Опубликовано 3 Июль, 2021 - 17:45

год или более
    2,9$

Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет )

Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция. Мои маникюры далеки от профессиональных, предупреждаю сразу и прошу прощение за все нелицеприятные косяки. Но, думаю, это не помешает нам рассмотреть гель лаки, их оттенки. Про особенности каждого оттенка я напишу ниже.

Однако, в целом, гель лаки Kira мне очень нравятся (думаю, вы поняли по моей коллекции))). У этих гель лаков отличное соотношение цена/качество. За это я их и ценю!

Когда я только начинала делать маникюры гель лаком, то пробовала и китайские гель-лаки (ужасное качество), и другие бюджетные гель лаки украинского производства (меня в их качестве, или нанесении тоже не все устраивало). Но вот попробовав первый раз гель лак Kira, я поняла, что в нем меня устраивает все! И цена, и замечательное качество. Так началась моя коллекция.

Конечно же, оттенок оттенку рознь. Безусловно. Но все же, большинство оттенков Kira наносятся без проблем, и их можно при желании даже уложить в один слой. Носятся эти гель лаки замечательно. Даже маникюр, сделанный моими ручками-кривульками и далеко не профессиональным мастером, отлично носится 3 недели.

Основная коллекция Kira nails это довольно обширный выбор эмалевых оттенков. Есть у бренда и Кошки, и блестяшки, и стекло (полупрозрачные), и мини! (у меня есть несколько малышек по 1 мл, скоро сделаю обзор). Но вот лично мне у Kira не хватает интересных шиммерных оттенков, или микрошиммерных. Но, сегодня говорим об основной коллекции.

Кисть вполне удобная, ровный срез. Я, конечно, видела и более удобные кисти (когда скругленный срез, он идеальный под форму кутикулы), но главное, кисти хорошего качества и ими вполне удобно наносить гель лак.

Буду описывать оттенки подряд, по номеру.

Kira nails 007 – персиковый, нежный оттенок. Имеет некоторую долю прозрачности. В два слоя (не слишком тонких) дает довольно плотное покрытие, но при этом воздушное. Наносится легко, совершенно непроблемно. В один слой – полупрозрачный.

Kira nails 012 –нежнейший розовый. Очень красивый оттенок. Сама нежность и мягкость. Но в нанесении немного капризный, поскольку оттенок чуть замазочный и выбеленный. Первый слой полосит довольно прилично так. Его надо наносить либо в три тонких-тонких слоя, либо первый тонких, второй более толстый, но при этом его надо ровно уложить. Однако, среди подобных замазочных оттенков этот еще наносится терпимо. В нем нет прозрачности. Эмаль замазочная

Kira nails 015 –приятный бежевый оттенок. Крем брюле с какао. Не темный. Наносится совершенно беспроблемно. Не полосит. Классно ложится в два тонких слоя. Плотный, эмаль

Kira nails 032 –Темная вишня. Очень эффектный! И совершенно беспроблемный. В два тонких слоя дает насыщенный оттенок. Идеально ложится, самовыравнивается. Плотный, эмаль.

Kira nails 036 – белый. Использую в качестве подложки для дизайна. Белые всегда проблемные. Но этот порадовал. Конечно, немного с ним приходится повозиться (с белыми эмалями всегда так), но в два слоя можно его хорошо и ровно уложить. Плотная эмаль.

Kira nails 037 – якро-ярко красный! Сочный! Почти неоновый. Шикарный красный. Я в нем отмечала свои 40 лет, под эту дату и покупала его ) Роскошный оттенок, который при этом, совершенно беспроблемно наносится. Легко укладывается в пигментированное покрытие в два тонких слоя. Плотная эмаль

Kira nails 066 – светло серый. Приятный серый оттенок, хорош в качестве подложки под дизайн. Наносится легко, в два тонких слоя. Плотная эмаль

Kira nails 083 – васильковый. Синий с каплей фиолета. Не темный. Отлично подходит под джинсу. Наносится совершенно беспроблемно, можно уложить в один плотный слой. Обожаю его! Плотная эмаль.

Kira nails 119 –спокойный, нейтральный коричневый с оттенком какао. Очень приятный. Ложится без проблем. Дает плотное покрытие в два тонких слоя. Плотная эмаль

Kira nails 159 – Пыльный серо-синий оттенок с фиолетовым подтоном. Очень сложно и красивый. Осенний. Цвет грозового неба. Ложится на ногтевую пластину просто прекрасно, можно уложить его и в один плотный слой. Плотная эмаль

Kira nails 164 – яркий красно-малиновый. В нем больше красного, но малиновый тоже явно присутствует. Легок в нанесении. Совершенно беспроблемный. Плотная эмаль.

