Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Журнал "Коллекция караван историй" - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• Вынуждена регулярно лицезреть сие творение дома, ибо мама время от времени таскает этот журнал с работы. Ради интереса решила взять, посмотреть. Обложки, предвещающие офигительные истории. Какое же содержимое у "Каравана" ? Буду дотошной. 1.
  • Журнал "коллекция каравана историй" люблю нежно и преданно вот уже несколько лет. Конечно, он не претендует на на роль интеллектуального чтения, с ним приятно расслабиться вечером, лежа в ванной, в приемной стоматолога или в поезде(самолёте). Что же мне в нем нравится? - формат.
  • 29.10.2013
    Я его не покупаю, но на работе девчонки зачитыватся и делятся своими уже "использованными" номерами, ну раз халява то можно и почитать!!!   Да красивый глянец, шикарные фотографии(жестко отфотошопленные)!!! Мало рекламы много чтива- это плюс!!!!
  • Раньше я покупала этот журнал рублей за 10-20 на развалах в ДК Крупской (есть у нас в Питере такая книжная комиссионка), а теперь забесплатно читаю в интернетах.Читаю обычно в обратном порядке - от свежих номеров к старым, так интереснее: вот история какой-нибудь трижды разведённой отечественной…
  • 17.05.2013
    Доброго времени суток! Вообще я покупаю мало журналов, потому что у меня нет времени их читать - только раз в неделю в ванной, пожалуй Но этот глянец изредка приобретаю года с 2008 - тогда меня "зацепили" истории певицы Максим и Сергея Глушко.
  • 22.05.2012
    В моей семье этот журнал пользуется заслуженным уважением вот уже лет 5, наверное.Да, не спорю, если нечего почитать, весьма приятно поваляться с этим журналом, не захламляя особенно мозг лишней информацией.
  • 21.04.2012
    Журнал "Коллекция Караван историй" люблю и читаю очень давно. В нём публикуются самые захватывающие и необычные истории из жизни знаменитых людей, раскрываются их сокровенные секреты и тайны. Журнал очень красочный, иллюстрации живые и всегда в тему, многие фото публикуются впервые.
  • Журнал безумно интересный, огромное количество фотографий известных людей, мало рекламы, много познавательной информации. Иногда, после прочтения той или иной истории, кардинально меняется мнение об известных людях к которым раньше испытывал симпатию и наоборот.
  • 13.09.2013
    У нас эти журналы складируются в саду, чтобы вечерком почитать для расслабления. Но меня просто поражает насколько герои историй откровенны в плохом смысле, всю свою сексуальную жизнь выкладывают на всеобщее обозрение.
  • 14.02.2013
    Иногда покупаю этот журнал. Журнал отличного качества, подробные истории, красивые фото. Конечно, как лично мне кажется, и в этом журнале не обходится без художественного вымысла (некоторые истории порой кажутся несколько надуманными), но иногда почитать очень интересно.
  • 13.12.2014
    У меня есть ВСЕ выпуски Коллекции Караван историй.ВСЕ! ,начиная кажется с 2007 года.Не пропускаю ни один номер.Мне очень нравится стиль автора.Чего например,не могу сказать про "Караван Историй" (большой формат).ОН очень отличается.
  • 14.08.2013
    Мне журнал Коллекция караван историй нравиться именно тем, что он маленький и интересный. Я покупала, наверное, пару раз большой обычный караван историй, но не понравился он мне. "Воды" что ли больше... А теперь по делу. Недавно купила журнал, где про Викторию Дайнеко рассказывали.
  • 12.03.2016
    Скажу честно, раньше грешила чтением "Коллекии Каравана"" с нетерпением ждала каждого номера и читала запоем за один вечер. Так наверное продолжалось около полугода.
  • 20.08.2018
    Я люблю читать легкую литературу: детективы, любовные романы, лирические комедии, но когда у меня был грудной ребенок, читать книги не было никакой возможности. Времени не хватало, книгу можно было читать недели 2. И тогда я купила на пробу 2 журнала: "Биография " и "Коллекция Каравана Историй".
  • 23.11.2010
    Я не сторонник женских журналов из серии где расписываются наряды заграничных кинодив,через страницу скрытая и явная реклама косметики-парфюмерии-шмоток и проч.,все пропитано гламуром и навязывается что модно,а что нет...Караван ,при очевидности факта что журналы живут за счет рекламы на их…
  • 10.01.2014
    Караван историй читаю больше 5-ти лет, полюбила именно маленький его вариант, так как удобно в любую сумочку его свернуть и потом наслаждаться чтением историй звёзд! Благодаря этому журналу для меня многие звёзды раскрылись.
  • 19.12.2012
    Я люблю читать разные мемуары, воспоминания, автобиографии знаменитых людей, что-то узнавать про них, учится у них, что-то черпать для себя. ну и часто так бывает, что вот не нравится кто-то из звезд, а после того, как прочитаешь его интервью мнение может поменяться, а с кем-то наоборот.
  • 12.09.2013
    Когда этот журнал только появился, мне он очень понравился. С интересом читала каждый номер, рассматривала картинки. Но потом, спустя какое-то время, все это настолько приелось. Из одного номера в другой по сути все одно и тоже.
  • 11.08.2013
    Покупаю журнал "Коллекция Караван историй" уже несколько лет. Часто в нем публикуют очень интересные и поучительные истории из жизни известных людей. В последнем августовском номере меня очень тронул рассказ Киры Прошутинской "Сергей".
