Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 22:16

Привет всем заглянувшим! Smile

Очень мне понравились черные коллагеновые патчи китайской марки MONDSUB и я затарилась ими по полной программе. А еще увидела на сайте и другие разновидности таких патчей и тоже приобрела.

Маска для век Морской Коллаген + микроводоросли:

Маска для век MONDSUB Морской коллаген + микроводоросли

От черных эти патчи отличаются тем, что данные с микроводорослями, а черные - с бамбуковым углем. Ну и цветом, конечно. Есть еще у меня белые, розовые, зеленые, позже расскажу о всех разновидностях.

Экстракт морских микроводорослей, в составе масок для лица, способен стимулировать регенерацию кожи, оказывать смягчающее и легкое бактерицидное действие. У микроводорослей отчетливо проявляются увлажняющие и влагоудерживающие свойства, они являются самими эффективными природными увлажнителями, обеспечивают регуляцию жирового обмена и улучшают кровообращение. Морские микроводоросли способны возрождать кожу даже в тех случаях, когда другие косметические средства оказываются бессильны.

На обратной стороне есть наклейка с описанием на русском языке:

Маска для век MONDSUB Морской коллаген + микроводоросли

Действие: Маска интенсивно питает и увлажняет кожу век, проникая в самые глубокие слои кожи и активизируя процесс обновления клеток кожи, предотвращает появление морщин и тонизирует ее. Применение маски придаст коже век упругость, сияние и ухоженный вид, повысит эластичность и тонус сосудов, уменьшит отечность в области глаз. Маска способствует удалению темных кругов и мешков под глазами, обладает тонизирующим действием.

морской коллаген (из кожи и хряща акулы), минеральная вода, токоферол (витаминЕ), экстракт микроводорослей, комплекс морских минералов, пептиды, гиалуроновая кислота, экстракт листьев женьшеня.

Открываем пакетик и видим внутри пластиковую формочку с углублениями, в которой патчи и находятся. В пакетике достаточное количество жидкости, что предотвращает засыхание патчей.

Маска для век MONDSUB Морской коллаген + микроводоросли

Патчи тоненькие (гораздо тоньше черных), эластичные, обильно пропитаны жидкостью и очень холодные. Имеют легкий свежий запах. Цвет у них очень яркий, прямо лазурный и этих патчей мой муж не боится, а от черных приходил в ужас Big smile Исходя из этого, поняла, что черные, значит, мне нужнее пусть меня боится Big smile

Маска для век MONDSUB Морской коллаген + микроводоросли

Применение патчей и моё мнение.

Итак, нужно наложить патчи под глаза и оставить на 30 минут. Прилипают они к коже отлично, в процессе использования не спадают, никакого дискомфорта. Можно вполне заняться своими делами. Размер патчей довольно большой, что позволяет им покрыть зону под глазами и даже еще больше.

Маска для век MONDSUB Морской коллаген + микроводоросли

Патчи дают приятное ощущение холодка, во время использования никакого аромата не источают.

После применения исчезают небольшие припухлости, но самое главное, что дают эти патчи - это интенсивное увлажнение. Если черные больше направлены на снятие припухлостей и устранение отечности, то эти голубые - именно на отличное увлажнение.

Через неделю постоянного использования заметила, что кожа вокруг глаз стала не такой сухой. У меня кожа лица склонна к жирности, а вот кожа именно под глазами в последнее время "бунтует". И, кажется, правда кожа стала немного более упругой. Не скажу, как подействует на морщины, но кожа станет чуточку эластичней после курса патчей - факт.

Если черные патчи можно использовать раза 2-3, то эти у меня практически всегда годны только для разового использования - так отлично они отдают влагу. Понятное дело, что цена копеечная, это так, к сведению.

Я вот уже привыкла к всяким различным подобным патчам и не могу без них. С их помощью можно довольно быстренько освежить взгляд, устранить припухлости, то есть стать похожей на человека уже с утра Laughing out loud

К покупке, конечно, рекомендую ?

Меня зовут Ольга, ко мне, пожалуйста, на "ты" Smile

Peach_рекомендует
Какие красивые!насчет черных, правильно "Чем страшнее , тем моднее" Big smile
21.11.2016
Интересно, а я никогда не пробовала патчи)
21.11.2016
Единственное, на что моя кожа плохо реагировала - так это на водоросли... Я их теперь во всех средствах опасаюсь)
21.11.2016
А я давно мечтаю о патчах от золотого енота Big smile эффект наблюдала вживую и это ВАУ!
21.11.2016
Хочется тоже патчи попробовать)
22.11.2016
Цена доступная и качество радует.
22.11.2016
какие они синенькие, однако)
22.11.2016
Хорошая штука для освежения глаз! Smile
22.11.2016
Так прикольно выглядят эти патчи Glasses
22.11.2016
Отличные патчи. Коллаген в косметике приветствую.
22.11.2016
отличный результат после процедуры!
22.11.2016
Угораю над причиной, почему тебе черные патчи нужнее. Big smile
Я тоже такого рода штучки люблю - утром наклеил под глаза...и сиди завтракай и чай пей ,а средство пока работать будет.)))
22.11.2016
Патчи классного цвета)Мои все никак не придут, тоже уже не терпится опробовать)))
интересно попробовать такие патчи
22.11.2016
Тоже подобными патчами пользовалась) Хорошо освежают кожу!
Inc аватар
Inc
22.11.2016
Слышу много хорошего как патчи увлажняют кожу и уменьшают отечность, но сама еще не покупала их ни разу, а надо бы!
22.11.2016
Патчи заинтересовали конечно, да по такой цене ☺
Мне такие необходимы.
22.11.2016
Интересно попробовать было бы.
22.11.2016
Классные штуки, я бы попробовала
22.11.2016
А я пока еще ни разу патчи не пробовала)Только тканевые маски)
Мне такие необходимы Love
22.11.2016
а я до сих пор их не испробовала)))
Для этой зоны всегда нужны эффективные средства Smile
22.11.2016
Давно уже хочу такие патчи попробовать, иногда от недосыпания они очень нужны Smile
22.11.2016
я ни разу не пробовала патчи, только хочу пока что))
22.11.2016
Средства для лица с коллагеном я люблю. Можно попробовать и такие необычные патчи Smile
22.11.2016
Часто вижу на СП эти патчи, попробую, раз они эффективные Smile
22.11.2016
какая маска шикарная! Захотела такую прикупить, очень интересно попробовать)
22.11.2016
Мне скоро мои придут, жду не дождусь) Только желтенькие)
22.11.2016
Мне как раз именно интенсивное увлажнение этой области нужно Smile
22.11.2016
Без подобных патчей я не обхожусь! Нужно попробовать такую маску.
22.11.2016
интересная маска, такая необычная для меня
22.11.2016
Частенько вижу подобные патчи в интернет-магазинах. Пока не пробовала для век, только для губ брала.
22.11.2016
Люблю подобные патчи для глаз)Необычные цвета)
22.11.2016
патчи просто мегапопулярны стали. надо бы приобрести себе на пробу. понять, от чего все в таком восторге)
Да, патчи покрывают большую площадь нижнего века! Цена вообще крутая! Smile
22.11.2016
Цена конечно радует и результат хороший Smile
22.11.2016
Мне нравятся такие штучки)
Хорошие патчи)
Ещё 8 комментариев