Kira nails 168 – Называется Морская пена. И выглядит так же. Очень нежный, светлый, разбавленный белым мятный. Слегка замазочный. Поэтому, наносится не так легко, как остальные оттенки. На первом слое полосит. Если привыкнуть к нему, то можно нанести в два слоя. Но у меня чаще всего получается три тонких. Оттенок неплохой, но мне бы хотелось бы на пол тона ярче.

А вот так носятся гель лаки Kira Nails (прошу учесть тот факт, что наношу гель лаки я сама, не являясь мастером маникюра в домашних условиях). А еще, мои ногти тонкие, склонные с слоению и обламливанию. Здесь маникюру 3,5 недели:

Вот такая у меня коллекция Kira nails из основной коллекции. Вполне возможно, она еще у меня будет пополняться. Но пока мне хватает этих оттенков )

Итог – классно качество, большая палитра эмалей по доступной цене. 80 % моих гель лаков именно от Kira neils и, думаю, это о многом говорит!

Цена - 80 грн / 2,9 $

Объем – 6 мл

А какой цвет маникюра предпочитаете Вы? Нюд, красный, яркий, разноцветный?

Достоинства
  • Великолепная стойкость
  • Качественные
  • Красивые и плотные цвета
  • Никаких отслоек на тонких ногтях
  • Оттенки выглядят дорого
  • Хорошая пигментация
  • Цена
tanserbрекомендует
Просто загляденье !😍
03.07.2021
Очень красиво смотрится, возьму пару дизайнов на заметку
03.07.2021
Понравились все оттенки, а маникюры- просто загляденье Love
Отличный лак
Все цвета хороши
Супер! Love
04.07.2021
Какая красота! Мне кажется некоторые мастера в салонах намного хуже делают, а у вас очень хорошо получается! И оттенки классные - 7,12 и 168 мне больше всего понравились.)))
08.07.2021
Спасибо большое!
Оригинальные рисунки, красиво очень!
04.07.2021
Цвета вообще и маникюр в частности шикарные! Еще и держится лак хорошо)
04.07.2021
Любовалась фотографиями! Классный маникюр))
Все цвета просто великолепны Smile
04.07.2021
Какие оттенки! Просто супер.)
Зря на себя наговариваете - отличный маникюр, а дизайны просто загляденье
04.07.2021
Какой подробнейший отзыв😍 От Вашего маникюра я в восторге!
05.07.2021
Я вообще не разбираюсь и делала покрытие один раз в жизни, но по моему это очень красиво. Эстет внутри меня радуется. Очень аккуратный маникюр, лаконичный и все цвета понравились, прямо даже выделить какой-то не могу. При чем как бы я не любила яркие красные ногти, в вашей подборке больше нравятся пастель. И форма ногтей у вас вау!👏🏻Ну и фото как обычно профи! Замечательный отзыв короче😄
08.07.2021
Спасибо большое за такие приятные слова!
05.07.2021
Очень красиво и аккуратно! У меня толка нет делать красивый маникюр!
Все варианты хороши Love
07.07.2021
Прямо каталог вариантов маникюра, а не отзыв Smile Очень понравилось)
07.07.2021
Какая замечательная коллекция Love
  • 24.08.2018 - 19:23
    Мега-блестящая палитра от Kira! И мой 008 красавчик из нее♥ Фото маникюра сразу из студии и спустя месяц носки прилагаются♥
    Приветствую всех, кто заглянул полюбопытствовать чего прекрасного у меня вновь появилось Постараюсь, как обычно, быть для вас максимально полезной В прошлом отзыве я поделилась опытом применения гель-лаков из основной коллекции Kira Nails Но как же мне не терпелось показать вам 008-й уже из другой…
  • 14.01.2021 - 22:27
    Гель лаки с перчинкой?🌶 Обзор огненной коллекции Red Hot Kira Peppers
    Сегодняшний отзыв на все лаки из коллекции Red Hot Kira Peppers от Kira Nails. Что же за лаки такие? Red Hot Kira Peppers - это 5 ярких огненных праздничных оттенков гель-лаков от украинского производителя Kira Nails. Давайте скорее знакомиться!
  • 10.09.2020 - 22:28
    Гель-лак система, с которой, наверное, знаком почти каждый мастер в Казахстане. Теперь и в России. Стоит ли выкупать полные коллекции?
