть мне и 23 вокруг глаз и на лбу они появляются в зависимости от состояния кожи (когда кожа обезвожена, пересушена), поэтому мною было принято решение купить сыворотку для борьбы с этими маленькими изъянами.

Сыворотка представлена в полуматовой желтой колбе, вся серия мне безумно нравится.

Вся информация на корейском, но сыворотка была запечатана в слюду с рускоязычной информацией.

Средство легко набирается пипеткой.

На все лицо уходит одна пипетка - три капли: лоб и щеки.

Консистенция ♥

Прозрачная с легким, ненавязчивым ароматом. Легко распределяется по коже, не оставляет чувства липкости/жирности.

Что обещает производитель ♥

Со временем коллаген начинает хуже вырабатываться в организме, поэтому кожа нуждается в уходе извне. Увлажняющая антивозрастная сыворотка оказывает мощный лифтинг-эффект. Повышает упругость кожи, сокращает глубину морщин и борется с шелушениями. Коллаген в составе глубоко проникает в кожу и восстанавливает эластичность на клеточном уровне. После первого применения ты уже сможешь оценить мягкость и бархатистость кожи, а накопительным эффектом станет подтянутый контур и отсутствие мелких морщин.

Эффект♥

Я использую сыворотку на ночь, после тонера и перед кремом, если кожа сильно сухая то в течении трех дней использования она восстанавливается: разглаживаются мелкие мимические морщинки, кожа становится напитанной и ровной. У меня на лбу который я очень люблю морщить есть пара извилин которые видны то сильнее то меньше, но с этой сывороткой они буквально исчезают! При поддержании кожи в таком состоянии обычным уходом. использовать эту сыворотку часто не требуется.

Так же использую комбинируя с другими сыворотками через день-два. Кожа утром напитаная, ровная, без липкого эффекта и жирного блеска.

Если Ваша кожа сильно жирнится, то возможно эта сыворотка не подойдет, так как питает она достаточно сильно и жирный блеск может усугубиться. Я в периоды когда кожа становится жирной ее не использую, стараюсь пользоваться матирующими сыворотками которые не сушат кожу (например, Dr. Konopka's) и легкими гелями, эмульсиям для увлажнения (например, Aloe Holika Holika).

Единственный минус данной сыворотки - она быстро расходуется, но обладая накопительным эффектом она не требует постоянного использования.

Куплю ли я ее еще ♥

да! И буду пользоваться обязательно зимой в период когда кожа наиболее склонна к сухости.

Отзыв на пенку от It's skin