Коллекционные куклы Elfos De Pep Catalia Коллекция "Эльфы и Великие Боги" - отзывы

• 08.12.2014
    О данной фирме узнала относительно недавно, прошлым летом, на работе увидела в магазине одну из кукол. 3000р. за маленькую куколку мне показалось дорого, но они заинтересовали меня, и я стала искать информацию про них. Фабрика находится в Испании и выпускает эти замечательные игрушки.
  • Приобрела случайно куклу с именем Мерлин 75 см в высоту ,о фирме Elfos до этого не слышала,но прочитав кучу инфы в интернете заинтересовалась, кукла очень впечатлила своей мимикой своим характером если так можно сказать,очень реалистичное лицо не оставило равнодушным никого,и кажется я становлюсь…
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 07.09.2021 - 08:41
    Сама от себя не ожидала, что куплю мопса в кружевах из Богачо. Коллекционная кукла, которая очень украшает интерьер.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я хочу рассказать о своей забавной покупке, которая была спонтанной, но принесла много удовольствия.   История покупки Этим летом я вплотную занялась обстановкой своей квартиры: купила новый диван, кресло, компьютерный стул и ковер сливочного цвета.
  • 29.08.2014 - 16:33
    Выручал меня уже много раз :)
    Как фотошопер -любитель я пользуюсь множеством ресурсов. Но вот иногда бывает, что такое себе придумаешь - что просто не найдешь нужного. Нет, есть сайты с клипартами, но у них все скачивается либо архивом (то есть, кроме нужной картинки скачиваешь еще кучу тематических, но совсем не нужных - а это …
  • 08.04.2014 - 08:14
    силиконовая тётенька формата 1/6
    Нравятся мне куколки с пышными формами. Маттеловские барби такими формами похвастаться не могут. Поэтому я решилась на покупку куколки фирмы фицен. У данной модели светлый тон тела, большой бюст, очень детализированы детали. 33 точки артикуляции.
  • Сумеречный ребенок Ренесми:)
    Ренесми последняя из Калленов, выпущенная компанией Тоннер. Ее даже еще можно купить на их офиц.сайте Итак. Это 12 дюймовая (приблизительно 30см) куколка-ребенок. Цвет кожи мой любимый Камео. Личико нарисовано аккуратно, учтены особенности персонажа.
  • 12.08.2019 - 11:17
    Моя первая Поппи Паркер
    Коллекционирую кукол я не так давно, и в основном это только куклы Барби от Mattel,на куклы других брендов я тоже смотрела, но приобретать не сильно хотела до одного момента. Из линеек компании Integrity Toys мне нравится только Poppy Parker, и какие то куклы выборочно.
  • 12.12.2019 - 01:38
    "Golden Holiday Poppy Parker" 2017, моя первая Поппи Паркер! Изящная красотка которая поселилась у меня в преддверии нового года, очень символично.
    Привет всем любителям коллекционирования кукол!!! Я уже довольно давно коллекционирую кукол в основном в моей коллекции проживают "Barbie", есть игровые варианты фэшионисты, барби 90-х, коллекционные куклы по фильмам и знаменитостям, линейки барби лук.
  • 24.10.2021 - 23:34
    Natural High Lilith Blair: вначале я ее совсем не хотела, но, насмотревшись на миллион ее фото в интернете, я не смогла не попасть в ее плен )) ФОТО
    Здравствуйте! Люблю писать отзывы о путешествиях, парфюмах и куклах. ) Сегодняшний мой отзыв будет о моей новой кукложительнице, о Лилит. Честно скажу, этот молд меня раньше не привлекал, но именно эта дама привлекла к себе внимание. Довольна ли я покупкой?
  • 06.12.2011 - 10:25
    Милые куколки, принимают разные позы (много фото)
    Кукла Мадам Александер предназначена для детей от 14 лет. Так как она коллекционная. Кукла замечательная. Благодаря 18 сочленениям, вставленным в куклу, она может принимать различные позы. Ручки и ножки у куклы сгибаются, туловище поворачивается в разные стороны. Сделана она из твердой пластмассы.
