Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 20:01

Я не особый фанат "моря" в одежде. Но эта блуза выполнена не в классическом понимании морской тематики Wink

Мне понравился свободный просторный и мягкий силуэт данной модели, решила заказать.

Блузка пришла в стандартной упаковке:

Этикетка:

Состав материла меня очень порадовал. Ткань мягкая, легкая, струящаяся. Не тянется и не просвечивает.

Модель:

Выглядит изделие в точности так же, как и на фото в каталоге. Покрой "оверсайз", рукав реглан. На горловине небольшая сборка и завязка на шнурок.

Заказывала я размер 44 на свой 44-тый. Сидит вещь свободно, но меньше мне и не хочется:

В общем, очень приятная блузка на весну и прохладное лето. Отлично будет сочетаться с джинсовыми и однотонными лаконичными вещами коих у меня в гардеробе буквально завались .

В общем, рекомендую присмотреться!

Благодарю за внимание!

Alyon-kaрекомендует
Я себе футболку присмотрела в ФЛ, так ее в наличии нет Sad
08.04.2017
Это вечная проблема: постоянно нет в наличии того, что нужно Sad
симпатичная Smile
anastasia z , спасибо!
08.04.2017
я хочу платье одно этой марки
Миленькая блузочка
08.04.2017
Yusupova, что же останавливает?

чёрныйБриЛлиант, спасибо Smile
08.04.2017
Вам очень идет! Сидит хорошо!
08.04.2017
Моя такая же пришла ко мне. В понедельник заберу, надеюсь подойдет. Я что-то подсела на вещи от Фаберлик.
Хорошо смотрится блузочка!
Мне нравятся такие вещи Smile
08.04.2017
расцветка воздушная, на весну идеальная блузка
Очень хорошо на вас "села". Красивая кофточка
09.04.2017
Интересная моделька. С помощью ваших отзывов знакомлюсь с одеждой этой фирмы. Так бы и не знала что они делают одежду.
09.04.2017
Красивая! Я только вчера листала каталог, но пока не могу на, что-то решиться Smile
Магнитная, спасибо!

Darijanna , видимо, это заразно Big smile Но вообще сочетание цены и качества очень радует. Я возврат довольно часто делаю, но от новых заказов это не останавливает!

Innno4ka , спасибо!

Lina_ESC Wink

Ojadore88, я тоже так решила, хотя судя по фото на сайте, боялась, что будет мрачновато Smile

Ангел1981 , спасибо!

Nata1979 , спасибо! Они сейчас крайне расширили ассортимент. Там не только одежда (причем для всей семьи), но так же и обувь, бытовая химия (очень, кстати, неплохая) и даже БАДы и продукты питания! Shock Однако, мне, по прежнему, не хватает там кистей!

Леди Юлия, решаться надо сразу, в первые дни действия каталога. Количество товара ограничено. Одежду быстро расхватывают, особенно ходовые размеры Wink
09.04.2017
Скажите, пожалуйста, ваш объем в груди, колеблюсь всегда между 44-46, очень красивая блузка, вам идет!
09.04.2017
Schneeflocke У меня стандартный 75В бюстик и 88 см в объеме. Но при этом я еще и довольно широкоплечая и длиннорукая Wink
Не скажу, что вещь большемерит, но у нее свободный покрой и довольно широкие проймы. Я бы посоветовала взять 44 Smile
09.04.2017
Очень красиво смотрится . Очень нежная, на весну отлично подойдет.
Поночка.1979 , спасибо!
09.04.2017
Из одежды Фаберлик у меня было 1 платье в прошлом году оттенка тиффани. Очень нравилось, но быстро появились зацепки
Очень хорошо смотрится)
09.04.2017
на вас блузочка сидит отлично!))
09.04.2017
Нравятся блузки из такого струящегося материала!
очень интересный рисунок Big smile
01.06.2017
yantarka , вообще я в ней много комплиментов получаю. Но многим со стороны часто кажется, что она из более плотного материала, чем на самом деле. Вероятно, именно из=за принта Smile
Alyon-ka, комплименты это круто Wink
08.06.2017
симпатичная расцветка
27.07.2017
Красивая блузка! Тоже на нее заглядывалась, но так и не решилась купить, а потом и разобрали всё махом Puzzled