Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 19:09

Вот и мне повстречался этот замечательный набор чая)

Увидела его, потом думала о нём неделю и всё-таки приобрела))

Я пробовала чай Tess и раньше, но не такое разнообразие вкусов.

В целом о чае Tess: Я пробовала его еще до смены дизайна. Не особо он мне нравился почему-то.

Дизайн сменился, примерно, год назад. Словно со сменой картинок изменился и вкус, и это не моё самовнушение)

Признаться, последнее время он мне очень понравился. В нашем студенческом буфете всегда предлагают именно Tess и я не отказываюсь)

Но вот в магазинах сейчас можно купить, в основном, только чаи Flirt и Pleasure, а остальные вкусы трудно найти( И может помочь в этом данная коробочка, о которой отзыв.

Рассмотрим приобретенную коллекцию...

Итак, коробочка, которая выглядит как обычная коробка конфет...

Открываем... Вуаля... Чаёк))

Это коллекция из 12 вкусов чая Tess

В каждом отделе по 5 пакетиков каждого вкуса

А на верхней крышечке описаны все эти вкусы

Вот здесь можно разглядеть и прочесть:

=))

Здесь вкусы описаны с неким романтичным взглядом производителя)

Если хочется узнать состав каждого чая - переворачиваем коробочку

На нескольких языках описыватся всё подробно)

Чай этот выпущен полгода назад(Именно эта коробочка)

Цена:

Сейчас по акции стоит он 229 рублей, а без акции 286 рублей. Конечно, дороговато, в отличие от коробок, где по 25 пакетиков(1 упаковка 70 рублей), но этот набор того стоит))

Честно признаться, перед покупкой читала отзывы, что люди пишут... было интересно...

Где-то прочла, что очень уж хочется людям попробовать чай Goldberry. И мне хотелось почему-то попробовать именно его. Наверное, потому что я с детства любила облепиховое варенье)) А этот чай со вкусом облепихи.

Но только стоило мне его заварить - запаха практически никакого. А на вкус - может и ощущается немного вкус айвы и яблока, а облепихи нет(( И небольшая горечь( Может потому что от облепихи в этом чае только ароматизатор( Этот чай больше похож на обычный чёрный.

Попробуем лучше другие.

Расскажу вкратце о всех остальных...

Думаю, что все чёрные чаи(Sunrise, ceylon, majestic) и зелёный(Style) без вкуса, это чаи для истинных ценителей, чтобы оценить все возможные оттенки чая)

Я же скорее люблю чаи со вкусами.

Пробовала чай Pleasure. Очень ароматный. Хорош. Только я не люблю чаи со вкусом яблока(

Отдала его маме, она его уже полюбила)) и приобрела коробочку 25 пакетиков.

Чай Thyme не очень( Это вонючий чай с чабрецом. Что-то не то.

Черный чай Orange. Не люблю шибко напитки с цитрусовыми вкусами, но этот чай неплох. Вполне ароматный, интересный вкус.

Наподобие этого зеленый чай Lime. Только со вкусом лайма/лимона, что-то среднее.

Но совсем другое это вкусы Flame и Cherry...

Я почему-то и подумать не могла - пакетики оранжевые, от остальных отличаются. Оказалось, что это чай каркаде.

И это оказались самые вкусные вкусы, несмотря на тавтологию. Они самые запашистые. Только начинаешь заваривать, запах на всю комнату)

И на вкус, несмотря на кислоту каркаде, приятный.

Если Flame заваривается очень кислым, то Cherry не особо.

И оба вкуса интересных.

Оставила напоследок...

Из зеленых я осталась неравнодушна к Flirt. Тоже купила дополнительно коробочку 25 пакетиков(за 70руб).

Завариваем мой любимый Flirt - запах очень сильный)

Ждём пару минут и...

Какой насыщенный цвет. И это зелёный чай.

Мой перекус удался! Спасибо Tess))

Это такая коллекция, которая позволит ощутить все вкусы чая - зеленого, черного и красного)

Буду пить в зависимости от настроения))

Sincerityрекомендует
04.06.2017
Класс! Аж самой захотелось такой наборчик)
04.06.2017
Вот правда, пить один и тот же чай каждый день приедается... А здесь прям под настроение выбирай:) Очень мне нравятся такие ассорти, брала раньше от Alokozay.. Но я и не все пакетики пила, тот же Thyme был, по запаху не понравился, так и лежит... Вот в этом, конечно, минус)
Smile
Разнообразие - это хорошо! Wink
18.08.2017
Очень люблю Pleasure, Thyme и Cherry.

Мли любимые чаи))