  • 13.06.2022 - 15:24
    Вместо тысячи Барби одна Лилит! Нежная красавица от Integrity Toys (Nu Face Natural High Lilith Blair)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам историю о том, как я попала в сети Интергрити Тойс, и заодно вместе распакуем прекрасную куклу!   Долгое время я покупала Барбеек, отзывы на самые интересные и любимые экземпляры есть у меня в профиле.
  • 23.03.2022 - 15:10
    Прекрасная коллекционная кукла из Фикс Прайс с очаровательными глазами!
    Добрый день! Я тут зашла в фикс прайс и увидела вот такую красоту: Эта милая куколка захватила мое сердечко. По бокам коробочки показано какие еще есть куколки в серии Коробочка со всех сторон Если достать куколку из коробочки это выглядит вот так Личико у куклы прекрасное, как будто фарфоровое…
  • 31.05.2022 - 13:17
    Этой процедурой должна воспользоваться любая женщина если у нее есть претензии к своей коже
    Добрый день! Вы уже слышали о новой процедуре аппаратной косметологии под названием "Фарфоровая куколка"? Позвольте поделюсь своим впечатлением! Фото из интернета и от моего матера.
  • Розовое воздушное облачко, или куколка Mizi Lion Dance :)
    Это первая моя куколка Мизи. Первая волна меня не зацепила. Показались слишком простенькими. В самый раз для тех, кто любит активно работать с куклами (одевать, причесывать. фотографировать и т.д.), но для собирателей и любителей просто смотреть, не вариант) Но вот вышла вторая волна.
  • 29.07.2022 - 12:13
    • Шедевр к шедевру: ходишь по залам и будто перелистываешь энциклопедию современного искусства - ван Гог, Гоген, Сезанн, Синьяк, Ренуар, Пикассо и др. и др. •
    Всем доброго дня! На прошлой неделе у меня выдался полусвободный рабочий денёк и я поспешила употребить его на "культуру" - посетить выставку "Брат Иван. Коллекции Михаила и Ивана Морозовых". Но не тут-то было: билетов день в день в продаже уже не было, равно как и на завтра и на послезавтра....
  • 14.02.2022 - 13:47
    Моим волосам такая маска идеально подошла
    Здравствуйте дорогие читатели!   Так уж сложилось, что при уходе за волосами я постоянно пользуюсь масками или кондиционерами, мои волосы очень сильно спутываются после использования шампуня, плюс сухие на кончиках, не хватает блеска, поэтому такие средства мне просто необходимы.Недавно я…
  • 18.06.2022 - 16:34
    Невозможно оставаться равнодушным к такой красивой машине
    Всем привет!   Я уже писала, что обожаю ретро-автомобили и даже прикупила себе парочку масштабных моделей. Про модель Наш Автопром КИМ 10-50 я уже писала (ссылка на отзыв внизу). А сейчас рассажу о другой модели - ГАЗ 11-73.   Место покупки: Детский мир. Цена: 189 рублей!!!
  • 09.06.2022 - 09:49
    примеряем на себя роль инженера и архитектора, строим и освещаем улочки Парижа c азартом! ★ номинант Gra Roku "Лучшая игра для двоих 2021" ★ почему Париж называют городом огней?
    Продолжаю отвлекать себя и своего ребенка от гаджетов при помощи настольных игр от GAGA Games. Сегодня поделюсь впечатлениями о необычной настолке, ставшей в 2021 году номинантом премии Gra Roku в категории ""Лучшая игра для двоих": Париж: Город Огней (Paris: La Cité de la Lumière) Возраст 8+ Где…
  • 06.05.2022 - 20:09
    ★★★Давняя моя хотелка,да еще и сделана своими руками★★★
    Всем привет! Давно я хотела себе куклу ручной работы, они меня очень привлекают, но стоимость такой куклы не маленькая. Это понято, ведь это ручная работа, а она ценится. Я узнала, что есть наборы для создания такой куколки и заказала. Набор для шитья текстильной куклы "Тиффани" от Арт ткани.
  • 16.04.2022 - 07:09
    Яркие, стильные, многофункциональные метафорические карты. Понравятся новичкам и любителям самопознания
    Доброго всем времени суток! Увлечение МАК (метафорическими ассоциативными картами) у меня началось пару лет назад. Не смотря на загадочное название, карты не имеют никакого отношения к гаданию или магии, это сугубо рабочий инструмент психолога или коуча.