Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:48

Я очень люблю патчи под глаза. Это прям палочка-выручалочка, когда нужно по-быстрому привести в порядок уставшую кожу вокруг глаз или устранить последствия бессонной ночи. Патчи ISILANDON я пробую впервые. Зелёный чай славится своими антиоксидантными свойствами. То, что надо в условиях нашей экологии.

Покупала здесь. Ссылка на магазин.

УПАКОВКА

Обычно я покупала баночку, в которой плавали патчи. Здесь же каждая пара упакована отдельно. Такой формат упаковки для меня непривычен, но я уже успела оценить все плюсы. Во-первых, очень удобно брать в дорогу. Во-вторых, патчи точно не высохнут. А у меня бывали такие неприятные моменты, когда-то неплотно закрутила баночку и патчи просто высохли и склеились. Пришлось выбросить. Здесь же спокойно можно хранить в рамках срока годности, упаковка вакуумная, ничего не испортится.

Открывается упаковка очень легко, достаточно просто потянуть в месте разрыва. Внутри пакетик фольгирован.

ПРИМЕНЕНИЕ

Патчи находятся в эссенции, похожи на желешку. Они такие прикольные на вид, зелёненькие, чувствую себя в них царевной-лягушкой)) Патчи достаточно большие, хорошо повторяют изгиб глаза.

Патчи немного скользкие и нужно приложить усилия, чтобы их выловить из упаковки, так как со своей пластинки они слетают. Но на кожу садятся хорошо, не съезжают. Мгновенно дают эффект охлаждения, очень приятно. Я держу их на коже минут 20, обычно за это время патчи подсыхают, но всё ещё не отпадают, предпочитаю не дожидаться полного высыхания.

ЭФФЕКТ

Всего в комплекте пять пар патчей. На данный момент я использовала все. Эффект мне понравился, хотя он и не особо долгосрочный, зато практически мгновенный. Не один крем так быстро не приведёт вас в порядок. Чтобы не быть голословной, сразу покажу эффект "до-после".

До
После

Кожа сразу становится напитанной, присутствует лёгкий лифтинг, исчезают тёмные круги. Правда, на сильных синяках не пробовала. Зато отёчность уходит на раз. Такой эффект держится несколько часов, потом постепенно начинает сходить на нет, к вечеру всё возвращается в прежний вид. Всё-таки патчи - это экспресс-средство, например, перед мероприятием и т.п. Мне очень нравится использовать их после долгой работы за компьютером, вид сразу становится свежее.

ИТОГ

Патчи мне понравились, рекомендую. Но всё-таки косметика очень индивидуальна, так что лучше до использования проведите тест на аллергическую реакцию.

Близится распродажа, с 28 по 30 марта эти патчи будут продаваться со скидкой 54% и стоить всего $1.96. Не упустите момент!

Olviaрекомендует
23.03.2018
Нужно срочно закупаться)
24.03.2018
Они классные. Жаль только, что эффект кратковременный.
23.03.2018
Классные патчи, с удовольствием бы такие попробовала
24.03.2018
По моему опыту могу сказать, что не уступают многим популярным корейским.