Опубликовано 22 Май, 2019 - 13:38

Доброго времени суток!

В этом отзыве поделюсь мнением об очередных мною опробованных патчах для глаз от Sabai Thai. На этот раз патчи с древесным углём.

Информация от производителя:

• Разглаживают морщинки
  • Дарят коже здоровое сияние
  • Обеспечивают глубокое увлажнение
  • Устраняют отечность

Способ применения:

Наложить патчи на лицо (под глаза), пригладить рукой для лучшего контакта с кожей. Держать патчи необходимо около 30 минут. Можно наложить их на время сна (но не более, чем на 12 часов). Аккуратно снять патчи. Для лучшего эффекта некоторые косметологи советуют перед применением патчей, положить их на 20 минут в холодильник. Так можно быстрее убрать следы усталости. Применять патчи необходимо минимум несколько раз в неделю. Лучший результат даст их ежедневное использование.

насечка для открывания; срок годности патчей

Где купить:

Как и прошлые, я купила их в несетевом магазине с бытовой химией.

Цена за 1 упаковку - 1 пара - 35 рублей.

Патчи находятся в индивидуальной упаковке, внутри лежат на пластиковой подложечке.

• У меня очень тонкая и хрупкая кожа под глазами, которая легко отвечает аллергической реакцией в виде покраснения на многие новые средства.

до

За счет того, что кожа тонкая - она хорошо просвечивает сосуды и мышцу - темные круги присутствуют. Но чтобы избавиться от них я регулярно делаю инъекции у косметолога, а не надеюсь на патчи.

Как и было рекомендовано, я выдержала патчи в холодильнике (обычно я кладу их прямо с вечера предыдушюшего дня).

Патчи в меру пропитаны раствором, хорошо держатся на коже, не смотря на то, что они довольно толстенькие - не сползают вниз, в отличие от предыдущих моих с чайным деревом.

• В течение первых 10 минут было нарастающее чувство покалывания, я не паниковала, так как у меня с каждыми вторыми патчами такая история. Затем, минуту на 15, все ощущения пропали.

сразу после того как я наложила патчи

За это время они немного подсохли и уменьшились в толщине.

через 10 минут

Больше всего мне понравилось, что к патчам практически не липнут волосы (после того как они подсохли) и не обязательно убирать волосы в хвост.

• Я продержала их на коже около 25 минут.

Удаляются они также легко, не присыхают к коже, ничего отдирать не пришлось.

• После удаления, кожа на месте патчей мягкая и нежная, они прекрасно справились с отечностью, убрали чувство стянутости, и даже разгладили все, что нужно было разгладить, НО

после удаления патчей
после удаления патчей

Патчи оставили после себя красные пятна, которые не проходили самостоятельно и пришлось наносить под глаза успокаивающий гель, который справился с этой проблемой минут за 10.

• Эти патчи не способны избавить от морщин под глазами, более того, ни одна косметика не способна этого сделать. Молекулы коллагена, входящие в ее состав, не проникают внутрь кожи, а лишь осаждаются на ее поверхности, обеспечивая коже только лишь увлажнение.

Но есть косметика, содержащая не сам коллаген, а компоненты, которые активируют выработку собственного коллагена кожи, но это уже, как говорится, совсем другая история!)

Кому подойдут:

• Патчи рекомендую тем, чья кожа под глазами также обезвожена и истончена, но в отличие от моей не такая чувствительная и реактивная.

??? Большое спасибо за внимание к отзыву!

iamzavtraрекомендует
22.05.2019
Не пробовала такие и не станк
22.05.2019
Взяла только из-за цвета ??
22.05.2019
а мне наоборот черные не нравятся.
23.05.2019
Черные патчи я еще не пробовала и практически увы не встречала в продаже...