Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 12:33

Вот и встал вопрос ремонта в ванной, ну а какой ремонт без кафельной плитки. Долго бродив по сайтам и магазинам вроде определилась с выбором (хотелось чего-то в бело-розово-сиреневой гамме). Приехала в магазин, и о-па, та плитка на которую изначально нацелилась мне не нравится при виде вживую. Не хочу и все тут. Покрутившись увидела другой стенд с этой прелестью. В сущности ванная делалась из двух видов плитки- однотонная плитка на стены и пол была из коллекции акварель, а декоры и бордюры из коллекции Коллаж, но получилось на мой взгляд здорово.

Основная настенная плитка довольно необычная, она не однотонная, а с полосками, причем найти две одинаковых просто невозможно, но за счет этого она интересно смотрится. Декоры в нее на мой взгляд тоже очень хорошо вписались, бордюры тоже весьма оригинальные, в коробке 3 разных вида бордюров.

Брака в плитке очень мало, из количества плитки чуть более 100 штук, бракованных оказалось всего 3, причем 2 отбиты только по углам (поскольку у меня шла укладка плитки с центрованием декора, плитку приходилось подрезать, эти плитки и пошли на подрезку), а одна оказалась лопнувшей по всей длине. Кстати, плитка эта достаточно большая, настенная-25*50 см, напольная 50*50, поэтому по поводу клея лучше советоваться со специалистом, который будет эту красоту укладывать. Сама плитка со слов моего плиточника достаточно ровная, особых проблем в работе не вызывала. Что получилось, смотрите сами.

Достоинства
  • Красивые нежные оттенки
  • Прочная
Лили18рекомендует