Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 06:33

Увидев данный набор в магазине Магнит за 299 рублей я не смогла пройти мимо и не побаловать себя и домочадцев разнообразием чаёв. Наша семья любит по вечера налить себе чай и смотреть фильмы\сериалы, это у нас некий ритуал, когда все вместе собираемся за столом и обсуждаем прошедший день. Да и с утра куда приятнее просыпать от ароматного напитка.

Упаковка яркая, привлекающая внимание.Изначально упаковка была запаяна в прозрачный полиэтилен.В упаковке 30 сашетов: 6 вкусов по 5 штук.На обратной стороне можно посмотреть какие вкусы в данном наборе, а также состав каждого пакетика с чаем. Открывая крышку коробки также можно прочесть описание каждого сашета чая.Масса нетто набора 58,5 грамм.Масса нетто одного пакетика 2 грамма, кроме CURTIS BOUNTEA, его масса 1,7 грамм.Вынимая саше из коробки можно увидеть на дне изображение того фрукта, с каким вкусом и ароматом пакетик с чаем. ISABELLA GRAPE.Чёрный чай с виноградом и листками розы. Во врем заваривания чувствуется обалденный запах винограда, а точнее терпкого виноградного вина. На вкус также ощущается привкус винограда с косточками.

EARL GREY.

Чёрный чай с бергамотом и цитрусом. Ароматизаторы отлично передали ароматы.

MANGO.

Зелёный чай с кусочками яблока, лепестками роз и манго. Приятный фруктовый вкус. Мне больше всего понравился именно этот вкус, так как я люблю зелёные чаи. При заваривании чувствуется насыщенный аромат манго.

ORANGE & CHOCOLATE.

Чёрный чай с апельсином и шоколадом. Интересное сочетание, тоже оказался в любимчиках. Приятный согревающий чай, ассоциируется у меня, и не только, с Новым годом: мандарины\апельсины и мешки с конфетами\шоколадками.

CURTIS BOUNTEA.

Белый чай с шиповником, кусочками яблок и сладкими нотками питахайи. Этот чай фаворит у моих детей, за последний пакетик пришлось побороться, играя в игру "камень, ножницы, бумага". Я же только чуть-чуть отхлебнула, чай действительно интересный.

TRUFFLE.

Чёрный чай со вкусом нежного шоколадного трюфеля с тонкой сливочной ноткой. Те, кто любит трюфель оценят данный чай.

В каждом пакетике чая находятся ароматизаторы, которые прекрасно раскрываются во время заваривания и комната благоухает разнообразием запахов и можно не видя упаковки узнать какой именно чай налит в бокал.

Такой набор будет прекрасным подарком маме, сестре, коллеге по работе, учителю... уж куда лучше, чем набор шоколадных конфет, которые чаще всего выполнены не из шоколада, а из какой-то мастики.Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
03.09.2021
Да, отличный набор. Мне, правда не все вкусы по душе, но Кертис хорош!
Мне такой набор дарили, вкусный чай!
03.09.2021
Не встречала такой, по описанию понравился 👍🥰
03.09.2021
Я люблю их зеленый чай в пирамидках. Только его и могу пить. А наборщик интересный. Я бы попробовала.
03.09.2021
Мне очень нравятся такие чаи в коробках,можно каждый раз пить разный вкус
03.09.2021
Недавно первый раз попроблвпла чай данного бренда и на удивление хорошим оказался. Я вообще его куртда тобко потому, что он ювл похож на Гринфилд
03.09.2021
Люблю подобные наборы, можно сразу попробовать несколько ароматов
03.09.2021
Отличный набор для чаепития!
Хороший набор, брали такой как-то
03.09.2021
Люблю такие наборы, хоть и стараюсь чаще листовой заваривать
Красивый набор)
03.09.2021
Какая коробочка прекрасная и чаи вкусные 🤗
Хороший
03.09.2021
Классный набор. Согласна, что лучше подарить чай, чем конфеты.
03.09.2021
Отличный набор и правда в подарок будет хорошим вариантом
03.09.2021
Здорово, что можно всё попробовать сразу одним набором
03.09.2021
Люблю такие наборы из-за разных вкусов
03.09.2021
Замечательный набор и оформление красивое)
Ух ты какой красивый!
Нравится тем,что очень разнообразный можно попробовать всё и под настроение
03.09.2021
Какой красивый набор, еще и вкусы интересные
03.09.2021
Я почему-то думала, что этот бренд с физиономией Бузовой теперь...
03.09.2021
Я раньше грезила такими наборами, но в продаже нигде не было Innocent
Захотелось попробовать Innocent
03.09.2021
Пробовала такой набор, на работе дарили. Люблю разные вкусы 😍, мне понравился!
03.09.2021
Отличный вариант! Люблю коллекции с разными вкусами.
03.09.2021
люблю такие наборы, где много вкусов, можно попробовать и купить потом понравившийся
03.09.2021
Отличное разнообразие вкусов, я бы попробовала)
03.09.2021
Отличный набор, есть возможность познакомиться с несколькими видами чая!
Великолепный напиток
Какой набор отличный!
04.09.2021
Я тоже подобные наборы люблю, особенно когда гости приходят - удобно. Каждый выбирает тот чай, который ему нравится.)))
обожаю этот чай, особенно со вкусом Grape Love
прекрасный набор, у меня похожий был, только в моей 9 видов было
04.09.2021
Шикарная коллекция. С радостью приобрету, если встречу
06.09.2021
Люблю такие наборы, можно сразу много вкусов попробовать))