Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 00:46

Привет всем! Отзыв о нашей первой коляске я вынашивала долго, целых 2 года. И готова рассказать не банальные характеристики, а суровые мамские реалии использования. 💪🏽😄

Моя модель - Cybex Balios S, Scuderia Ferrari (2-в-1). Различий в технических характеристиках с обычными Balios S нет, только дизайн.

Цена при покупке (2020 год) - 56.500 р. Сейчас ценник в районе 90.000 р прилагаю ссылку на нашу модель

Место покупки : Первая коляска , очень рекомендую посмотреть видео - обзор коляски, у ребят все технические характеристики внизу описаны, измеряют они все сами, очень полезный сайт.

——————————

Немного информации, которая может вас сориентировать : в использовании была 1,5 года; коляску вручную не поднимали, пользовались лифтом; каждый день не загружала ее в машину, в остальное время этим занимался муж;

важна была компактность коляски и внешний вид + одновременно безопасность, комфорт и удобство.

Узнали себя и свои хотелки? 😉 Пожалуй, начну рассказывать что же в итоге мы получили.

——————————

• Очень стильная коляска, которая приковывала взгляды всех и всегда. Если не хотите столь явного внимания - не выбирайте эту расцветку ☺️

Все детали выполнены очень качественно, материалы тоже тактильно приятные.

Прилагаю фото при разном освещении, даже сезонности : зима/лето.

• Люлька отличная, большая, для моей дочки (родилась 55 см) было отлично вплоть до 5 месяцев.

Основание - ДЕРЕВО, для кого это было также важно, как и для меня. Защита от ветра отличная.

Цвет конечно маркий, на черном сильнее видна пыль, грязь, но я пользовалась аккуратно и часто протирала. Мне было не сложно.

• Амортизация ВСЕХ колес, колеса резиновые. Очень плавный ход, вы влюбитесь! 😍
  • Тормоз самый удобный, который только может быть, обувь будет целая и чистая. Плюс вместительная корзина! Выдержит 5 кг. Также блокируются и передние колеса, но вручную.
  • Прогулочный блок реверсивный, можно устанавливать как лицом по ходу движения, так и лицом к маме.
  • Прогулочный блок с огромным капюшоном , есть защита от солнца UV50+.
    показываю наглядно по фото:
    полностью убран капюшон
    Выдвигаем раз, обращаем внимание что молния закрыта и это не максимум размер капюшона
    Здесь полный размер капюшона
  • Есть смотровое окно с сеточкой, но оно никак не фиксируется! Это МИНУС ❗️ при ветре необходимо было придерживать рукой.
  • Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками, кроме паховой зоны. Это еще один минус для нас, особенно в летнее время ❗️
  • Телескопическая ручка регулируется под любой рост. У меня 167 см, муж - 185, всем было удобно. Сама ручка выполнена из пены, руки не потеют, тактильно удобно, но кожа была бы более уместна. Потому что со временем становится не так уж красиво выглядеть, пыль забивается и плохо оттирается. Это минус ❗️ знаю, что в новых обновленных моделях можно приобретать на выбор: кожа/пена.
  • Возможность устанавливать автокраном на шасси коляски с помощью адаптеров. Автолюлька у нас тоже была от Cybex.
  • В комплекте у нас был дождевик. Больше ничего. Фирменный подстаканник приобретала дополнительно, цена была в районе 3000 р и тяжело было достать, адаптеры для автолюльки было тоже в районе 3500.
    Фирменный подстаканник приобретали отдельно
  • Вес коляски с прогулочным блоком 11-12 кг, это не мало, но и не так уж и много для коляски 2 в 1, это же не компакт прогулочный. Для кого-то может быть важный и принципиальный момент. Меня все устраивало.
  • Замучалась я с собиранием коляски, это прям квест. В начале я думала, что у меня бракованная коляска. Но нет… это так у всех. Огромный минус в механизме, он не сразу срабатывает и хрустит ‼️❗️‼️ из-за этого я снимаю одну звезду. Закрываться коляска должна одновременным нажатием двух кнопок. Но это нужно делать резко, с усилием и давлением вниз. С ребенком на руках можно об этом забыть.

*** ВЫВОД ***

Качество достойное, как материалов, так и оформления, стильно, дорого, ребенку комфортно. Минусы описала, без них никуда. Проходимость тоже адекватная, но по снежным сугробам будет застревать. Для южных регионов или просто для ТЦ в самый раз.

Балуйте себя и удачных покупок!!!

Приглашаю ознакомиться с другими отзывами на детские товары, которые обязательно пригодятся :

Игрушка от Avrora Кролик

Детский ночник - проектор Fisher Price

Соски Bibs

Мобиль Tiny Love

Кокон Зёвушка

Нагрудник Mushie

Достоинства
  • Амортизация всех колес
  • Вместительная корзина до 5 кг
  • Колеса резиновые
  • Огромный капюшон, защита от солнца UV50+
  • Плавный ход
  • Пятиточечные ремни безопасности
  • Реверсивный прогулочный блок
  • Стильная
  • Телескопическая ручка под любой рост
  • Тормоз самый лучший, обувь скажет спасибо
Недостатки
  • Нет мягкой накладки в паховой зоне
  • Смотровое окно не фиксируется, при ветре ужас
  • Ужасный механизм складывания!!!!!
Liubov_рекомендует