Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 11:19

На Новый Год морозный дед подарил вероятно приготовленную в Великом Устюге коллекцию чая. На первый взгляд - красивая коробка в пастельных тонах. При вскрытии коробки, на внутренней стороне крышки обнаружили подарок - открытку (мелочь, но мы все любим подарки, поэтому приятно), одним словом - в подарке был ещё один подарок.

Наша семья любит чай, при этом вкусы различаются, младшая дочь любит фруктовые чаи, супруга - зеленый чай, Ваш покорный слуга - любитель черного чая. Первым делом дочь распробовала зеленый чай с черникой, по описанию вкуса - полный восторг. Мне достался черный с малиной - по вкусу чай с малиновым вареньем, вкус натуральный, освежает и бодрит.

Могу точно сказать, что чай для большой аудитории, так как в наборе имеются различные вкусы, этот чай идеально подходит для вечерних посиделок семьёй или в компании друзей за кружечкой чая - найдется пакетик чая на любой вкус.

Ну и в качестве рекомендации - добавьте при заваривании кусочки свежего яблока, либо сушеные ягоды и травы, этим внесёте новую нотку вкуса и аромата.

Приятного Вам чаепития, дорогие друзья!

Достоинства
  • Красивая упаковка.
  • Прекрасный вкус.
  • Разнообразие вкуса и аромата
Недостатки
  • А их нет !!!
jimmi76рекомендует