    Всем привет! Вот такие гель-лаки от компании Virgrin Professional. Это наша местная компания, которая в прошлом году вышла на рынок РФ. Знакома я с ней давно, еще до того, как начала работать мастером маникюра.
  • 24.01.2015 - 18:09
    Гель-лак для ногтей Jess Nail Antony (9 фото)
    Гель лак марки Jess Nail серия Antony. Доступные гель-лаки для домашнего использования. Дешевые. Цена около 250-300 рублей за штучку. Палитра не очень большая. Качество среднее. На четверку. Гель лаки этой марки довольно прозрачные, на 2 слоя видно улыбку, на 3 более-менее нормально.
  • 14.06.2015 - 20:39
    Мой первый гель-лак Jess Nail серия Deluxe. Нежный лавандовый LD003 (Розовый жемчуг) и яркий красно-кораллово-розовый LD070 (Гламур). Как я делала покрытие, полезные ссылки и конечно фото*)
    Всем привет, красавицы!   Это мой первый опыт работы с гель-лаками,поэтому пожалуйста не судите строго Как и почему я решила купить кучу прибамбасов для маникюра гель-лаками дома? Не знаю, просто решила и все тут))). Так бывает со мной.
  • 24.08.2015 - 13:18
    Он очарует вас, но только под лучами солнца...
    Представляю новинку по крайней мере для меня от Jess Nail гель-лак для ногтей Alexandra!   Ну, чтож посмотрим на переливы? у меня тон 01   Искриться! Эдакий голографик, но скромный.   Заглянем внутрь. Гель-лак JN Alexandra имеет удобную кисточку. Хорошая текстура, наносить одно удовольствие!
  • 09.01.2016 - 13:24
    Присутствуют некоторые "сюрпризы"
    Продолжаю обзор своих покупок марки Patrisa Nail.   На очереди гель-лак "Гранит" G4. 1. Цена 350-400 рублей по разным сайтам. 2. Флакончик стандартный 8 мл.   3. Кисточка довольно длинная, тонкая, но удобная в работе. 4. Консистенция.
  • 15.11.2015 - 22:15
    Посмотрите какой волшебный ЦВЕТ у гель-лака! +ФОТО
    Привет, привет! Не могу не написать про это чудо! Итак, с гель-лаками я познакомилась примерно год назад, когда стала ходить к мастеру и баловать свои ноготки красивым и стойким маникюром! Хочу познакомить вас с красавцем лаком 282 от марки Eva .
  • 01.12.2016 - 17:27
    Качественный гель-лак с красивым эффектом. Продукция марки Patrisa Nail, продолжает радовать меня своим качеством) + фото маникюра, кисти, флакончика
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Свой отзыв сегодня, мне бы хотелось посвятить гель-лаку марки Patrisa Nail. Тема маникюра, является для меня одной из самых любимых, я каждый раз с большим интересом тестирую и открываю для себя всё новые и новые продукты, и конечно же мне нравится…
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 29.07.2021 - 16:03
    Гель-лаки Canni подойдут для начинающих мастеров-самоучек в виду их дешевизны и широкой палитры оттенков, но для профессионально использования на клиентах, возможно, стоит рассмотреть марки посолиднее с более густой консистенцией и более равномерным нанес
    Гель-лаков Canni у меня 9 шт.+2 серия без запаха (есть отдельный отзыв на них у меня в профиле). Вот все мои оттенки от Canni: Я мастер-самоучка, делаю маникюр только себе, поэтому, когда только начинала заниматься этой деятельностью, и у мня было очень мало цветников, то пополняла свою коллекцию…
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 27.09.2021 - 12:14
    🍬 Россыпь бриллиантов на кончиках ногтей и вариация оттенка от нежного грейпфрута до уверенной розы - все это о гель-лаке Flash 249 от Lakshery! Маникюр в разных освещениях и свотчи 🍬
    Добрый день! Недавно я открыла для себя новый отечественный бренд товаров для красивых ногтей "Лакshery" и приобрела у них сразу 2 флакончика для творчества. Я сама себе делаю дома гель-лак и стала счастливой обладательницей оттеночной нежной базы и цветного гель-лака.
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.