Коллекция идей - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• 17.09.2011 - 16:28
    Пипл все схавает
    Абсолютно неудобоваримое издание - журнал "Астрология и искуссвто предсказания". Мало того, что опечатки практически на каждой странице каждого журнала, так еще и вообще недопечатанные строки, лишние карты (в первой колоде Таро), абсолютно не нужная нормальному люду 2-ая колода карт с какими-то…
  • 09.12.2014 - 22:36
    То, чего не добрали в детстве
    Сейчас журналы с вложениями очень и очень популярны. И на мой взгляд, это очень удачный формат, причем как для издателей, так и для читателей-покупателей. Первые могут ставить хорошую цену и продавать всякую малобюджетную продукцию за нормальные деньги.
  • 26.08.2015 - 02:54
    Hachette выпустил замечательную коллекцию, но "кризис" и внутрисемейные дела не позволили мне овладеть всей!
    Коллекционные музыкальные инструменты (коллекция Hachette )   Стоимость от 99 рублей до 450 рублей. Годы покупки 2014 г.. Статус коллекция не полная. Покупала в ларьках Роспечать.   В школе мама отправила меня учится играть на пианино в музыкальную школу.
  • 30.08.2015 - 17:55
    Журнал - раскраска Арт Терапия. Ударим творчеством и медитацией по осенней депрессии! :) Смотрим 2 выпуск Ашет Коллекции, Рисунки ОЖИДАНИЕ -РЕАЛЬНОСТЬ
    Выпуск Журнала Арт-Терапия был обречен на успех, так как, на мой взгляд, аж несколько раз попал «в яблочко»:   1 - Время выпуска Большинство людей так или иначе чувствуют себя немного расстроенно: начало осени, прощание с летом, многие идут на учебу - самое время начать спасаться чем-то от…
  • 02.06.2016 - 22:00
    Заманчивая, но при этом не из дешевых коллекция для фанатов Angry Birds! + много фото
    Мы уже приобрели первый выпуск серии «Angry Birds в кино. Энциклопедическая коллекция». Стоимость первого номера 99 руб. В него входит картонная шахматная доска (как я теперь разобралась временная).
  • Собери карту России за 35 000 !!!
    Здравствуйте! Реклама создана для того, чтобы привлечь потребителя к товару. У Ашет Коллекции это отлично получается. Каждый день по несколько раз с экрана телевизора доносился призыв к коллекционированию этой замечательной серии: А самое главное - цена!
  • 13.01.2019 - 15:36
    Новая красочная коллекция для поклонников комиксов Marvel. Стоит ли тратить деньги и собирать ее всю?
    Не скажу, что новую коллекцию комиксов от издательства Hachette я ждала с большим нетерпением. Дело в том, что, будучи знатной фанаткой графических романов, я уже собираю одну из их коллекций - Официальную коллекцию комиксов.
  • 10.01.2021 - 15:24
    Очень скучно, читать интервью неинтересно, полностью не раскрывается история звезды. Раньше журналы Караван историй были намного интереснее. За полную стоимость не купила бы никогда!
    Всем привет!   Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить журналу Караван Историй, который я уже покупаю довольно давно, лет 5 может. Я покупаю не все выпуски, только те, которые меня привлекают, например, обязательно куплю журнал с интересующей меня звездой.
  • NV аватар
    22.09.2010 - 09:29
    Первая коллекция моего ребёнка.
    После рекламы по телевизору ребенок попросил купить выпуск. Купили. Он ему очень понравился и был в восторге от игрушки-и с этим даже я согласна (качественная и красивая). Да и задания в журнале очень интересные + много познавательной информации, а также комиксы и прикольные поделки.
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
    Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 05.05.2021 - 09:48
    Ежемесячный журнал Простоквашино выпуск № 2 апрель 2021. Простым языком о переработке мусора для детей. Познавательно и интересно.
    Сейчас тема с сортировкой мусора довольно популярна. Кто-то уже давно этим занимается, кто-то только собирается, а кто-то ленится. В любом случае меня очень радует, что такую важную тему затрагивают даже детские журналы. Причем в довольно интересной и развлекательной форме.
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.
  • 21.03.2021 - 23:20
    25000 рублей за карту России - А давайте прогуляемся по России-матушке, заглянув в разные уголки природы, изучим национальности и быт? DeAgostini есть за что пожурить, но в целом неплохо!
    Приветствую всех Я собиралась написать давно, ох как давно об этой коллекции. Вообще тема с DeAgostini и попытки собрать хоть какую-то коллекцию у меня возникало несколько раз: коллекция камней и там на память о 2 или 3 номерах осталась руна.
  • 11.05.2021 - 12:05
    Для кого в Burda "Ничего нового" или "Всё это уже было", то вот, пожалуйста, испанский Patrones на русском языке!
    Журнал по шитью с выкройками Patrones был куплен мной ради знакомства с этим изданием, т.к. многие портные и швей были в полном восторге от того, что теперь испанский журнал выпускают на русском языке. Выпуск 052021 я прозевала, поэтому в отзыве продемонстрирую 062021.
  • 15.04.2021 - 06:14
    Никогда не думала, что буду печь МЕДОВИК по рецепту из детского журнала ) А вот довелось )
    Всем привет! Мы с дочкой всегда с удовольствием занимаемся по развивающим журналам. Хорошо, что сейчас выпускают очень много изданий, которые совмещают в себе две функции - развлекательную и развивающую. И огромным плюсом таких журналов является использование любимых героев из детских мультиков.
  • Ошибка, ставшая причиной расставания...
    Всем привет! Более 10 лет я была знакома с журналом "Веста". В основном, мне его покупал супруг, если встречал в продаже (в киосках печати или на почте). Содержимого журнала как раз хватает, чтобы почитать в дороге.
  • Интересное и яркое пособие, которое позволит изучать новое в игровой форме.
    Всем привет! Мой сын ещё сам не умеет читать. Ему три года, но он очень любит слушать, когда ему читают. Готов час просидеть за чтением. Поэтому всегда покупаю разные книжки и журналы. Сегодня хочу рассказать о детском журнале Мимимишки от издательства Комсомольская правда.
  • 27.02.2021 - 21:30
    Весне навстречу вместе с журналом "Мой магнит"-2021. Читаем между строк. Идеи или купоны? Много вдохновляющих фото страниц. Опробован рецепт идеальных блинчиков и не только с фото (обновление)
    Доброе утро, день, вечер! Интересно... А вот кто первый из крупных сетевых гипермаркетов начал выпускать журналы со скидочными купонами: ЛЕНТА или МАГНИТ?