  • Я обожаю этот журнал!!!!Покупаю и в маленьком формате, и в большом.Действительно, интересные и увлекательные истории. Нравится мне и стиль изложения, и сама подача материалов.
  • Из всего множества глянцевых журналов это САМЫЙ лучший! Он продается, как в малом , так и большом формате. Я предпочитаю в маленьком. Его удобно брать с собой в транспорт, на пляж, на улицу, когда с ребенком иду гулять.
  • 27.08.2011
    Журнал "Караван историй" выписывают у нас на работе уже несколько лет, и вот эти журналы стопкой лежат у нас и можно сравнить какой был журнал 2-3 года назад и какой стал, он стал тоньше, рекламы больше, в крайнем номере меня заинтересовала статья только про Меган Фокс остальное мне не интересно,…
  • 17.09.2011
    Мне журнал сразу понравился различными познавательными довольно интересными историями про моих любимых и неизвестных мне звезд голливуда и артистов,например про патрисию аркетт с никласом кейджем я узнала кое-какие подробности именно из этого журнала,интересная статья с фотками про бедную анну…
  • 05.10.2010
    Просто отличный журнал!Рекомендую всем кому нравится именно читать, а не бесцельно разглядывать картинки с рекламой. Первый раз приобрела этот журнал в поезде и не пожалела.
  • 30.08.2015
    Раньше с подозрением относилась к этому журналу, но литературный голод взял свое, когда нечего было почитать в дороге (глупые всем известной писательницы детективы не переношу). Не заметила как пролетело время, не отрываясь прочитала все статья.
  • 12.11.2013
    На страницах описана сама жизнь... без приукрас, без надумок, без фальши. Жизнь звёзд и знаменитостей, а на самом деле обычных земных людей со своими перипетиями, страданиями, воспоминаниями и опытом.
  • 23.03.2011
    Реклама на телевидении и в прессе всех просто ЗАДОЛБАЛА уже. Так хочется растянуться на диванчике с журналом или газеткой в руках и что - бы было поменьше рекламы и довольных лиц: от выкуренной пачки сигарет или после того как нажрутся отличного шоколада.
  • 23.03.2011
    Я читала и читаю разные номера за разные годы от 2000 и даже 1999 до 2011 и текущего момента. Изредка покупаю, а в основном его нам присылают на работе. Издание это довольно объемное 298 страниц (если взять за типичный пример 3 за 2011 год).
  • Каждый месяц с нетерпением жду этот журнал и прочитываю буквально за пару дней.Нравится в нем абсолютно все. Это и интересные истории, и формат, который влезает в сумку и совсем не занимает места, и практически отсутствие рекламы, так нелюбимой многими, но мне как-то все равно и одно из главных и…
  • "Караван историй" покупаю с самого первого номера. Журнал хороший (сейчас гораздо хуже бывают), подходит для поверхностного чтения, без напряга мозгов.Ранние выпуски мне нравились больше.
  • 30.03.2011
    На сегодняшний день считаю Коллекцию какравана историй одним из лучших журналов.По настоящему интересные и захватывающие истории популярных сегодня или уже немного подзабытых звезд,каждый раз покупаю и с нетерпением жду момента,когда приду домой и устроюсь с любимым журналом и чашечкой кофе и буду…
  • 21.06.2010
    Журнал интересный. Все таки почитать про знаменитостей хочется. Оформление безупречное - шикарная бумага, фотографии, плюс работы фотохудожника Екатерины Рождественнской.
  • 05.10.2010
    покупаю постоянно и читаю с удовольствием! цена небольшая,сам журнал очень яркий,много интересных историй!люблю рубрику в фотографиями Е.Рождественской! отличные фотографии,интересные образы!
  • 23.11.2010
    Первый раз купила этот журнал и сразу влюбилась. Давно не встречала такого интересного глянцевого издания. Так много историй известных людей и написаны они так живо, что читать одно удовольствие.Я покупала большой формат, стоит журнал около 85 руб. Да, дороговато.
  • 24.05.2012
    Да простят меня любители журнала, но в моей семье он много лет является исключительно "сортирным чтивом". В том плане, что в туалете постоянно можно найти свежий номер, так как это самая подходящая литература для того, чтобы присесть минут на 10 (15, 20 ), расслабиться, пробежать глазами, хмыкнуть…
  • Раньше я не читала этот журнал почти никогда. Но сейчас видимо стала старше и выдуманные истории из других журналов стали не интересны. Поэтому покупаю каждый выпуск Каравана и читаю буквально за вечер!
  • 06.10.2010
    Несколько лет читаю "Караван", покупаю или беру в библиотеке. Больше всего нравятся историирассказы о жизни звезд (не только кино и эстрады) нашей страны бывшего СССР. Не очень нравится как написано о звездах зарубежных (не всегда интересно).
  • 06.10.2010
    Очень интересный журнал,а его карманный формат вообще супер.Часто ездила в поездах в командировку очень удобный журнал для дороги ,взял один и сиди читай ни надоест,он меня устраивал и ценой и количеством страниц,а когда открываешь его то попадаешь как будто в другую жизнь,отличная бумага ,которую…
  • 27.11.2014
    Вообще не любила читать женские журналы где все ноют о несчастной любви. читала всегда молодежные журналы типа Elle Girl и тд. Но что-то дернуло меня купить журнал. Он достаточно тяжелый, но так как купила я большой, а не маленький с друзьями его не обсудить, в сумку не вмещается.